28 апреля 2024, воскресенье, 20:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

После расстрела «Бэтмэна» боевики звонят в СБУ и просят амнистию

11

На горячую линию СБУ, после расстрела группировки «Бэтмэна» позвонили уже десятки боевиков с вопросом — как можно получить гарантии амнистии в случае добровольного перехода на украинскую сторону.

Комментарии 11
-10 +
хэхэ, 22:21, 10.01

«Телефон «горячей линии СБУ», защищенный от прослушивания: 0—800-401-582.
---
интересно а номер того кто звонит защищен?) :)))

Ответить
+5 +
Недочитавшему, 1:19, 11.01

А статью прочитать полностью слабо? Там написано что делать звонящим чтобы не засветится.

Ответить
+6 +
fidel, 5:32, 11.01

соты любого моб.оператора связаны между собой городской линией связи(укртелеком). даже если вы звоните на сотовый номер того же оператора связь идет через приемниу-соту на кабель и далее на соту-передатчик и далее на мобильник того кому звоните. Если номер 0-800 защищен то прослушать можно только рядом стоять со звонящим.
в школе двойка по физике?

Ответить
+26 +
Философ, 22:44, 10.01

Все за деньги и интерес ! Перестанут платить и ВОЙНА ЗАКОНЧИТЬСЯ !!!!!

Ответить
+22 +
дед Талаш, 23:07, 10.01

Украина..победа не за горами...и нужно и придется восстанавливать регионы и ДОНБАСС и ЛУГАНСК и.т.д....
то те кто не запятнан в тяжких преступлениях ..пусть проявит свое старание во благо того что разрушал ..ублюдок!!!....
СЛАВА УКРАИНЕ!...нашей сестричке!!! Беларусь с ВАМИ!!

Ответить
+2 +
Грамацей, 23:18, 10.01

"....незаконной войне со стороны России»

А бывает "законная"?

Ответить
+14 +
Ан, 23:41, 10.01

Неужели жители ЛуганДонии не понимают , что никогда в их областях не будет мира и добра пока от туда не уберутся эти уроды из московии? За сра ли им мозги путлеровские Кисилевы и Соплевьевы...

Ответить
+9 +
вий, 0:12, 11.01

Амнистия тем кто придёт с бусами ушей русеш акупантов.Сепары а вы как думали Украина хлебом солью будет встречать это надо заслужить.

Ответить
+3 +
Примем к сведению, 6:45, 11.01

"В целях личной безопасности , рекомендуется звонить через Skype или использовать другие способы Интернет телефонии.
Так спецслужбы никак не смогут определить, откуда Вы звонили и каким телефонным номером Вы пользовались"

По спектру голоса и лингвистическому анализу можно идентифицировать человека

Ответить
0 +
fidel, 0:26, 12.01

человека идентифицировать можно
ВАТУ -невозможно!

Ответить
+11 +
Акция, 9:31, 11.01

Амнистия?
Не вопрос. Приводи с собой друга и ты получишь скидку.

Ответить