28 апреля 2024, воскресенье, 19:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+59 +
Charisma, 17:00, 10.01

Сорос сказал следующее: Украина защищает Европу. Вкладывая в Украину, Европа защищает себя.

Ответить
+32 +
Mason voice, 17:12, 10.01

Forbes конечно авторитетное издание, но только Меркель вопрос одностороннего снятия санкций не решает. Решает Вашингтон. Какой рост российских акций? Откуда? Суверенный рейтинг понижен до преддефолтного... Нефть 49$, и тенденция к понижению цены... Все говорит о том, что Россию будут банкротить...

Ответить
+33 +
Молодцы немцы !, 17:23, 10.01

Умница Меркель в одиночку даёт Украине деньги, чтобы Украина смогла расплатиться за русский газ и отдать России долг в 3 млрд. долларов - только так и поступают НАСТОЯЩИЕ друзья, которые берут на себя риски своих товарищей, запутавшихся в долгах.

Ответить
+38 +
Народ Беларуси, 18:08, 10.01

В Казахстане встреча президентов, а в Минске --- террористов!!!!! Вот и место Беларуси в истории, спасибо Лука......

Ответить
+2 +
Народ Казахстана, 19:19, 10.01

А здесь что: спасибо Назарбаеву, что ли?

Ответить
+6 +
Белорус, 18:22, 10.01

Давайте жалеть Украину, а не хоронить Россию.Они не подлежат никакому сравнению.Ведь пока жирный ссохнет, худой сдохнет!

Ответить
+42 +
alex-2, 18:25, 10.01

Если кто-то наивно полагает, что Кремлю нужны долги с Украины, он глубоко ошибается. Путину надо повязать Украину долгами с ног до головы, а затем диктовать всевозможные политические условия. Пример - Беларусь! Лука постоянно клянчит деньги у России и делает почти всё, что диктует Путин.

Ответить
+6 +
Hohol, 19:21, 10.01

Меркель дает Украине кредиты тоже не молча а с целым рядом оговорок и указулек. Не так все просто.

Ответить
+4 +
santur, 21:22, 10.01

А вы задавали себе вопрос-А КАК ЖЕ План путлерА на недопущение подъема Украины,закрытие для Украины Евроинтеграции,НАТО,выход роССии к границам НАТО и раскол Европы,да и рейтинг путлерА в глазах ВАТНИКОВ роССии сразу упадет.Снятие САНКЦИЙ - ГДЕ хоть ОДНА ПРИЧИНА или ПУНКТ по ВЫВОДУ Армии роССии из Украины,или выполненный Женевский или Минский один из пунктов?
Окаком СНЯТИИ Санкций ВООБЩЕ может быть РЕЧЬ!Это все ОЧЕРЕДНАЯ привязка ПЛАНА путлерА к текущим условиям по ДЕСТАБИЛИЗАЦИИ в Украине и НОВЫЕ пути для ПЛАНА.Короче Очередные ГРАБЛИ для Европы и Украины.Даже на ОДНУ строчку путлер НЕ ОТОЙДЕТ от ПЛАНА,этакий ПУТЬ обхода ПРЕПЯТСТВИЙ новыми обещаниями,по старому и проверенному методу "ПСЕВДОПЕРЕМИРИЙ".

Ответить