28 апреля 2024, воскресенье, 16:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+3 +
итог, 21:09, 10.01

Хорошо хоть не 66-рке, а в 20-ке.
Жыве Беларусь? Пока жыве...

Ответить
+1 +
Biathlete, 21:16, 10.01

А вот рашики, федя, только один и тот случайный редкий гость на подиуме. Так называемый "государь биатлона" сегодня один из худших в рос. сборной. Квасные ему уже вручили БХГ после его нескольких подиумов (и те допинговые), а тут пролет. А наши, федя, согласитесь, достойно, в такой погоде по одному промаху только.

11 36 LIADOV Yuryi BLR 1+0
23 35 MALYSHKO Dmitry RUS 3+0
40 80 VOLKOV Alexey
43 29 SHIPULIN Anton
59 76 YALIOTNAU Raman BLR 2+2
61 5 GARANICHEV Evgeniy
68 89 KRYUKO Viktar BLR 2+1
81 7 TSVETKOV Maxim

Так кто говорите, федя, на 152-м месте? Гаранчикова и Цветкова даже наши дебютанты укатали, ахахах.
федя, чуть позже посмотрим, может пробились двое наших в масс-старт.

Ответить
-1 +
Витилак, 5:57, 11.01

Если РФ выиграла то это допинг, если проиграла то РФ идиоты потому что с допингом выиграть не могут. Если Кайса бежит как Домрачева то полюбому что то кушает.. А ты не задумывался что Кайса с самого начала своей карьеры бегает быстрее всех??

P.S. Наши ребята сегодня молодцы большие. Жаль что Пуарэ ушел мог из Чепелина что то слепить, во всяком случае технику бега ему успел поставить.

Ответить
0 +
Biathlete, 11:57, 11.01

==А ты не задумывался что Кайса с самого начала своей карьеры бегает быстрее всех?? ==

Не показывайте свое делитантство и то что биатлон начали смотреть вчера - со своего дебюта на КМ Кайса показывала мягко говоря не очень хорошие результаты как в скорости, так и в стрельбе. Кроме того у них еще середнячка-чуть ниже среднего Лаукканен внезапно понеслась на топовых скоростях, что говорит о...

А русские не такие уж дураки, просто понимают, что если они будут феерить в каждой гонке, то ВАДА постучится в двери быстро. Тем более что в русском биатлоне допинговые скандалы не прекращаются.

Ответить
0 +
Витилак, 14:09, 11.01

Родной ты мой, я биатлон с 1999 года смотрю. Кайса всегда отличалась своей скоростью, бегала на равне с Нойнер и даже быстрее. Вот только стрельба оставляла желать лучшего.
Лаукканен бежит достаточно неплохо, ну так и Скардино бегает на уровне Соукаловой. Все зависит от тренеров и подготовки в межсезонье. А у тебя спорт это такой примитив. Допинга сожрал и побежал.
Русские выступают как получается, Шипулин отлично вчера понимал что гонку провалил, так как преследования все равно не будет то и смысл напрягаться? Поехал докатывать просто.

Ответить
0 +
Фёдор РФ, 21:53, 10.01

Ну что же - Биатлета можно ОПЯТЬ поздравить , с очередным ПРОРЫВОМ мужского белорусского биатлона, если сравнивать 20 место в Оберхоффском спринте - НА ФОНЕ ВЫЛЕТА величайшей теннисистки Виктории Азаренко , СРАЗУ ЖЕ после ПЕРВОЙ игры, на турнире в Брисбене. Кстати, для скромно молчащих - этот турнир в Австралии выиграла русская теннисистка Мария Шарапова :)

Ответить
0 +
Biathlete, 23:48, 10.01

этот турнир в Австралии выиграла русская теннисистка Мария Шарапова :)//..как всегда в отсутствии сильнейших теннисисток, ук аких-то аутсадеров из пятого-десятого десятка рейтинга. Ахаха. Аксиома: как только в турнире участвует Вика в лучших кондициях или допинг-Уильямс, Шарапова вылетает в одну калитку. Поттверждено не раз Викой в той же Австралии. Короче 5-й десяток рейтинга русская теннисистка Шугарпова может обыгрывать, да и то за счет разницы в классе. Но не выше. федя, вас поздравил в остлаьных своих постах и в новости о 12-победе Динамо...над русскими хоккеистами.

Ответить
0 +
Фёдор РФ, 12:50, 11.01

Biathlete, 23:48, 10.01 - .как всегда в отсутствии сильнейших теннисисток, ук аких-то аутсадеров из пятого-десятого десятка рейтинга

Biathlete, получается , что Вы больше НЕ ВЕРИТЕ в Викусю и считаете её "аутсайдером из пятого-десятого десятка рейтинга" ???
К тому же, Вика умудрилась ЭТИМ САМЫМ аутсайдерам проиграть, в Своей ПЕРВОЙ ИГРЕ на турнире в Брисбене и сейчас её перестают пускать на приличные турниры, не выдавая wild-card...Одним словом - белорусский теннис стремительно растёт до уровня РЕЙТИНГОВ белорусского футбола, в район 152 места.
Что касается побед минского "Динамо" в КХЛ - молодцы. Что тут ещё можно сказать ? Я только хочу осторожно заметить, что ГЛАВНЫЕ ИГРЫ в КХЛ начинаюся В ПЛЭЙ-ОФФ:)

Ответить
+2 +
Biathlete, 21:55, 10.01

Общее время лыжного хода

1. Андрей Расторгуев (Латвия) – 24.14,0
20. Антон Шипулин (Россия) – 59,5...

Да, федя, государь сегодня впух и прах разбит. А уже делал громкие заявления, что чуть ли не БХГ надо ему отдавать. Минуту ходом проигрывать это однозначно не великий.

Ответить
+2 +
Biathlete, 21:57, 10.01

83-84. Антон Шипулин (Россия) – 31,0 (4)...

федя. минут у ходом проиграл, полминуты на стрельбе (84 результат из 99 хахах). Хуже только Цветков отстрелял и проехал. Вот тебе и государь песчаных карьеров.

Ответить
+4 +
болельщик, 22:56, 10.01

Молодцы!!!!!

Ответить
+3 +
ян, 23:41, 10.01

Лядов попал в масс старт

Ответить
+3 +
аляксей 131, 23:46, 10.01

молодцы,давно мужская сборная не радовала такими результатами)обычно и в 30-ке некого нету)

Ответить
+3 +
Biathlete, 0:31, 11.01

"Несколько биатлонистов из разных стран сдали положительные допинг-тесты"

Президент Международного союза биатлонистов (IBU) Андерс Бессеберг сообщил, что организация обнаружила несколько положительных допинг-проб.

Ожидается, что официально IBU объявит о допинг-случаях на следующей неделе.

феедя, похоже скоро очередная порция руссо-биатлонисто на выход (под предводительством государя).

Ответить