27 апреля 2024, суббота, 19:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
-116 +
Зачем?, 22:39, 10.01

Год назад 8 гривен бакс,в этом 20 гривен бакс,в 2015-м думаю будет 100 гривен за бакс.В лучшем случае.

Ответить
+8 +
Папа Витя , 23:24, 10.01

20 гривен за доллар!?
Дайте ,заберем все что есть!
ЗЫ не смотрите котировки Нацбанка и обменников. Там валюты НЕТ

Ответить
+31 +
Вася, 23:54, 10.01

страна год подвергается подлой агрессии,как военной,так и экономической.ты про свой родной рускай рубель подумай,бумага туалетная уже по факту .как классик говорил за него скоро будут давать в морду.а тебя все Украина беспокоит.смотри свою страну не проморгай,проснешся как то , а уже Китай .

Ответить
+3 +
хорошая новость, 0:32, 11.01

чего г-на " зачем" минусуете, рашка наколола за продукты с оплатой в три раза, киев опустит гривну в 10 раз, ну а Л вывернет карманы всем водителям и бюджетнмкам.

Ответить
0 +
10 раз по 100гр., и булочку, 22:57, 11.01

В каких десять раз? Было 9-10гр/$ , стало ~ 17/$. Я извиняюсь, что у вас по математике было в школе?

Ответить
+12 +
User, 1:56, 11.01

20? Ну до белорусских 15.000 еще далеко.

Ответить
+2 +
Зорге, 14:06, 11.01

К этим 15 000 нужно ещё ноликов дорисовать минимум 4 , a может и ещё 3, точно уже не помню

Ответить
+4 +
Таёжанны саюзiк здзьмуваецца на вачах, 7:16, 11.01

ты грыуну з кацапаускай туалетнай паперай не паблытау? Курс грыуны да даляра недзе 17 /1. Вы i тут беларусау за лохау трымаеце? Гэта у Парашне ужо трэццяя дэвальвацыя у адрозненнi ад Украiны: 1995, 1998, 2014. I гэта не апошняя

Ответить
+2 +
Киев, 11:43, 11.01

Где доллары по 17 гривен? 20-22

Ответить
-4 +
Кiеу? Мохсцкабанд - сталiца КАЛарадау,крывапiйц, завiд, тэрарыстау, забойц, акупантау, плявузгалак.., 13:56, 11.01

за каго ты нас трымаеш? Набяры у пошукавай страке -"курс грыуны да даляра" . Спецыяльна для ваты РБК-Украiна выдасць таблiцу па банках . Самы нiзкi курс пакупкi-14,4, самы вялiкi курс пролажу-16,6 .

Ответить
0 +
Вата-Ленд, 19:11, 11.01

Ах Зачем? , Почыму? рашки лают на Луну? Соловьёв&Кисейлёв курс подсказали?

Ответить
+24 +
пинчанин, 22:44, 10.01

В названии статьи - об экспорте на Украину. А чиновник говорил об импорте из Украины.
Редакторы, определитесь.

Ответить
+14 +
шпыр, 2:44, 11.01

Если вы пишите "на Украину", то будьте добры писать и "с Украины". А вот если "из Украины", то "в Украину". Всего шаг остался. Вы же не будете писать об экспорте "на Россию". На Украину это по кацапски, у них и представления о грамотности иные.

Ответить
+14 +
фуфло, 22:49, 10.01

Какие нафиг риски!Вот если бы на товары в магазинах была фиксированная стоимость-тогда да!А так -вы же на нас ,покупателях,отыграитесь:скока надо-стока и накрутите!

Ответить
+48 +
ёрш колючий, 22:54, 10.01

Величко! Какие риски!? Ищи риски при рачете с ордой Вот там риски! Украинцам при торговле с нами больше приходится рисковать и не стонут. Торгуй! А не то за мясом пойдешь ровненько обнявшись.

Ответить
+26 +
униат, 22:57, 10.01

балтийско-черноморская уния ?????

Ответить
+68 +
дед Талаш, 23:03, 10.01

Решение правильное...с УКРАИНОЙ расчет валютой достоино
этого государства..и признанной во всем МИРЕ!!!!..кроме Р.Ф!!
Насчет валюты USD или EUR..то понятно для Р.Ф!!и ненадо лукавить нет дураков мы понимаем ......товарищ !! ПАШОЛ!!! СЛАВА УКРАИНЕ!!..УКРАИНА!! сестричка..сметем мы эту правящую шелуху!!это пака что она имеет и держит но!!ей конец!!....
СЛАВА УКРАИНЕ!!..

Ответить
+13 +
ЯДвига, 23:14, 10.01

В Россию - за доллары, в Украину - за гривны! Почувствуйте разницу! И перспективу. :))

Ответить
+3 +
!!!, 23:26, 10.01

Можно ещё и по бартеру расчёт вести. Например, мы Украине самосвал, а они нам на его стоимость масла, семечек, кураги.

Ответить
+2 +
рубель, 23:35, 10.01

Шо, совсем ж*опа с валютой, а контракт выполнять надо?

Ответить
+1 +
е а , 23:51, 10.01

у нас что есть что-то лишнее или не нужное

Ответить
0 +
житель г. Минска, с рождения, 1:07, 11.01

Хм. Такая же ситуация получится как у нас рашкой.
Украинцы нам за нефтянку $, а мы им гривну. Пусть тогда за нефтянку белку принимают.

Ответить
+3 +
ввк, 1:15, 11.01

Вчера приехал из Минска хотел поменять 400 гривен надо было купить подарок остались от поездки в Киев в про запрошлом году, что-то в обменниках не хотели менять, доллары, евро, рубли РФ, злотые да, гривну нет, что-то не вяжется

Ответить
+6 +
Барацьбiт, 6:49, 11.01

Даже для воющей с русскими террористами страны белорусский рубль - резанная бумага, нарисованная великим кормчим, какие могут быть в ней расчеты, только гривна, пусть и с плавающим курсом, иначе наши МАЗы даже для военных действий не возьмут, на большее эта "техника" в принципе и не годится

Ответить
+4 +
jiggy, 10:07, 11.01

Расчеты, может быть и в гривнах, но контрактные цены-то наверняка в долларах.

Ответить