28 апреля 2024, воскресенье, 13:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+91 +
dmi, 14:56, 10.01

Менты уроды !

Ответить
-60 +
al, 15:01, 10.01

Менты не бьют несмерть!!! Это другие!

Ответить
+32 +
ага, 15:39, 10.01

ага только тискают и целуют в засос......другие если и есть то по заказу ментов.

Ответить
+62 +
белорус, 15:04, 10.01

В гестапо оккупационного Минска такого беспредела не было!

Ответить
+51 +
тоже мать, 15:47, 10.01

мы тоже знаем , что вашего сына убили.
Крепитесь ....

Ответить
+26 +
Пинчук, 15:59, 10.01

Ну нужно быть совсем законченным алкашом, что бы появилась "Белая горячка". Что-то менты врут. Психотропы в крови остаются годами, так что где результаты проверки крови и печени?

Ответить
+25 +
***, 16:02, 10.01

Менты не бьют насмерть??? А где грань, на смерть или до полу-смерти??? Сразу насмерть, или из за побоев через несколько дней наступит смерть??? Хорошо бы вычислить того кто убил и нанять для него спеца который "мусор убирает"....

Ответить
+40 +
ромка, 16:09, 10.01

Какой абсурд, допрошено 190 человек в том числе сакамерники.. сидел сам в тюрьме и видел как издеваются и избивают людей. Когда человек или его родные писали жалобу, то приходила проверка))) смех сквозь слезы. Администрация сизо накрывала паляну и они там все решали, нас по одному водили к администрации где сидел проверяющий и говорили, что если не подпишим, заранее написанные якобы нами объяснения, то у нас будут проблемы создать которые было легко. Скажу чесно, один раз пришлось подписывать даже самому, т.к. сидеть 15 суток в карцыре зимой в -15 не хотелось, испытание не для слабонерных. Так что не надо рассказывать сказки. Один совет для матери, вы имеете право знакомится с материалами проверки, идите знакомтесь и переписывайте данные людей кто давал паказания и седел вместе с ним. Пытайтесь разыскать их и узнайте их судьбу, то есть когда выйдут. Встреттись с ними на воле и попробуйте поговорить и убедить дать правдивые показания, поверти многие согласятся давать зная что их трудно достать администрации сизо, да и старые обиды есть.

Ответить
+35 +
asdf, 16:18, 10.01

Причиной смерти назывался сердечный приступ на фоне острого психического расстройства.
=============================
Врачи прикрывают, а иногда и участвуют, в подобных преступлениях властей.

Ответить
+10 +
николай, 16:18, 10.01

При всем уважении, матери стоило бы честно рассказать все, что было в прошлом сына. Очевидно, что семья была не совсем благополучной, про употребление наркотиков Игорем сообщила его бывшая девушка, пусть и "иногда"....

Не берусь кричать, как здесь многие "менты-уроды", но и оправдывать их не хотел бы. Пожелаю семье хорошего адвоката, который выступит с ФАКТАМИ. А эмоции матери понятны.

Ответить
+52 +
пенсионер, 17:09, 10.01

Ещё в совковые времена менты собирали "урожай" пьяных и подвыпивших для "плана" и чтобы обчистить карманы. А когда кто-то сопротивлялся - избивали и были случаи и не редкие, когда убивали. А вот в "бездуховноой" Европе пьяных граждан полиция просто отвозит домой, и без штрафов, избиений. Коммуняки хватит лгать!

Ответить
+17 +
Алексей, 17:44, 10.01

Что бы там не случилось, а менты виноваты в любом случае. Им передали живого человека и вернуть родственникам они должны были ЖИВОГО! Тем более, что у них для обеспечения порядка в подконтрольном заведении есть всё необходимое. Все козыри у них. Если не можете обеспечить порядок - признайте это открыто и объявите ваши застенки неспособными и несоответствующими содержанию в них людей. Это вина не просто конкретного вертухая, забившего человека, это вина начальника, не сумевшего организовать должный порядок. А скорее всего организовавшего, нужный для физического давления на людей, беспорядок, активно поощряемый преступной бондвластью.

Ответить
+25 +
мужычок, 17:58, 10.01

Понятно, его убили . Убили не специально. Просто переусердствовали. Понятно что обездвижели буяна.Забили в наручники. Не давали пить. На просьбы о помощи не реагировали. Так что это убийство . Убийство с истязанием.То есть с отягчающими последствиями. Это очень наглядно характеризует что может произойти с человеком попади он в руки милиции. А если он болен, если он стаял на учёте в диспансере как больной алкоголизмом или наркоман , то за убийство милиционерами такого гражданина нашей страны, даже наказание не полагается.
Власть конечно не может признать сей очевидный факт. Потому что признание сего факта поднимает массу вопросов к этой власти. А сейчас как всегда не то время такие вопросы обсуждать. А милицию шерстить и перевоспитывать нет ни денег, ни желания, ни возможностей. Да и милиция другая такой власти не нужна. Нужна именно такая. Которая в случаи чего не перед чем не остановится. К тому же она эта милиция чётко должна понимать,что ей ничего не грозит пока она с "батькай". Никто её перевоспитывать не собирается. Милиция это личная зондеркоманда диктатора которому в любой момент она может быть необходима для усмирения гражданского общества в случаи социальной нестабильности.
Поэтом , это преступление сойдёт милиции с рук как и многие другие. Но вы дорогие обыватели , через эту очередную личную трагедию мамы убитого сына,знайте любой из вашей семьи ,из ваших родственников может оказаться на месте убитого.Такова правда.

Ответить
+6 +
Pensioner, 22:41, 10.01

Ty prav na 200%!!!!

Ответить
+8 +
щ, 19:48, 10.01

Убили парня.

Ответить
+12 +
arelav, 21:06, 10.01

Если коммуняки перестанут врать , то они перестанут существовать, а это всё наше руководство и их лизатели.

Ответить
+7 +
virs, 22:17, 10.01

S O S!!! Безпраўныя людзі ў безпраўнай краіне й канца гэтаму няма !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Ответить
+1 +
Люстэрка , 16:11, 18.05

Лукашистское НКВД пытает и убивает невиновных людей, выполняя инструкции сталинского НКВД.
Люди! Храните все документы и фамилии палачей. Документы нужны для Суда над лукашизмом - продолжаетелем ленинизма-чекизма-сталинизма-нквдизма-кгбизма. То есть красно-коричневой чумы, которая постоянно меняет название, но не меняет свои цели и методы.
Документы не дадут преступникам, убивающим и калечащим людей, спрятаться от ответственности.
А преступникам-лукашистам хочу сказать. Вы думаете, что если не было суда над вашими отцами, дедами и прадедами из ЧК, ОГПУ, НКВД, МГБ и т.п., то и вам удастся избежать справедливого суда и наказания?
Вы ошибаетесь. Время изменилось. Архивы будут открыты. Всё, что вы скрывали, станет известно всем. Будет Суд над всей вашей системой и лично над каждым из вас, товарищи садисты и убийцы.

Ответить
0 +
гэта яшчэ ня золак, 21:35, 4.06

Мать Игоря Птичкина: Мой сын умер после избиения в СИЗО
___________________
Гэ та яшчэ адно сведчанне, што межы турмы нашмат шырэй і супадаюць з межамі Беларусі.

Ответить