28 апреля 2024, воскресенье, 13:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+42 +
ек4, 15:07, 10.01

А я думал Путин...

Ответить
+82 +
Феникс, 15:36, 10.01

Странно!? "Аль Каида" официально не признали за собой эти терракты. А эти, я смотрю, действовали строго по плану. И вряд ли они бы его посмели нарушить (такое ощущение, что исполнители были под воздействием гипноза).
Всё действо было заточено только под одно - "засветить "Аль Каида". В Европе разыгрывается "шахматная" партия.

Ответить
-25 +
Русак, 18:06, 10.01

Радуйся, что не Путин.Да он по мелочи не работает. У него глобальные замыслы и планы.И не разгадать их никому, как не стараются.Скоро ощутим.

Ответить
+41 +
!!!, 15:32, 10.01

Анвар аль-Авлаки был уничтожен еще в 2011 году...Что за бред?!
Да и Обама это официально подтвердил...

Ответить
-27 +
Анвар аль-Авлаки, 16:00, 10.01

В 2011 году убить маего двойник. Я жив и здоров, и готовить новые планы.

Ответить
+14 +
Вадим, 15:36, 10.01

Как-то из-за Путина все позабыли об Аль-Каеде которая о себе напомнила и еще не раз напомнит, увы.

Ответить
+26 +
?, 18:41, 10.01

Почитайте как в России обсуждают терракты в Париже. Такое впечатление, что заранее готовились и все поют в один голос, который не совпадает с тем, что говорят об этом в европейских странах. Как россиянам удается говорить всем вместе совершенно не то, что говорит большинство цивилизованных людей, и одинаковый маразм?

Ответить
+7 +
edw@rd, 15:40, 10.01

Мда... Шейх Анвар Аль Авляки стал шахидом иншаЛлах, погиб в 2011 году.

Ответить
+11 +
Феникс, 16:24, 10.01

Такое ощущение, что вы сожалеете по этому поводу.

Ответить
+66 +
ёрш колючий, 15:49, 10.01

Как-то из-за Путина все позабыли об Аль-Каеде\ Вы хотите сказать что путя ЗАТМИЛ Аль- Каиду? Может быть! Может быть! По количеству жертв на Донбассе - так точно! Аль-Каида на 2-ом месте!

Ответить
+48 +
сомневающийся, 16:09, 10.01

Аль-Каида была очень недовольна, когда Игил начал сражаться с сирийской армией. Сирийскую армию поддерживает и снабжает оружием Путин. Поэтому надо посмотреть откуда ножки растут, если Аль-Каида с асадом зоодно.

Ответить
+9 +
*??, 16:58, 10.01

А чего вы взяли, что Асад заодно с Алькайдой? Я в первые слышу, что Алькайда конфликтует с ИГИЛ

Ответить
+9 +
Аш, 16:39, 10.01

Может он еще копии свифтовок передал телеканалу через скайп?

Ответить
+4 +
Иванко, 17:19, 10.01

Брешуць.Цэ москали.Сам знаю.

Ответить
+52 +
оконфуженный, 17:38, 10.01

За*батая логика- защищая палеститнцев и выступая против евреев,- будем убивать французов. Как после этого будет относится нормальный человек к мусульманам?

Ответить
+6 +
Дядя Фёдор 2, 18:31, 10.01

По всем раскладкам должен быть Путин. Выскользнул. Вот что значит чекистская закваска!

Ответить
+6 +
Правдоруб, 18:48, 10.01

Враньё.
Это чел некуда не звонил. Когда его убили (цель была не взять в плен, а убить, при чём всех). Подсунули левую запись, якобы разговор терориста и журналиста. Доказать обратно - никак. Он убит - сравнить голос нельзя.
С таким успехом можно любую запись двух людей выдать за разговор (о чём статья).
А кто реально заказали оплатил?
Скоро станет известно: если полезет франция в дела востока своими бомбардировщиками, тогда и ясно кто.

Ответить
+25 +
V O L K, 19:08, 10.01

Любого рода террористы-это ученики, прошедшие обучение в университете Патриса Луммумбы в Москве и спецподготовку в СССР или в РФ.И в нужный момент эти ребятки, списки которых и конечно другой компромат в ФСБ,по решению Кремля через своих кураторов периодически разыгрывают кровавый гамбит от имени несуществующих террористических организаций.За всеми вывесками прячутся красные кровавые дьяволята-внучата Ф.Э.Дзержинского и длинная рука Москвы.Отвлекают мировое сообщество от событий в Украине.

Ответить
+17 +
вася , 19:09, 10.01

Любой кэгэбешник может завербовать от имени аль-каиды и вообще от любого имени...Любопытно,что что это название,Аль-Каида террористам было предписано СВЕТИТЬ-АФИШИРОВАТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ !!! Настоящая же Аль-Каида что-то пока молчит,наверное потеряла дар речи от наглого использования её имени...

Ответить
+5 +
белАруска, 20:19, 10.01

Наглая ложь.
Действие этих молодчиков напоминает действия братьев Царнаевых.
КТО помнит,старший брат длительно находился в России накануне.
Россия терракт во Франции поддерживает!Она считает,что российских журналистов в Донбассе убили,а Европа НЕ поверила и НЕ высказала сожаления.
Гнилой мотивчик однако у Орды.

Ответить
+18 +
eto ja, 19:52, 10.01

С оккупации Крыма всё плохое в мире связываю с расеей(хуйлом).

Ответить
+8 +
миллионы пришельцев, 21:43, 10.01

Постепенно из Сирии, Ирака и др. мест возвращаются или летают туда-сюда "террористические туристы". С большим опытом. Французских наибольшее количество. Но из других стран тоже немало. До Европы не доходит, что мусульмане, арабы не интегрируются в общество. Эрдоган, будучи в Германии, собрал в Мюнхене на стадионе десятки тысяч турков. Вот что он им сказал: "Вы прежде всего мусульмане, прежде всего турки". А сами эти турки и проч. знают, что они ещё и очень важный электорат.

Ответить