29 апреля 2024, понедельник, 2:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+201 +
южъх, 12:03, 11.01

В этом есть логика которая заставляет задуматься.

Ответить
+92 +
ти, 14:18, 11.01

Россия - террористическое государство? Опа, приехали....Колыбель не только революции, но и революционного терроризма...

Ответить
+5 +
freedom, 16:33, 11.01

РФ - Медведь-шатун.

Ответить
-4 +
агец, 16:37, 11.01

А что по твоему революция как не государственный переворот? И как переворот возможен без террора? Пусть пролетарского... или какого там ещё?

Ответить
-18 +
8976, 16:34, 11.01

в этом нет никакой логики.россии предостаточно и санкций.и путин не такой глупец. чтобы еще заниматься терактами.

Ответить
+9 +
12, 20:29, 11.01

так этот мутин натворил делов,ему только и остаёться террором заниматься мол видите как на западе плохо

Ответить
+2 +
Екатерина, 14:46, 12.01

О том, что Путин давно занимается организацией терактов совместно сбелорусским КГБ, мы давно не просто говорим, а кричим, рассылая наши выводы по ним. 2004-5 ГОДЫ. в Европе происходит серия терактов после того, как белорусское КГБ совместно на то время с почетным консулом Шри Ланка в Беларуси Сисиро Саморасинго прессует и издевается над гражданином Шри Ланка Тушаром Диссанояком,занимающимся определением на учебу в различных странах студентов, требуя его переправить шесть студентов этой страны, завербованных КГБ в страны Западной Европы. В отношении ЬТушара фальсифицируют материалы дела, полгода его прессуют в тюрьме. За это время идет переправка завербованных студентов. Троих задержали украинские пограничники и депортировали в Шри Ланка. Троих переправили по своим каналам российские эфсэбэшники. И пошли по Европе теракты. Естественно. связь с Самарасинго становиться достоянием общественности, то есть правозащитной организации, которая защищала Тушара и имеет все документальные доказательства. Помощь гэбэшникам в преследовании Тушара оказывал офис по беженцам и миграции в Республике Беларусь. Практически они то и выдали Тушара властям. Видите, какие организации задействованы в таких делах? Поэтому Путину легко организовать любой теракт в любой стране, когда у него подвязки даже в такой организации как ООН, чиновники которой заинтересованы в такой ситуации, чтобы получать проекты, якобы для борьбы с терроризмом, коррупцией и т.д. Поэтому мы тоже уверены, что это дело П

Ответить
+11 +
катя, 19:40, 11.01

в том то и дело,что во всём цивилизованном мире живут граждане,а у нас - население,которое друг другу продаёт валюту через обменные пункты,а государство с радостью за этим наблюдает, со стороны...))

Ответить
0 +
Он, 12:10, 12.01

Это если копаться и выискивать.. То можно хоть и чёрную кошку найти в тёмной комнате, даже если её там и нет.. Можно связать концы чего угодно с чем угодно..

Или же просто принять тот факт, что журнала Charlie Hebd печатал карикатуры на Мухаммеда. А после не таких уж и давнишних событий лет 5-10 назад маяться подобным может только идиот. Собственно, за это можно и нормально поплатиться..

Это же был не какое-то беспощадное месиво на массовом мероприятии - жертва ради жертвы, а несколько человек, которые печатают твоё самое святое в образе "идиотизма"..

В общем каждый сам решает, во что верить. Моё мнение. ИМЕННО в данном случае журналистов наказали за беспардонные необдуманные действия.

Ответить
-205 +
Valery ,Fran, 12:13, 11.01

Вроде взрослый человек а такую чушь пишет...

Ответить
+98 +
Makhno, 13:02, 11.01

Когда в 70х в Крыму готовили коллеги х..йлы "арафатовских птенцов" тоже "чушь" была ? Все тоже. Да он ради собственной шкуры и не на такое готов.Вот до чего выбор наследника доводит.Чтоб ты Ельцин в гробу перевернулся за такие страдания всему миру от придурков и их "вождя" !!!

Ответить
+64 +
Игнат, 15:38, 11.01

Я вот тоже так думаю,как Боровой и один из первых озвучил эту мысль.А больше чем Путлеру это никому не нужно.И так глупо дерзко,жестоко и безчеловечно это его стиль!!!

Ответить
+198 +
radical, 12:13, 11.01

"лекарство дали – теперь ждем, пока подействует"
------------------------------------------------------------------------
красиво сказано, перл.

PS
ну если эффект будет слабее чем ожидалось , я так понимаю, дозу лекарства увеличат

Ответить
+51 +
Вика, 15:33, 11.01

надо увеличивать после событий в Франции
Гыбышники это мерзозть мерзопакостная...

Ответить
+215 +
guest, 12:20, 11.01

У меня мысль о кремлевском следе возникла сразу после теракта. потому что это очень в духе КГБ

Ответить
+12 +
nik_K, 18:10, 11.01

Не знаю, утка-ли, но
Комиссар, расследовавший теракт в Париже, найден мертвым

Ответить
+181 +
Stefan, 12:20, 11.01

Што сказаць? Згодны з Баравым.

Ответить
+127 +
Sergej, 13:01, 11.01

Гибридный теракт путина под вывеской аль-каиды. Это просматривается сразу в настоящем путинском кгбешном контесте. Боровой очень системно и аналитично представил истинную реальность, спасибо ему за смелость.

