3 мая 2024, пятница, 8:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+28 +
Zernov, 11:19, 12.01

Ху*ло своих бакланов не бросает.
Опять же Овощ, если его сдадут, может много лишнего наговорить, особенно на ВВХ.

Ответить
+23 +
йцук, 12:09, 12.01

Гэта чакае і Лукашэнку

Ответить
+33 +
ГРІКІНУ, 11:31, 12.01

ВІДДАЙТЕ НАМ ЦЬОГО НЕЛЮДА МИ ЙОГО БУДИМО СУДИТИ ПО ЙОГО ЗАКОНАМ ІА ТИ ГІРКІН НЕ ТАК ДАЛЕКО ВІД НЬОГО ВТІК ТЕБЕ ТЕ САМЕ ЧЕКАЕ

Ответить
+25 +
москвич, 11:37, 12.01

Уж кто здесь дурачок, так это сам Гиркин (что само по себе и не новость, конечно). Он так и не понял, кто такой Янукович относительно Путина. В общем, в голове у Стрелкова какая-то каша.
Но в одном он скорее всего прав - по поводу "гуманных организаций".

Ответить
+2 +
ЛИВ, 16:29, 12.01

Это вообще не Гиркин, или у него полная истерия. Ранее он не допускал подобные оскорбления, видно не сладко становится.

Ответить
+21 +
andrew, 11:40, 12.01

Последняя цитата - в точку сказано, хотя, Гиркин заслуживает скамьи подсудимых.

Ответить
+42 +
45, 11:42, 12.01

зачем же так пафосно ?
Сдавать вас всех будут вместе и янука, и тебя стрелок хренов, и твоего главнокомандующего и прочих "освободителей" Ты прав , с януком может быть не все так печально, как с тобой и путиным - у вас впереди или труба канализационная или ГААГА. так что ты рюкзачок с вещами собери и в прихожей поставь, что б при случае не суетиться....

Ответить
+35 +
москвич, 12:12, 12.01

+1
Дурачок думает, что отстранившись, он может спокойно умыть руки )))
В отличие от Овоща, Гирина действительно следует казнить. И вполне допустимо чтоб без суда и следствия.

Ответить
+30 +
Як думаеце?, 11:45, 12.01

"Душераздирающее зрелище" - надутые, спесивые твари... Продали с потрохами свою страну и свой народ, а теперь "отмокают" на Рублевке"
Гэтыя словы нехта скажа і ў адрас лукашэнкі?

Ответить
+44 +
R, 11:48, 12.01

Насчет Янука согласен.Но неплохо бы и тебя, Гиркин, "на растерзание" украинцам. Не бойся, они же, как ты написал, "'эвропейцы", "хьюман райс вотч" набегут толпами, будут с тебя пылинки сдувать:). В Москве, не ровен час, авария какая, несчстный случай,"самоубийство" могут произойти.

Ответить
+4 +
гороскоп, 16:34, 12.01

Стрелков - пёс цепной путинский! Главный зачинатель всех этих донецких ккошмаров, причина смертей!
А янык тоже собачка на побегушках у путина и никогда самостоятельным и не был!
Путин - российский Мориарти и будет проклят своими же за разрушение страны.
Процесс запущен и никем не будет остановлен.

Ответить