28 апреля 2024, воскресенье, 2:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+141 +
Валера, 17:08, 10.01

Надо закрыть нацбанк, банки, обменники и т.п.
1.Не соблюдается ассортимент долларов ,евро, росрублей и т.п
2.Цена на валюту завышена на 30 % по сравнению с 18 декабря 2014 года
3.Золото продают за валюту

Закрыть такое государтво
1.Аренду считают в евро
2.многие налоги считают в евро

в общем работы по закрытию немерено
.....

Ответить
+17 +
Kent, 17:25, 10.01

Усё па-чэснаму. С таким менталитетом в Европу рано и даже незачем. Не поймут в ЕвроЗоне таких активных членофф. А в своём ЕврАзоне чалиться в самый раз.

Ответить
+12 +
Ага, 18:11, 10.01

Якая ж Эўропа пры татара-мангольскай акупацыі?

Ответить
+52 +
епрст, 17:26, 10.01

Блин, власти еще ко всему и реально издеваются над нами )))

Ответить
+18 +
ужас бизнеса, 17:38, 10.01

Если это частные магазины.Тогда все ясно нужны деньги в виде штрафов + конфискат.

Ответить
+5 +
Были установлены факты превышения розничных цен на товары по сравнению с ценами, действовавшими на 1, 17:42, 10.01

Да за такое сажать трэба!!!...:)

Ответить
+16 +
ужас, 18:47, 10.01

Товар был куплен не за фантики рб.Бакс растет.Или надо купить за 100 и продать за 100 вот это бизнес по рб.

Ответить
+10 +
Аляксей, 17:47, 10.01

По "Соседям" согласен полностью, так туда еще особо никто и не ходит. Ведь по просрочке Евроопты это вообще "дети" по сравнению с Соседями. Реально худший магазин в Могилеве. Я даже был удивлен, что до него не добрались раньше.

Ответить
-10 +
не ИП, 18:00, 10.01

Ой, вот только не надо их жалеть! Прямо все они белые и пушистые, а как дурить покупателей информацией о производителе, гарантийном и сервисном обслуживании, взвинчивать цены и т.п. так они мастера.

Ответить
+1 +
Виктор, 12:46, 11.01

Умник, ты пойди поработай предпринимателем, в условиях, которые создал Лукашенко... А потом пиши подобные комменты...

Ответить
+23 +
васёк, 18:00, 10.01

предвыборная игра в закрывалки

Ответить
+13 +
arelav, 18:18, 10.01

Ярчайшй итог политической и экономической деятельности агрозачоса - плешивого, он такого члена сам бы засодил бы в тюрьму, каков правитель такова и страна.

Ответить
+27 +
бабуля, 18:27, 10.01

я реально что то не понимаю.Закрывать магазины,да еще и крупные за нарушения за которые на мой взгляд должны уплатить штраф?Или это какой то вредитель сидит и считает что чем ниже выручка тем лучше для государства?Или нужно очередной раз показать кто в доме хозяин?Проверяйте но зачем закрывать?А живущих рядом вы спросили?

Ответить
+24 +
Вэл, 19:29, 10.01

А интересно, что Минторг открыл вместо этих магазинов?

Ответить