28 апреля 2024, воскресенье, 12:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+39 +
Вадим, 15:59, 10.01

Даже тут обманывают люде

Ответить
+6 +
Вася, 16:51, 10.01

Причем тут обманывают.
Первоначально проход был запланировал бесплатный. И на все матчи до финалы так и было.
Но потом власти, посмотрели что заполняемость никакая и решили на финал раздать билеты по предприятиям с разнарядкой по количеству людей.

Ответить
+20 +
а, 18:19, 10.01

лишний раз народные слуги показали народцу что он быдло
ДОКОЛЕ??? ШОС!

Ответить
+31 +
Какнйная мафия, 19:32, 10.01

Бутафорский какей, бутафорские зрители. Скоро будут манекены сажать

Ответить
+140 +
BelarusFreedom, 16:13, 10.01

"В итоге мы пошли искать билеты. Обошли со всех сторон Чижовка-Арену — все кассы закрыты... В итоге пришлось хоккей смотреть на улице с экрана. В 19:30 я зашел в здание Чижовка-Арены и спросил у одного из сотрудников, мол, где тут можно достать билеты на матч. Он ответил, что билетов нет и в кассу они не поступали. Ладно, вижу девушку, тоже работника, подошел к ней — и она мне сказала, что билетов нет, а пригласительные раздавали директорам и предприятиям. " Извините, а вы ли не есть то б.дло? Если вам говорят пошли вон! А вы всё равно рвётесь туда, желаете билет уже купить! Или на крайняк по экрану хотите посмотреть постановочный хоккей! У вас нет чувства собственного достоинства! Вы действительно представитель народца! P.S: Раньше был любителем хоккея, сейчас если смотрю, то только НХЛ... На эти бы матчи непошёл бы, если бы даже за это приплачивали!!!

Ответить
+47 +
Вася, 16:13, 10.01

Какей нынче для избранных, как новогодний концерт в Северной Корее только для членов партии.

Ответить
+46 +
ва, 16:19, 10.01

да хватит на этот какей ходить позорный!!посмотрите лучше на легенду СССР Харламова..на ютубе много видео! наслаждайтесь .я пересмотрел! под впечатлением.это не лукашисткий какей!

Ответить
+44 +
UIM, 16:20, 10.01

Слава богу что выжил после такого несчастья. Пошли заявку на бт. Может лично для тебя сделают повтор.

Ответить
+58 +
Какей у дупу разам з акупанскiм табарам, 16:20, 10.01

Бясплатны какей бывае толькi у мышалоуцы. Нам гэта гульня абыходзiцца вельмi дорага, нам проста пра гэта не гавораць

Ответить
+41 +
da, 16:23, 10.01

Больной человек.

Ответить
+36 +
BY, 16:27, 10.01

Ходить на подобные зрелища... даже бесплатно... ну не знаю... Надо быть тунеядцем как минимум!
А можно фамилию человека ходившего на матч?

Ответить
-1 +
саня, 17:12, 10.01

вот интересно, зачем вам его фамилия? для каких целей? таких как он там десятки были, судя по его рассказу. что вам даст его фамилия, товарисч?

Ответить
+1 +
Гоша, 23:19, 10.01

товарисч?
А вот Уродов и прилипал в профсоюзе - предостаточно...!!!!!!!!!
Тех - кто получил бесплатные билеты!!!
И самое интересное - во что обходится проведение этих турниров нашему государству...
За чей счёт банкет--- Господа...!!!!!!!!!

Ответить
+1 +
сосед, 23:03, 10.01

Табуреткин.

Ответить
+44 +
сос, 16:30, 10.01

Ждите,ждите может чего-то дождетесь! Правильно ,что с этим народцем так поступают,так он никогда не имел и не имеет самолюбия,чувства гордости и многое другое.

Ответить
+96 +
Ланка, 16:38, 10.01

И зачем вообще ходить на эту лабуду? "Праздник" за чей счет? Случайно по телеку увидела полные трибуны на этом "празднике" и пришла в ужас!
Днем этот же народ бегает по обменникам, магазинам и т.д. а вечером как ни в чем не бывало идут на эту хрень.

