3 мая 2024, пятница, 16:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+67 +
ГНЕВ, 11:56, 12.01

Ни добавить - ни убавить. Кроме того, что Путин уже распродаёт Россию Китаю, пытаясь так залатать бюджет, который не просто трещит по швах - он вообще рассыпался. Валютных резервов хватит до конца зимы, не более. А дальше... Дальше в Рашкортостане будет весело. Досылаем патрон в патронник и запасаемся попкорном.

Ответить
+54 +
Ислам Аскеров, 12:06, 12.01

Для решения любого вопроса необходимо правильно определит подходы. Определения подходов зависит от понимания природы явления. Суть российской политики в СНГ ясно просматривается в Карабахском конфликте, разделяй и властвуй, банально просто. И в кремле не совсем идиоты сидят объективности ради надо принимать данное. С империей можно говорить только на языке силы. На сегодня все карты против империи, пора валит старое "древо зла". От этого выиграют как соседи России так и сами русские.

Ответить
+8 +
Батон, 12:21, 12.01

...или пуля(петля, удавка, ледоруб и т.д.)Выбор за исполнителем.

Ответить
+21 +
есть мнение, 12:44, 12.01

В Кремле до сих пор не осознали всей опасности.... ------------------------ Что бы это понять, нужны хоть какие то мозги, а их просто нет, вторжение в Украину этому подтверждение.. У русских есть имперский романтизм и богоизбранность, присутствует завышенная самооценка и жадность, а вот с совестью и мозгами у русских напряжёнка, но ..... это скоро пройдёт, ,, злые,, американцы говорят это сегодня ,,лечится,,.

Ответить
+21 +
простое решение, 12:46, 12.01

кацапы спецназа ГРУ ГШ РФ берут свои манатки и драпают как можно быстрей из Украины за Урал. Вещественные доказательства оставляют.
А ихний пахан с экранов врет гражданам ватляндии, что они успешно воюют и побеждают.
Уж врать так врать.

Слава Украине!
Героям Слава!

Ответить