3 мая 2024, пятница, 10:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 55
+394 +
пенсионерка, 12:06, 12.01

Смотреть больно! Но... как провожают героев Украины в последний путь! Так называемые ватниками "фашисты" отдают последнюю дань уважения, стоя на коленях, прося таким образом прощения. А как хоронят ватников? Порой даже в безымянных могилах и уж они совсем не герои, а варвары, пришедшие на чужую землю и сеющие ужас войны. Люблю Украину и настоящих украинцев. Слава Украине!

Ответить
+138 +
ёрш колючий, 12:28, 12.01

Комок в горле! и реально слёзы! Путлер жаба! ТЫ ИХ НЕ ПОБЕДИШЬ! ЗАПОМНИ! ты сдохнешь а Украина СТОЯТЬ БУДЕТ! И ЖИТЬ БУДЕТ! Будь ты проклят и дела твои и мысли твои!

Ответить
-89 +
пенсионерке, 12:56, 12.01

пенсионерка, 12:06, 12.01 - Слава Украине!

Я тоже горжусь украинцами - когда носить им, не переносить !

Ответить
+67 +
sawur, 15:52, 12.01

Да, они своих погибших НА РУКАХ носят! А твои своих у дороги бульдозером присыпают. Украинцев есть за что уважать.

Ответить
-37 +
Ответ, 19:15, 12.01

sawur, 15:52, 12.01 - Да, они своих погибших НА РУКАХ носят!

Я разве ПРОТИВ ? Пусть носят и дальше - дай им Бог здоровья !

Ответить
+30 +
azhbeta, 20:00, 12.01

Вы, российские ватники никогда не победите этот народ. Потому, что в Украине Народ, а вы рабы ополоумевшего карлика. Нет вам прощения! Плачу и скорблю вместе с тысячами украинцев.
Светлая память погибшим за Украину героям!!!
Слава Украине!!!
Героям слава!!!

Ответить
+5 +
ЯДвига, 20:58, 12.01

"Учитесь любить..., ошибки прощать..., лживых успехов не обещать...
Не убивайте и не завидуйте, лучше работайте, время цените!
Людям добро делать спешите; зла не копите, созидайте, творите.
Правда всегда безупречна. Война и террор не вечны.
Миром решайте проблемы. Не стройте кровавые схемы".
---------------------------------------------------------------------------------------------
Ответ, 19:15, 12.01
Вот такими замечательными пожеланиями отметил один из присутствующих наступления нового года... Он бы не понял Вашего кровожадного сарказма, я так думаю...

Ответить
+37 +
женщина, 17:40, 12.01

ЛЮДИ защищают свою Родину,они в веках останутся героями. А ваши лезут захватывать чужие земли и в веках будут прокляты. Слава Украине! Героям Слава!

Ответить
+218 +
unique, 12:07, 12.01

я офигел... это не ватой ночью десантников закапывать...

Ответить
+62 +
ненавижу Россию, 13:22, 12.01

Вату под покровом ночи в целлофановых мешках для мусора переправляют.

Ответить
+22 +
dad, 17:48, 12.01

Или просто - в передвижном крематории сжигают, чтобы родственникам ничего не выплачивать.

Ответить
+228 +
гэта яшчэ ня золак, 12:10, 12.01

Такі народ не зламіць! А табе, Пуцяра, усё гэта прыгадаюць і схавацца табе будзе недзе!!!

Ответить
+210 +
белорус, 12:10, 12.01

Героям Слава!

Ответить
+148 +
ййй, 12:14, 12.01

Герои не умирают, они живут в наших сердцах.

Ответить
+218 +
л.л., 12:14, 12.01

Слезы на глазах.Слава украінскім воінам. Слава Украіне!

Ответить
+106 +
ales, 12:14, 12.01

НАЦЫЯ!!! Per aspera ad astra!

Ответить
+137 +
helena, 12:15, 12.01

SLAVA UKRAINE!!! GEROYAM SLAVA!!!!

Ответить
+175 +
!!!, 12:18, 12.01

Вечная память ГЕРОЯМ во славу Украины!!! Наши слёзы, и ненависть рашистам!!!

Ответить
+75 +
слава, 12:28, 12.01

Поклон тебе, герой, борец за свободную независимую европейскую Украину!

Ответить
+28 +
Дмитро, 12:29, 12.01

Почему имя человека не написали!, у киборга должно быть имя! и нам надо его знать! чтобы помнить!!!!

Ответить
+20 +
dad, 17:46, 12.01

Подфедько Любомир....Львівська обл., с. Демня. Загинув 01.01.2015р. в Донецькому аеропорту. Боєць 80 ОАЕМ Бригади

Ответить
+96 +
есть мнение, 12:30, 12.01

Защитников Украины хоронят всенародно, с глубокой скорбью, а русских закапывают как воров и убийц, тайно чтоб не дай бог люди узнали. Пройдёт время о парнях погибших за Украину, снимут кино, стихи напишут, их именами назовут улицы и города, ИХ БУДУТ ПОМНИТЬ! А про русских, кто пришёл убивать украинский народ, я это сказать не могу, о них забудут отцы командиры, власть, люди, ведь официально русских до сих пор нет в Украине. Вторжение русских в Украину, открыло редкое качество у украинцев -ненависть к России, а это значит, что никогда Украина не будет под Россией! Украинский народ победит, Героям Слава!

