27 апреля 2024, суббота, 20:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+67 +
Мира, 18:10, 10.01

Надзюша лыбiцца , бо знае , што ад аднаго карыта пяройдзе да другога .

Ответить
+1 +
Мужик, 23:18, 10.01

Тем более , что еще при советской власти двоих мужей до смерти довела ...

Ответить
+47 +
кузькина мать, 18:16, 10.01

и это хорошо...Петя-каменщик и просто "добрая Надя" пусть разъезжаются по своим деревням,нам и одного неотёсанного деревенщины с зачёсом,аж по горло хватает !!

Ответить
+59 +
!!!, 18:18, 10.01

на фото,Петя под Шурика косит :)) зачёс себе какой лакированный сделал !? настоящий холоп своего хозяина.

Ответить
+17 +
зачос, 19:22, 10.01

даааа _ лихо у него получилось _ не пора ли вводить налог на причёски?
кто без зачёса - 100$ в казну

Ответить
+6 +
2, 19:26, 10.01

это у него парик, по-видимому

Ответить
+104 +
Inna, 18:18, 10.01

Их на скамью подсудимых надо пристроить, а не кресло очередное пдыскивать.

Ответить
+16 +
DimoN, 18:27, 10.01

Хоть должности им дали такие, чтобы банки не обанкротить.

Ответить
+43 +
ДАЙмонд, 18:51, 10.01

С таким послужным списком и с результатами их работы - даже швабру стремно им доверить. Банкиры не дураки. Такие "председатели" им просто не нужны... Назначат, конечно, по звонку с верху, но толку с этих особ- как с козла молока...

Ответить
+15 +
Удивлён, 19:08, 10.01

С таким послужным и на воле

Ответить
+31 +
леха, 18:28, 10.01

И в огне не горит и в воде не тонет. Что зто? Правильно, г..но.А точнее герой беларуси. Когда же, наконец, имена этих "великих деятелей" мы будем читать на мемориальных досках? Чего уж им не хватает?

Ответить
+48 +
франц, 18:29, 10.01

Деда Петю в песочницу к деткам, а Надю опять в сберкассу

Ответить
+18 +
йцук, 18:37, 10.01

не, в сберкассу не надо. Чем она увлекается, туфлями? Вот пусть лучше подымает обувную отрасль. А ещё лучше - борщевую

Ответить
+17 +
Маша, 19:09, 10.01

обувную отрасль поднимать ? да вы представляете себе,в чём вы будете ходить и ваши дети ??? назад в деревню её,пусть картошку выращивает своему выводку !

Ответить
+37 +
Мойша, 18:39, 10.01

Это та Надзюша, што вырасля при свечах, а сейчас в Минске имеет два котеджа и квартиру в Минске? Подскажите, дорогие, кто "перепрыгнул" Ермакову в Минске, или всем бывшим в "кормушке" слабо!!!!

Ответить
+4 +
цук, 18:41, 10.01

Не стали и Слава Богу.

Ответить
+44 +
лейла, 18:45, 10.01

присказка : " В одном приморском городке жила девушка по имени Надя,она была настолько добрая,что не могла отказать не одному матросу... с тех пор,это место так и называется - мыс "Доброй Надежды"
Так вот - мы мыс,тупик и остров невезения в одном "флаконе",
по прихоти колхозной и безграмотной гопоты от власти !!

Ответить
+41 +
Sергей, 18:47, 10.01

Посмотрите на эти "одухотворенные" лица. Когда Господь раздавал интеллект они стояли в очереди за тупостью, судя по всему.

Ответить
+10 +
Два десятилетия хождения по мукам., 19:53, 10.01

ИХ заслуги за соучастие в развале экономики страны будут оценены со временем пожизненным заключением и конфискацией имущества. Хватит цацкаться с имитаторами.

Ответить
+14 +
123, 19:59, 10.01

ТОЛЬКО общественные туалеты на базаре убирать им.

Ответить
+4 +
Vlad__, 20:15, 10.01

Оба эти банка по существу российские. 97,9% акций БПС-Сбербанка принадлежит Сбербанку России. 97,2% акций Белвнешэкономбанка принадлежит Внешэкономбанку РФ. Кто платит деньги, тот и заказывает музыку. Исходя из количества принадлежащих акций, в Наблюдательный Совет изберут преимущественно россиян, оставив кое-что для братьев их меньших, а совет изберет председателя-россиянина. Кстати наши "братья с востока" купили и такие достаточно крупные для Беларуси банки как ВТБ Беларусь, Белгазпромбанк, Альфа-банк

Ответить
+18 +
СКУНС, 20:34, 10.01

а че вы ржете???гарри поттер на своих 7 должностях лимонов 300 в месяц имеет..и пох ему девальвация..на кефир хватит..а еще и пенсия героя...х.р чьей страны..вы че думаете??на чьих слитках зачесанный с колькой сидел*??

Ответить
+17 +
Инспектор отдела кадров, 20:39, 10.01

"Профессиональный вор, злодей, очковтиратель и казнокрад", вот такая вот запись должна быть сделана каждому снятому с должности вертикальщику в трудовой книжке после выдачи ордера на его арест.

Ответить
+13 +
Vallery, 20:52, 10.01

тунеядцы

Ответить
+15 +
СТЕНЬНКА, 20:59, 10.01

ВСЕХ ОБЛАПОШИЛИ... А ВЫ ТОЛЬКА БЛА-БЛА ЯЗЫКОМ..

Ответить
+3 +
право на работу согласно Конституции., 23:44, 10.01

Я тоже бывший строитель и хочу работать в банке вместо Прокоповича на его зарплату. А Прокоповича отправить на пенсию по возрасту. Так будет честно.

Ответить
0 +
+-, 16:48, 11.01

А где их головы, которые лукашенко оторвал? Им уже новые пришили или они без голов остались?

Ответить