28 апреля 2024, воскресенье, 11:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Спастись без Путина

13

Для Путина самое главное сейчас – не отступать. Именно так он воспринимает рецепт собственного политического выживания.

Комментарии 13
+84 +
!, 15:22, 10.01

Санции не направлены на крах российского государства. санкции направлены на то, чтобы Россия не нарушала международное законодательство и россияне жили так, как зарабатывают. Для России это крах? Россия хочет воевать и воровать, а без этого для нее крах? Это тогда проблемы самой России, а не других стран и народов, которые международное законодательство не нарушают, работают и живут так, как зарабатывают.

Ответить
+62 +
!, 15:32, 10.01

Не ворорвать и не воевать - это крах для преступного мира и нормальные условия для тех, кто зарабатывает деньги своим умом и трудом. Россияне будут вынуждены отказаться от преступлений и начать жить как заработают? Это как раз то, что все от них хотят и что называется честной жизнью в соотеветствии с цивилизованными законами и правилами, которые россияне ОБЯЗАНЫ соблюдать на международной арене и на террирориях других стран в 21 веке в Европе. Для преступника трагедия, что придется жить как законопослушные граждане? Законопослушные граждане считают, что преступников не должно быть, тем более на междунородном уровне, где ничего нельзя скрыть от посторонних глаз, все высказывания и действия на виду.

Ответить
+69 +
У пана атамана нэма золотого запасу и хлопцы начинают разбегаться в разные стороны, 15:54, 10.01

/// ...Назарбаев, общающийся с Путиным более тесно, чем Меркель или Олланд, убедился в полной неадекватности российского коллеги и работает – впрочем, как и Лукашенко – исключительно над собственным спасением.

Когда Путин "подтерся" всеми тремя Международными Договорами, то даже у Назарбаева и Лукашенко глаза на лоб полезли и они резко засучили ножками - количество международных встреч эти оба брата-акробата резко увеличи и стали встречаться даже с теми, кого Путин считает своими врагами.

Путен адекватен (как и клиенты психоневрологического диспансера) - вот только вопрос: чему он адекватен!?
Меркель дала определение уже давно и не стесняясь: Владимир Путин “вне связи с реальностью”. “Он живет в другом мире”.

Что ещё обсуждать? - лечить срочно нужно.

Ответить
+40 +
Гуглик, 17:34, 10.01

Не лечить,а мочить :-))

Ответить
-54 +
тим, 18:49, 10.01

"Жареный петух" клюнул россиян...Сейчас мы будем свидетелями, как Россия переживёт эти трудные, благодаря санкциям, времена и станет мощным независимым государством. Иначе просто нельзя. Самая большая и богатая страна в мире не может зависеть от Запада, который не имеет собственных энергоресурсов и от Америки, которая со своим долгом 18 триллионов, находится на грани, но почему-то об этом стесняются говорить...У России есть уникальная возможность преобразить себя.Европу же ждёт развал, смена лидеров...Китай однозначно заявил, что при необходимости он поможет сохранить финансовый рынок России. Китай для Америки враг номер один и это в Китае знают. Россия нужна Китаю, как противовес в противостоянии с Америкой, как мощная в военном отношении держава. Союз Китая и России, положит конец гегемонии Америки и их сателлитов на Западе. Так, что, спокойно господа, будем пить кофе...

Ответить
+19 +
!, 19:23, 10.01

Да соседи России столетия уже мечтают, чтобы россияне оставили в покое, сами работали и жили так, как заработают, имея все для нормальной жизни без развязывания войн. Пусть россияне уберутся с Украины, заберут своего диктатора с Беларуси и добра наживают, а не врагов в лице соседних народов за агрессию. войны и давление.

Ответить
+19 +
Хтось, 19:48, 10.01

Россия нужна Китаю как бензоколонка. Больше ничем она Китаю бьіть полезна не может.

Ответить
+23 +
smka, 20:21, 10.01

К вашему сведению, Европа покупает у РФ всего лишь 15% нефти и 30% газа от своих потребностей.
В ближайшем времени эта зависимость будет уменьшена.
Это значит, что у РФ европейцы будут покупать еще меньше энергоносителей.
Кому РФ их будет продавать? Остается только Китай. Один единственный покупатель в восточном регионе у РФ. В Европе - десяток потребителей и проложено две или три трубы, а в Китай - будет одна труба и один потребитель. Это - полная зависимость только от настроения китайцев. Захочу - куплю, захочу - не куплю. Захочу по 100, а захочу может даже по 50. Ведь до этого они покупали нефть и газ на не только у РФ, а и на Ближнем Востоке, у Венесуэлы, в Африке. Могут прекрасно обойтись и без РФ.

Ну а про то, что "Союз Китая и России, положит конец гегемонии Америки" и "Китай для Америки враг номер один и это в Китае знают" меня вообще посмешило.
Оборот торговли Китая с США - 1 трлн. USD, c Европой - 1трлн. USD.
Китая с РФ - 100млрд. USD.
Кто-нибудь стал бы терять таких покупателей как США и Европа в угоду какому-то рядовому покупателю, как РФ? Могу сразу дать ответ - "нет, нет и еще 10 раз нет".
РФ китайцы рассматривают исключительно как сырьевой придаток и не более того.

Так, что, господин "тим, 18:49, 10.01" действительно, лучше попейте кофе . ...

Ответить
+7 +
хи-хи, 20:54, 10.01

не, не переживет, слава Богу!

Ответить
+8 +
mit, 19:20, 10.01

Китай хочет прежде всего подставить подножку не США, а России. И это понимает путиняга. Иначе почему он так затягивал подписание контрактов по газу с Китаем. Так что пей кофе, чтобы оно не стало чаем и т. д.....

Ответить
+3 +
Вова Путин, 19:58, 10.01

Умру, но газ не сброшу!

Ответить