Ответить
+40 +
тьрн, 12:31, 12.01

ну а зеленых человечков по простому в мешок и что бы никто не знал. Ни имени ни где похоронен

Ответить
+49 +
дмитро, 12:32, 12.01

Простите, пожалуйста, расстроился не увидел имени в начале, извините!!! ЛЮБОМИР ПОДФЕДЬКО

Ответить
+82 +
украинка, 12:35, 12.01

Спасибо Вам Дорогие беларуссы!!! За поддержку, за понимание, за то что вы с нами!

Ответить
+54 +
dmi, 15:01, 12.01

Несколько раз пересмотрел .
Какая человеческая жаль и единство !.. Не передать чувств .
.....сэрдцу жаль ..... по всий нашай Украини плач на кожным кроци.... ...мамо,мамо дэ
наш тату .....
Российские матери вам разве нужен здесь перевод ?!
Вы не слышите как плачет украинская мать ?!
Очнитесь ! Куда вы отправляете своих нерадивых детей ?!
Разве у вас с украинскими матерями не одинаковые слёзы ? .......

Соболезнования всем украинским матерям . Горжусь народом Украины и львовщины .
Горжусь что и у меня есть украинские корни .
Слава Героям Украины ! Слава Украине !

Ватники посмотрите и сравните как вас хоронят, как собак помойных !

Ответить
+14 +
azhbeta, 20:07, 12.01

Милая украинка, мы с вами еще и как с самого начала вашей борьбы за свободу не отходим от компов, искренне вас поддерживаем и скорбим вместе с вами по поводу гибели ваших героев от рук фашистской России. Уверены оккупанты за все ответят, а путина ждет виселица.

Ответить
+90 +
елена, 12:49, 12.01

Плачу. Мои соболезнования всем, кто потерял близких в этой войне. И низкий поклон и большое уважение вам, Украинцы! Молодцы, что вы так объединились перед агрессией тех русских, кто пришел на вашу родную землю, или поддерживает их. Слава Украине! Героям Слава!
Учитесь захватчики провожать в последний путь своих соотечественников. Посмотришь на ваши земляные холмы с безымянными, жутко становится.

Ответить
+79 +
Василь Пупкин, 12:55, 12.01

Мои соболезнования родным, близким и друзьям ГЕРОЯ!

Сравните с похоронами бандита "Бэтмэна". Закопали эту сволочь , как собаку, а потом еще и могилу спалили. Рюский мир! Расея - это террористическая страна! Слава Украине! Жыве Беларусь!

Ответить
+54 +
мужычок, 12:57, 12.01

Вечная память.
Слава героям защищающим свою землю свой народ!!!
Слава Украине!!!!

Ответить
+64 +
Полина, 12:58, 12.01

Таких людей невозможно победить! Слава Украине ! Будь проклят ,путин! Ты отнял сыновей у матерей, отцов у детей, женихов у невест!Ты навеки войдешь в историю как кровавый убийца тысяч людей!

Ответить
+78 +
Украинский Русский., 13:03, 12.01

Будьте вы прокляты ватные кацапы(не относится к настоящим русским)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Народ который поддерживает свою власть,в агрессии к другому народу,в дальнейшем приговорен к деградации и вырождению.У такого народа нет будущего.А россияне, как стадо блеющих баранов,идут на убой за своим карликом-убийцей.Люди, одумайтесь,Ваша страна агрессор,это не понятно только идиотам с зомбированным мозгом.Никогда раньше не думал что Вы пойдете на такое.Вы россияне, вместе с своим зазнавшимся карликом полностью перевернули и похерили понятие слова- БРАТСКИЕ НАРОДЫ.Вы не братья-вы варвары.

Ответить
+55 +
слёзы, 13:23, 12.01

Вечная память героям Украины!
Слава Украине!

Ответить
+68 +
Vegas, 13:33, 12.01

Нет !!!!! Эту НАЦИЮ этот НАРОД кацапам не победить !!!! Украинцы сплочены они как единый организм !!!! Светлая память и земля пухом ГЕРОЯМ ... снимаю шляпу и становлюсь на одно колено

Ответить
+54 +
Иван Владимирович, 13:40, 12.01

ВОТ ЭТО НАЦИЯ!!!