Ответить
+12 +
минчанка, 18:47, 10.01

а трибуны заполняли работники образования, которых просто "попросили"

Ответить
+19 +
миха..., 16:46, 10.01

лучше бы в пивную сходил...как еще сил у людей хватает на это блятсво смотреть...

Ответить
+20 +
Shunik, 16:52, 10.01

Даже если бы МНЕ приплатили и всучили пригласительный, то не пошёл бы ни за что на эту жалкую пародию на хоккей в исполнении пенсионеров. А сколько ж вони по БТ потом!... Уж лучше в зоопарк на обезьян полюбоваться...

Ответить
+18 +
Циник, 17:07, 10.01

Абсолютно не жаль эту жертву чарки и шкварки которая бегала возле "чижовка-арена" с вопросом где купить билетик. Замерз? Так тебе и надо! В следующий раз директора своего попроси может и отстегнет билетик холопу.

Ответить
+12 +
Инна, 17:10, 10.01

А чему тут удивляться? Пришли, сделали бесплатную массовку для местных тв, небось видос и шурыку показали, смотри, мол, вот как народ твой какей любит, ну а дальше... А дальше по наезженной схеме - спасибо, пошли нафик. И обмана как бы нету, просто не указали маааленькую деталь: вход бесплатно, НО по пригласительным. Народ, сколько можно это хавать? Неужели не понятно, ВСЕМУ, ЧТО ДЕЛАЕТСЯ ОТ ИМЕНИ ГОСУДАРСТВА ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!

Ответить
+12 +
Alexey, 17:48, 10.01

>> а 7 студзеня гуляла ў фінале Расея з Беларуссю, гэтага прапускаць было нельга.
LOL, это ж хоккей для ЛАГ, там нету игроков нормальных ....

Ответить
+9 +
Дуня, 18:03, 10.01

Таки - да - билеты не просто раздают на предприятия, а втюхивают по разнарядке, да еще и явка обязательна. Довелось мне в госструктуре пару лет потрудиться, а начальник мой был еще и председателем профсоюза. Бяда у нас была с этими билетами - в цирк - минимум, их только трудовые массы и рвали, а остальное, в том числе и хоккей, были у масс не в особом почете....а надо было их не только силком втюхать, но еще и взять клятвенное обещание, что народ придет, и шел народ, из под палки, а куда ж ему деваться? - в цирк тады не получит.....а ведь можно же действительно пускать на все эти матчи и концерты людей просто бесплатно - и молодежь не под кустом на морозе вечер проведет, да и те, кому интересны такие мероприятия, с радостью их посетят....просто дать рекламу по тв и в газеты - и все, желающие найдутся...а с другой стороны....сколько всяких мероприятий за наши же деньги, без оплаты билетов, прошло такими палочными методами за эти 3 года моей работы!!!!! сколько денег - на ветер.....

Ответить
-1 +
alex-2, 18:19, 10.01

Говоря коротко: плохая организация!

Ответить
+3 +
evgeni, 18:54, 10.01

а я бы сходил посмотреть на усатую обезьяноу и клоунов, которые очень старательно подыгрывают песионеру...
император Нерон очень любил петь....

Ответить
+13 +
sas, 19:05, 10.01

Даже тут обманывают люде
Ответить
Никто ни кого не обманывает. Просто УРОД не хочет себя во всем своем уродстве показываться простому народцу который же по непонятным причинам и кормит и содержит для самого же себя этого УРОДА. Так что нечего возмущаться, плакать и страдать. Во всем этом виноваты лишь только сами. Развлечения, а тем более бесплатные только для прикорытников

Ответить
+9 +
Семен, 20:09, 10.01

Дзякуючы такім вось цярпiлам усё і трымаецца. Фу ... як трэба не паважаць сябе, каб рвацца з азвярэласцю маньяка на быдла-паці?!

Ответить
-16 +
pft,jr, 21:56, 10.01

заплатил за билет 100$ и не жалею! хорошее зрелище!

Ответить
+4 +
oльга, 7:42, 11.01

Всех учителей из Курасовщины согнали , причём приказом!!!!

Ответить