28 апреля 2024, воскресенье, 23:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+26 +
типа, 11:23, 11.01

робин гуды? на зарплате от фсб!)))) смешно и горько. Чи гикро)))) шакалы хотят отрезать хвост и пришить к морде? и что шакал перестанет быть шакалом?

Ответить
+30 +
Плевок, 11:26, 11.01

Наркоманам сразу было не понять...... На коленях будете просить чтоб была опять Украина на ваших наркоманских территориях....

Ответить
+21 +
Stefan, 11:27, 11.01

Адна жывла, гарматнае мяса. Гэта зброя арды. Яна яе і выкарыстала на ўсходзе краіны.
Беларусі патрэбна асвета. Без яе ніяк. Гэта на сёння сапраўдны фронт за незалежнасць і будучыню.

Ответить
+22 +
макс, 11:33, 11.01

Только смерть пуйла остановит его поклонников.Эта падаль не может успокоиться и начать делать что-то полезное

Ответить
+21 +
sawur, 11:49, 11.01

Шариков вернулся? Экий вы шутник, профессор Преображенский...

Ответить
+27 +
пётр, 12:01, 11.01

Гиркин жизнь свою спасал вот и сбежал он не хочет быть грузом 200

Ответить
+15 +
Дарниця, 13:06, 11.01

Гиркин - ещё то ... Ныло всё время, а как только предоставилась возможность - сразу свалил. Конечно, воевать - это не в реконструкции играть. Ничего, со временем этого врага Украинского народа мы достанем, достанем и накажем как и всех через кого страдают невинные Украинские граждане. Слава Украине!

Ответить
+16 +
Эра тупости и скотства властвует пока., 13:42, 11.01

"Собака и та быстро отвыкает, если человек долго не даёт команды.... Человек, как животное..."

Что сказать? Путинские псы пишут коллективное письмо своему псарю. Это руSSкий мир без грима. Нам это надо? Какая шваль повылезала на дерьме, которое осталось после СССРа. У нас такие же уроды творят беспредел с теми, кто почтил светлую память К. Калиновского. Кто желает своей стране жизни и говорит в слух "Жыве Беларусь!" Но этим легче им постоянно дают команды. Главное энергично вилять хвостом. И плевать, что скоро хвост отрубят до самой шеи.

Ответить
+9 +
ЮСТАС, 14:03, 11.01

Гиркин выполнял приказ,а а это уже мусор - они путину уже не нужны,свидетелей нужно убирать

Ответить
+8 +
vir, 15:26, 11.01

Проста ж - бандзюковыя морды, з адпаведнымі разборкамі патрабаван'ня "своей доли"...

Ответить
0 +
Крым, 16:06, 11.01

интеллектуалы новососии

Ответить
0 +
azhbeta, 16:57, 11.01

Гиркин учуяв угрозу своему жалкому существу слинял во время, и Плотницкий, и Захарченко все сбегут, но ФСБ найдет их всех. Все пойдут в расход, но пока они думают, что они герои, а эта быдломасса, что на фото им и даром не нужна, для них - это консервы и если эти одураченные путинской пропагандой не начнут бороться против путинской шоблы, всем будет конец, а так еще может кому-то из них Украина и простит, если возьмутся за ум и начнут бороться за свою страну против оккупантов, которые их использовали.

Ответить