28 апреля 2024, воскресенье, 12:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+71 +
не верю, 21:33, 10.01

Не верю!

Ответить
+96 +
serg, 21:50, 10.01

В сраку белстат. Такие же лжецы как и их руководитель

Ответить
+66 +
16,2%, 21:50, 10.01

Хочу набить морду плешивому белстату.

Ответить
+58 +
гы, 21:55, 10.01

А че,если даже брать эти 16% за правду(а это ВРАНЬЕ) это великое достижение колхозника-ыканамиста с "тремя высшими образованиями"?В нормальных странах 1-2%.

Ответить
+37 +
Белстат: Рост цен в 2014 году составил 16,2%, 22:00, 10.01

нравится им дебилами выглядеть , а может они такие в самом деле есть ? кто там говорил , что при лысом в стаде "нормальные люди" пасутся ?

Ответить
+65 +
Вит Беларусь, 22:01, 10.01

16%...???)))) Подотрите себе свои вонючие зады, колхозаны, своими отчётами!!!!

Ответить
-94 +
Саша шкловский., 22:04, 10.01

Да, но ведь и зарплата то же росла. Пусть не на столько, но росла, а это дорогого стоит.

Ответить
+77 +
гы, 22:41, 10.01

В начале года 6 млн.=600 баксов,сегодня 6 млн.=400 баксов.Чаво там у тебя выросло?

Ответить
+17 +
сергей, 23:02, 10.01

скажи мне уважаемый,когда это она росла?чтото я за последних три года этого не заметил!или ростом ты называешь махинацию,когда мне оклад подняли на 15% а премию урезали на 27%!вопрос где меня на.бали?

Ответить
+29 +
елкин, 22:28, 10.01

брешут всегда и везде

Ответить
+49 +
Сергей, 22:28, 10.01

Молоко и все молочные продукты в "Короне" за год подорожали на 60%. о каких 16% идет речь?

Ответить
+47 +
Дин Летов, 22:49, 10.01

У Белстата своя вселенная.

Ответить
+4 +
mzr, 23:28, 10.01

ХАХАХА, не смешите мои сандали!!!

Ответить
+4 +
Белстат: Рост цен в 2014 году составил 16,2%, 0:08, 11.01

Поскольку рост цен только 16% то и отрицательное сальдо внешней торговли государства в 2014 году зашкалило в минус..:))) А за него то народ еще заставят заплатить полностью,а то и в двойне...:(

Ответить
+7 +
inter, 0:09, 11.01

Да официальный курс доллара год назад был 9540, а сейчас 14060.
Какие 16,2%?

Ответить
+4 +
matahari, 1:05, 11.01

В нормальной стране,такой как Германия цены за год на продукты повысились на 0,9%.

Ответить
+9 +
Магистр, 1:41, 11.01

Интересно, это чудо из Белстата в магазин когда-нибудь ходит? Или ориентируется на рассказы жены?

Ответить
+8 +
DimoN, 1:50, 11.01

Это они волосы у лысого считают, на сколько процентов прирост: с правой стороны на столько, с левой на столько, спереди на столько, а на лобке выпадают, - вот и получается 16% в год. По моим подсчетам инфляция около 40-50%, даже не надо сравнивать вид товаров и услуг плюс курс валюты. Сколько был доллар в начале года, правильно 9800, а теперь 14500 итого = 50%.

Ответить
+10 +
Рыгор з Менску, 6:52, 11.01

По конституции, главный прокурор должен возбудить уголовное дело против Белстата за искажение госотчетности.
Ау, вы где, законники?

Ответить
+5 +
сухой остаток, 7:16, 11.01

в рб максимальные банкноты больше 10$ (в эквиваленте) долго не живут

Ответить
+9 +
микола, 7:32, 11.01

все что они умеют- это разводить ! И то недоумков!
но то что совести нет ни грамма(впрочем как и мозгов) то да!!!

Ответить
+8 +
Эти уголовники решили так считать, 9:54, 11.01

Чтобы получить реальную инфляцию, это число надо умножить хотя бы на 3. Инфляцию считают по какому-то нищенскому набору продуктов, вещей и услуг. Поэтому, на самом деле, всё гораздо хуже.

Ответить
+3 +
лрм, 11:52, 11.01

он врот

Ответить
+4 +
сосед, 12:35, 11.01

Вот интересно, у этих, так называемых "специалистов", хоть грамм совести есть? Рожу наели и сидят, брешут и трясутся, чтоб не выгнали.

Ответить