Ответить
+93 +
110136, 13:08, 11.01

Можно сказать и так: Неизвестно причастен ли Путин к последним терактам во Франции, но ясно, что Путину выгодно говорить о Франции, а не об Украине, или о сбитом пассажирском самолете, или о "Лугадонии" с ее российскими военными отпускниками и конвоями белых Камазов.
Путину было хорошо, когда в России взрывали жилые дома.
Лукашенко было хорошо,когда в Минске взорвали метро.
Эти парни были тогда при деле и в своей тарелке.
Боровой конечно ничего не знает и знать не может, он просто предположил.
Возможно и угадал.

Ответить
+97 +
Гоша, 13:11, 11.01

Очень похоже на правдивый анализ!!!!
Обидно и страшно за народ России , который вместо построения гражданского общества ,загнан в спецоперацию по реанимации тотолитарного(дикого)общества.

Ответить
+25 +
белАруска, 17:45, 11.01

Вчера писала,что НЕ верю в теракты со стороны Аль-Каеды.
И что это скорее всего след русского безумия.
ТАК и есть по логике.
НЕ только Новодворская была уверенна в устранении Правительства Польши россиянами.
Я тоже была уверенна!

Ответить
+34 +
давыдов, 18:54, 11.01

Не очень-то вы жалейте этот народ России. Зайдите в любые соц. сети, сами всё поймёте, а уж если приедете и посмотрите, и послушаете своими ушами, то ещё больше согласитесь с Боровым. Нет там ни того народа, о котором красиво писали в книжках, ни той страны. Резервация обдолбанных пропагандой дебилов. Маленький процент здравомыслящих - капля в море варварства.

Ответить
+70 +
факты и аргументы, 14:13, 11.01

то что это дело рук путлера,сомнений вызывать не может,он фактически этого и не срывает судя по тому,что даже ничего внятного по поводу этого терракта не произнёс... а его поддержка нациков как во Франции,Чехии,Сербии,Венгрии,Болгарии настолько очевидна,что он даёт им деньги на предвыбоную борьбу в открытую,демонстративно показывая Европе,что он ещё может влиять на формирование там гос.власти..и это очень опасно на самом деле ! пора им браться за него основательно... иначе буду большие неприятности !!

Ответить
+81 +
Лариса Ник., 14:26, 11.01

Зря лекарство давали! Вычухается, урод, начнёт новые безумные планы строить. С ним сразу с яда надо начинать, чтобы наверняка.
А Франция, действительно, очень "провинилась" перед путлером: и " Мистрали" зажала, и не поёт в унисон с россией.
А у путлера с его кгб-фсб - огромнейший опыт по дестабилизации обстановки в любой точке мира. И не надо за 2 дня никакую столицу оккупировать: свои в доску людишки просто ждут своего часа.
А вы докажите!
Просто, гениально, и за руку фиг возьмёшь.
Вобщем, лечить эту проказу бессмысленно. Надо давить до конца.

Ответить
+94 +
Бефар., 14:26, 11.01

Боровой - один из россиян, которых можно перечислить на пальцах одной руки, который был и остаётся Человеком.

Ответить
+64 +
Вика, 15:35, 11.01

говорит так как есть... спасибо ему Жаль что Новгородская Валерия умерла! Может тоже спецоперация...

Ответить
+87 +
м, 14:28, 11.01

Все беды в Мире из-за Кремля и КГБ.
Где одиозные руководители стран там, в друзьях Кремль.

Ответить
+17 +
ВВ, 14:44, 11.01

Гоша,за толпу не переживай,сами заслужили

Ответить
+32 +
фактор, 15:16, 11.01

рецепт лечения путина один - Гаага !!!

Ответить
+23 +
марина, 15:49, 11.01

Путин даже похож на этих братьев-террористов!!!!!!

Ответить
+21 +
ЯДвига, 16:47, 11.01

Удальцов, кстати, сам о себе говорит, что он – сталинист.
---------------------------------------------------------------------------------------------
Это у Удальцова бабушка (или прабабушка) - пылкая революционерка Землячка? Тогда ничего удивительного в его пристрастиях нет. А нам следует быть осторожнее в своих оценках российских оппозиционеров: там сам черт ногу сломит, и не всякий, кто выступает против Путина, или кого Путин преследует, есть свободолюбивый демократ. В этом можно было убедиться на примере Навального и Ходорковского (последний, по моему убеждению, вопреки всем своим заявлениям реально готовится к роли президента, и его зарубежный вояж - часть подготовки к ее исполнению). А Борового уважаю: умнейший человек, не разыгрывает из себя мэтра, четко расставляет акценты, и корректирует свою точку зрения в соответствии с текущими событиями, как это произошло с оценкой политики Порошенко.

Ответить
+15 +
ъъъ, 17:13, 11.01

Константин Натанович,берегите себя!Интересно Ваше мнение по поводу смерти Валерии Новодворской,тоже что ли спец операция сработала?

Ответить
-3 +
белорус, 0:56, 12.01

Как говорил доктор Геббельс: "Чтобы в ложь поверили, она должна быть чудовищна..."На него когда-то, в 90-ые годы было совершено покушение, взорвали его машину. Его контузило, с тех пор у него недержание мочи, постоянно носит памперсы и часто бывают галлюцинации и провалы памяти. Это верный источник сообщил. И он хочет вешать лапшу на уши?

Ответить
+3 +
ЯДвига, 12:55, 12.01

белорус, 0:56, 12.01
Либо у вас что-то со слухом, либо у "верного источника" - с головой: все, вами описанное действительно имеет место, но только относится к Путину (памперсы для него, кстати, сделаны по спецзаказу: с одной стороны - бронированные. Верный источник сообщил).

Ответить