28 апреля 2024, воскресенье, 0:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+105 +
факты и аргументы !?, 19:11, 10.01

Информационная атака на запад идёт по всем каналам раша-пропаганды,пытаясь расшатать Европу,путлеру выгодно чтобы там к власти пришли националисты,которых он подкармливает совершенно откровенно баблом,например такую французскую националистку,как Марин Ле Пен.
Так что,кто знает,возможно это очередная спец операция кремля в Европе,но сделанная руками исламистов,
с которыми рос.спецслужбы безусловно поддерживают контакты !!
Одним словом,исламисты могли быть использованы в слепую,как например Луговой он участвовал в операции против Литвиненко,но не знал,что тот будет отравлен,в его задачу входило привести "клиента" в определённое время,в нужное место,в таких операциях роли чётко прописаны,отравить полонием мог только профи из спец.лаборатории,это очень спецефически...
( версия бывшего сотрудника ВР "Радио Свобода" )
В общем не всё так таинственно,как может показаться..
Агентура рос.спецслужб в Париже могла какими либо методами подвести гл.редактора(который уже мёртв) этой сатирической газеты,к данной публикации,именно сейчас !!!
А спецслужбы путлера,через своих агентов в среде исламистов,могли их спровоцировать на данный терракт под видом мести (естественно не бескорыстно)
и концы вводу !! Всё это как вполне возможно,так и вполне выполнимо !! Но вряд ли мы скоро узнаем правду,даже если это и подтвердится,то дело будет засекречено, на 100% !

Ответить
+14 +
lit, 21:29, 10.01

у Кремля никогда нет в обычае действовать непосредственно собственными силами. Всегда есть какой-то Кокойты, агрессивное животное в зоопарке без прутьев, всегда есть какие-то люди, которые, якобы, действуют самостоятельно.

Ответить
+3 +
кран, 2:43, 11.01

Вы имеете так же ввиду взрыв в минском метро?

Ответить
+71 +
бандера, 19:19, 10.01

Це справа рук путiна

Ответить
+1 +
гибридные ручки, 23:57, 10.01

а где живёт террорист № 1?

Ответить
+89 +
Украинец, 19:19, 10.01

Понятно,что это рука кремля устраивает или помогает устраивать террористические акты.Вспомните как в России периодически происходили взрывы в транспорте,вокзале ... Только нет доказательств,как всегда.

Ответить
+107 +
Хтось, 19:20, 10.01

В статье не перечислено что именно на руку. Я восполню єтот пробел.

Главньій соперник Олланда на президентских вьіборах - Марин Ле Пен - ксенофобка, арабоненависница и антисемитка. Но изюминкой является то, что Марин очень нахваливает Путина, ставит ее в пример за что Кремль финансирует ее партию.

Второе - єто Мистрали. Путин надеется обменять Мистрали на "помощь" в борьбе с терроризмом.

Лично мне сложно об’ьяснить терактьі исламистов в стране, наиболее лояльной к арабам: президент Олланд получил их голоса на вьіборах и теперь отрабатьівает по полной программе, признал Палестину и т.д. Очень сомнительно, чтобьі арабьі мстили ему за карикатурьі во второсортном журнальчике.

Ответить
-21 +
Собаковод, 19:37, 10.01

Когда Вы дразните собаку - то она Вас ПРОСИТ ЭТОГО НЕ ДЕЛАТЬ, когда оскаливается и показывает Вам свои зубы. Когда НЕ СОВСЕМ АДЕКВАТНЫЙ человек ПРОДОЛЖАЕТ дразнить собаку - то ПОЧЕМУ, в результате , он должен удивляться тому, что собака куснула , таки , его руку или филейную часть тела ???
НЕ НАДО ОСКОРБЛЯТЬ людей и задевать их религиозные чувства - НЕУЖЕЛИ французские журналисты НЕ ПОНИМАЮТ эту простую Истину, ДАЖЕ ПОСЛЕ ТОГО, как мусульмане их ПРОСИЛИ об ЭТОМ, не оскорблять их Пророка ??? Как сказал один известный персонаж: "Наказания БЕЗ ВИНЫ - НЕ БЫВАЕТ !"
Обидно ОДНО - ВО ЧТО превращается ХРИСТИАНСКАЯ В ПРОШЛОМ Франция, где коренные жители , ФРАНЦУЗЫ , вынуждены бояться приезжих, которых они не очень хорошо понимают :(

Ответить
+12 +
Кошковод., 20:37, 10.01

Есть только некоторое различие - человек не собака.И если он начинает действовать методами бешеной псины то отношение должно быть соответствующее.Что мешало в суд подать?Или в крайнем случае разбить морду в подворотне афтору?

Ответить
+4 +
jiggy, 10:43, 11.01

Когда в твоем дворе завелась непонятная, с неадэкватным поведением враждебно настроенная собака, то нет смысла ее прикармливать, а надо гнать, а если будет кусаться - пристрелить.

Ответить
+63 +
DVIN, 19:49, 10.01

Посчитайте кому это выгодно. Кто заинтересован? Кремль. Отсюда ноги и растут. Марин Ле Пен
на зарплате у путлера сидит вот и отрабатывает.

Ответить
+43 +
Павел, 20:16, 10.01

На руку или не на руку, но в мире достаточно идиотов и без Путина...

Ответить
+4 +
arelav, 20:46, 10.01

Успешно проведя теракты на территории россии пуйло решил применить эту тактику в Европе, когда нация мобилизуется вокруг своих проблемони забывают о внешних. Неужели не понятно что происходит? Единственно правильно действовать сообща против терроризма вообще как явления, не глядя на выгоды и преференции , иначе всем конец.

Ответить
+8 +
у, 20:57, 10.01

не вижу никакой связи...

Ответить
+6 +
Кока, 22:15, 10.01

Какие "дары с небес"? Подготовлено из организовано из-под земли.

Ответить