28 апреля 2024, воскресенье, 9:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+70 +
вораг , 16:09, 10.01

Смерть адольфу путину!

Ответить
+36 +
олена, 16:20, 10.01

Ну не жалко нас, украинцев, за что же убивать свою молодежь?
Несмотря на то, что они едут к нам воевать, жалко их, 18-летних обманутых ребят, страшно смотреть на их увечья. Их жизнь, если останутся живыми, искалечена. Сколько зла и жестокости в мире, и жизнь простого человека порой ничего не стоит. Путин и его окружение - лживые, циничные, бесчувственные уроды.

Ответить
+3 +
azhbeta, 18:33, 10.01

Как за что? Чтоб Кабаеву не увели, молодые, красивые, сильные. Такое впечатление, что он хочет истребить всю российскую молодежь мужского пола.

Ответить
+6 +
Жаль, что ему всего лишь по морде пару раз вмажут - не поймёт ничего, укурок прыщавый., 19:39, 10.01

/// Несмотря на то, что они едут к нам воевать, жалко их, 18-летних обманутых ребят

Почему я должен жалеть инфантильных идиотов,с радостью согласившихся (читайте форумы) стать убийцами!?
Что они сделали, чтобы не быть обманутыми? Чего у них нет для информации - ведь интернет не для порнухи придумали?
Зло и жестокость" в мире" не сама по себе - а в конкретных головах, мирных жителей Донбасса и Луганска не "мир" убивает.
И не нужно быть "простым человеком", т.е. рабом, хотя это и очень выгодно - простота хуже воровства.
Окружение Путина - это 86% населения России, а этот малолетка, которому очень повезло, - одно из этого окружения.
Помедоры отрывать таким добровольным убийцам нужно для профилактики - уроды не должны иметь наследство.

Ответить
+12 +
законник, 16:21, 10.01

так это же совсем другая статья! от 10 до 15 в колонии строгого режима!

Ответить
+14 +
3433, 16:21, 10.01

Да не кто силой его не отправлял, но и не запрещал,видно самому хотелось романтики,денежек подзаработать, да и что на гражданке рассказать.Обменять его на Надежду или на кол посадить.

Ответить
+18 +
Адольф, 16:21, 10.01

Это он очень правильно сделал. Их легче стрелять с прицелом. Они как куры на дворе.... Бери винтовку и улов будет. Необстреленные, не грамотные... А КАК ЖЕ ПО НИМ БУДУТ ПЛАКАТЬ ИХ МАМЫ......

Ответить
+27 +
Юрій, 16:23, 10.01

І жоден ватний троль ФСБ не вякнув! Смерть руським оккупантам живодерами вони вбивають, катують, беруть заручників...Боже, поможи Україні! Вся пуптінська мерзота на сході і в Криму буде вичищена! СЛАВА УКРАЇНІ! СЛАВА ГЕРОЯМ УКРАЇНИ!!!

Ответить
+45 +
Shkapa, 16:25, 10.01

Пошёл солдатик кабель тащить и заблудился.

Ответить
+5 +
человек, 16:40, 10.01

повторно? его в первый раз в июле 2014 в плен брали.

Ответить
+19 +
я, 17:13, 10.01

солдатик мог бы не стрелять в Украинцев, но стрелял, поэтому в тюрьму его посадить, а не отпускать в родную рашу, пусть подумает путиноид чем деньги пахнут

Ответить
+16 +
Уга Чэ, 17:22, 10.01

Абменьваць толькі на Надзею Саўчанка, або на Алега Сянцова. І каб гэты, нават не ваеннапалонны (бо маскальскіх войск, як казаў Путлер, ва Украіне няма) з месяцок пагаладаў перад абменам, каб было што родным ватнікам рассказаць.

Ответить
-13 +
Охотник, 17:27, 10.01

А ничего, что в ВС РФ срок службы 12 месяцев? И увольняют день в день. Боец уже больше месяца, как на гражданке. А вы все срочники-срочники! Учите мат часть, олухи! А вообще, это вам аукают ваши граждане на кавказе. Не сейтсяе ветер, а то пожнете бурю.

Ответить
+5 +
м.т., 18:35, 10.01

Сам олух. А ещё и хамло ватное. Сам учи матчасть. То, что боец уже месяц как со срочной откинулся и сейчас на контракте, только умножает его преступление, равно как и тех, кто его туда отправил. Да и если кто и пожнёт бурю, так только такие, как этот "солдатик" вместе с тобой.

Ответить
+9 +
Jan, 17:29, 10.01

путин-югент, до этого докатились. это рашке уже кранты, бьется в агонии

Ответить
+4 +
ко-ко-ко, 17:36, 10.01

срок службы в России для срочников 12 месяцев,так что с 1.12.2014 он уже не солдат-срочник ВСРФ...так что в плен взят гражданин РФ,бывший солдат ВСРФ,но не так как написано в статье))

Ответить
+5 +
Swim, 17:52, 10.01

Призван на службу 01.12.2013 г., значит 01.12.2014 г. уже как минимум уволился в запас.
Какой такой срочник пойман в таком случае в январе 2015 года?

Ответить
0 +
smka, 19:27, 10.01

Его взяли в плен в июле 2014.

Ответить
+18 +
м, 18:09, 10.01

А зачем пацанам сложить голову за путинские миллиарды? Пацаны у вас одна жизнь, а надо ли её отдать за российскую олигархию?

Ответить
0 +
Антон, 21:39, 10.01

Дело в том, что путин обыкновенный кидала. Это поняли барыги которые сразу было кинулись в военкоматы за длинным рублем. Теперь их в Украину не загонишь. Тогда путин решил кинуть "глупых" солдат, т.к. криминал предпочел остаться в России живым. Просто у путина не осталось козырей.

Ответить