28 апреля 2024, воскресенье, 5:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+10 +
Александр, 19:35, 10.01

"Потом моя близкая подруга предложила мне построиться на данном участке и подарить ей долю дома." - большинство этих нуждающихся хотели заработать))

Ответить
+48 +
Все понятно., 19:42, 10.01

Два десятка граждан НЕ ходили на митинги, НЕ покупали независимые газеты. ходили на "выборы"..и вообще не занимались политикой, а думали "наша хата с краю".
ТЕПЕРЬ ПОЛИТИКА ЗАНЯЛАСЬ ВАМИ!

Ответить
+26 +
Про Гомель! , 20:00, 10.01

гомельчане! Что у вас по Плеханова 43??..Вся страна следит и ждёт ответа про этот дом?? Что давно и Могилёвщина не пишет? ? Никак коррупцию и в Могилёве и в Гомеле победили. В отдельно,взятых областях!

Ответить
+8 +
слм, 1:57, 11.01

про Гомель! Могилёвщина не пишет потому что ещё всё воюем с чинушами власти. В 2013г. в августе мою двух комнатную квартиру в панельном 90 квартирном доме, постройки 1969г. Бобруйские власти оценили в 62,0 миллиона, хотя остаточная стоимость всего 90 квартирного дома на 01,01,2014г. составила 238.0 миллионов, моя квартира по остаточной стоимости 2,5 миллиона. Но чинуши власти разграбив госбюджет желают пополнить его через народный карман. Вся фишка в том что в 1994г. была деноминация и была снижена стоимость жилья в 10 раз, бобруйские чинуши снимают эту деноминацию со стоимости 1991г.но увеличивают индекс строительных работ (в котором деноминация не снята и они сами пишут что этот индекс без учёта деноминации) но всё же умножают в 10 раз. Я у них вот уже год прошу дать ответ, согласно каким документом они увеличивают этот индекс в 10 раз? Они пишут отписки на пяти листах но конкретного ответа на вопрос нет. А из администрации президента Буко спросил почему я только одна об этом требую а остальные молчат? Я просто привыкла считать и каждую сумму желаю видеть обоснованную документально подтверждённой! В доме в котором проживаю за 45 лет не было ни одного капитального ремонта и эту квартиру мне выделяло то государство в котором мне платили не полный заработок из 1 рубля только 10 копеек остальные 90 копеек шли на бесплатное жильё, бесплатное образование, бесплатное лечение!!! Но всё это у нас отняли воры чинуши а теперь ещё жильё отнимают!!! Но я не собираюсь молчать!!!

Ответить
+16 +
vivi, 20:52, 10.01

Судья Целуйко, одно название, он под каблуком у всех чиновников, что скажут то и напишет,ни каких правовых решений в свою пользу не ждите .Таких судей гнать метлой.

Ответить
+23 +
не верю, 20:56, 10.01

Добро пожаловать в СОВОК ,за который вы так голосовали

Ответить
+7 +
уж, 21:15, 10.01

Как раз никогда не голосовали!

Ответить
+16 +
ромка, 21:16, 10.01

Сами 4год в судах, отбирают землю в центре Минскп ул.Тимирязева.. В судах сплошной беспредел и бесзаконие. Лично я за людей и если есть лазейки, то ими надо пользоватся. Государство не ищет лазейки и нагло нас обирает всех, вопреки законов и конституции. Удачи Вам и боритесь.

Ответить
+2 +
папа, 21:41, 10.01

так вам дебилам и надо! за что боролись то и получили! халява только сыр в мышеловке, и то условно..! воюйте в "судах" теперь, самый миролюбивый народец)))

Ответить
+10 +
сова, 21:52, 10.01

Пилипец в тюрьме,а коррупционные дела продолжаются!

Ответить
+6 +
Дмитр, 1:13, 11.01

Плеханова 43! Неужели не понятно что этот дом не мог так построится без ведома власти.И эта власть пошла на повышение к пахану так как у них общие интересы, такого теплого отношения как к Якабсону у пахана нет ни к одному чиновнику.А мы тут суд да право .Серафимович отмазывал одного жулика когда ходил в губернаторах , так сума исчистлялась 000000 вражеских единиц.Это я так одним ухом слышал!

Ответить
+11 +
житель, 8:44, 11.01

Не знаю, как в других городах (думаю,что также), но в Гомеле коррупция процветает. Делают, что хотят наши слуги народа и все им нипочем. В цетре Гомеля стоят обнесенные забором пустые участки (жильцов расселили, дома снесли). Участки ждут своих высокопоставленных хозяев, хотя по генплану в центре Гомеля должны строить многоэтажки. Так и Пилипец построился. ВНИМАНИЕ! Рядом с его домом загородили еще кусок земельки. Повесили табличку для дурачков. Люди (и не одно поколение) прожившие всю свою жизнь в центре города, при сносе должны ехать на окраины города, которые власти называют спальными районами (хотя сами себе резервируют земельку в историческом центре Гомеля). НАРОД! ЗАКОНЫ У НАС НЕ РАБОТАЮТ! КОРРУПЦИЯ ПРОЦВЕТАЕТ! И ничего не делается - одна болтовня.

Ответить
+5 +
один, 9:14, 11.01

Дом на Плеханова 43 Гомель я знаю. Там сплошной криминал и людям ,которые все выявили не пробить. Все кроет прокуратура и другие. Халявщики набрались бесплатных квартир.

Ответить
+6 +
знающий Гомель, 10:32, 11.01

Все знают,что этих медиков по Плеханова 43 выгоняли с работы,клеветали, издевались Все документы фальсифицированы. Суды пытались выносить законные решения,но прокуратура ,госконтроль и другие блокируют.Суды у них продолжаются . Пытаются спасти шайку ворюг-чиновников. Там украдено много денег. Все знают ,что это не ТСж,а ЖСК, якобы для нуждающихся и руководит этим страшным домом человек с улицы,но мне известно ,что он ставленник Горисполкома.В этом доме сделал для своего сына квартиру.Там сплошной криминал.

Ответить
+5 +
минск, 10:34, 11.01

Бороться с жуликами необходимо и время расплаты придет!

Ответить
+7 +
собственники жилья Плеханова 43 Гомель, 10:40, 11.01

Нам некоторые люди в погонах честно сказали,что весь этот криминал завязан на Минске и мы это сами видим.Есть среди правоохранительных органах и в судах честные люди,но им нет условий для нормальной ,законной работы.

Ответить
+4 +
wes#, 10:47, 11.01

Гомель необходимо из-за тотальной коррупции брать в засаду!

Ответить
+5 +
бабай, 11:01, 11.01

Многие говорят в Гомеле о делишках Якобсона.

Ответить
+2 +
гомель, 11:32, 11.01

папа! У нас халявы не было ,так как мы чужие для этого города. Мы люди военные-медики и пришлось болтаться в разных местах. Вот те ,кто получили квартиры халявные,те и воюют с честными инвесторами и идут в одной связке с коррумпированными чиновниками!

Ответить
+4 +
строитель, 11:37, 11.01

Строительством на Плеханова 43, все знают тогда, руководил Ласточкин. Теперь он зам.министра Архитектуры и строительства в Минске. Думайте!

Ответить
+4 +
знает, 11:40, 11.01

Областная прокуратура Гомеля не хочет принимать электронные письма и на них отвечать.Это НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА!

Ответить