Ответить
+24 +
12, 13:44, 12.01

этот пут гад он вместе с ким ченыном может северо-кореицев отправлять на украину воевать

Ответить
+86 +
Вечная память тебе, Любомир., 13:46, 12.01

Для украинцев это - Отечественная война! Путин сделал всё возможное, чтобы украинцы с омерзением воспринимали Россию. И все нормальные люди на стороне украинского народа. И смотреть российскую пропаганду просто противно, особенно когда видишь честные кадры, народной скорби по своим сынам. Этот сюжет не может оставить равнодушным любого человека у которого есть душа. Успеха вам браты в защите своей Родины! Пусть эти жертвы приблизят вашу победу.
Слава Украине! Героям Слава!

Ответить
+52 +
Местный, 13:52, 12.01

Смерть путинским чекистским мразям!
Поможем борьбе украинского народа в борьбе с парашинской нечистью!
Все счета для оказания помощи есть на украинских сайтах.

Слава Украине!
Героям Слава!

Ответить
+56 +
Zum, 14:47, 12.01

Москве и Путину нечего делать в Украине.

Им НИКОГДА не победить этот народ.

Слава Украине!!!

Ответить
+32 +
ЯДвига, 15:18, 12.01

Да, такое прощание заслужить надо... Светлая память! И какие все-таки сволочи Путин со своей лавровско-жириновско-киселевской хеврой! Они хоть понимают, что бесследно ничего не проходит, и если не им придется расплачиваться за сделанное, то их потомкам?

Ответить
+28 +
Михаил, 15:19, 12.01

Слава и вечная память Герою. Пусть как собаки сдохнут его убийцы и те ,кто послал их убивать. Жыве Украина!

Ответить
+24 +
Нацыяналіст, 15:36, 12.01

Вечная памяць Героям Украіны,аддаўшым свае жыцце ў змаганні за вольную Бацькаўшчыну! Слава Героям. Смерць ворагам.

Ответить
-57 +
Беларус, 16:02, 12.01

Героям слава! Надеюсь , таких мероприятий у них будет с каждым днем все больше!

Ответить
+3 +
ЯДвига, 21:06, 12.01

Беларус, 16:02, 12.01
Знаете, а я стопроцентно уверена, что украинцы подобного россиянам не желают, даже родственники погибших. Почувствуйте разницу... И я лично надеюсь, что "таких мероприятий" и в Украине, и в России будет все меньше. Ах, да, я и забыла, что ТАКИХ "мероприятий" в России быть не может по определению: там погибших просто зарывают в землю, как умерших животных.

Ответить
+36 +
Янина, 16:17, 12.01

Самые горькие новости, Какое имя красивое ЛЮБОМИР! как жаль этого молодого патриота Украины! Слава героям! Слава Украине! Кремлёвский карлик, будь проклят!

Ответить
+26 +
Украинка из Беларуси , 16:25, 12.01

Всем сердцем и душой мы с Вами , дорогие украинцы ! Из-за слез не вижу монитора . Глубокие соболезнования родным , близким , землякам Героя . Низкий поклон Вам , мои дорогие украинцы . Слава Украине ! Героям Слава !

Ответить
+27 +
Юля, 16:37, 12.01

Слава героям! Слава Украине!Имя то какое ...Любомир!Любит мир,а погиб на войне из-за кучки подонков,разворовавших все богатства РФ.(Извините,может не в тему,читаю на работе все время Хартию и немножко пыталась объяснить коллегам по работе ,что то ,что показывают по федеральным каналам,это ложь.(В отделе нас 10человек).Что "мальчика не распяли."не верьте!Меня назвали "бандеровкой,бэнээфовкой"и сказали хватит читать этот бэнээфовский сайт,одна тётка чуть не бросилась биться ,ей 65 лет,да,да пенсионерка ,но чья то родственница...Сижу теперь,молчу.Вот такие реалии жизни.

Ответить
+12 +
ggg, 19:31, 12.01

Бесполезно спорить с зомбированными дебилами.
До них дойдет только тогда, когда у них будет Берлин 45.
Вот когда пойдут с тележками на помойку питаться, подумают: как же так?

Ответить
+24 +
Elen, 16:54, 12.01

Соболезнования родным и близким,плачу вместе вами.Этой проклятой Московии никогда не победить такой народ.Вечная память герою. Слава Украине!

Ответить
+30 +
Игорь, 17:02, 12.01

Совесть, благородство и достоинство –
Вот оно, святое наше воинство.
Протяни к нему свою ладонь.
За него не страшно и в огонь.

Лик его высок и удивителен.
Посвяти ему свой краткий век.
Может, и не станешь победителем,
Но зато умрешь как человек.

© Булат Окуджава

Мои соболезнования, близким Украинского Героя...

Ответить
+23 +
брич, 18:29, 12.01

Не лезьте люди,к забитым сослуживцам,с разговорами об Украине,я из-за этого товарищей потерял.Пройдёт,год-два,и самая безбашенная вата,что громче всех кричала,про зверства киевской хунты,заноет,что всегда была против, захвата русскими Крыма и Донбасса.Деньги на понты закончатся быстро,а телевизор с холодильником,ещё никто нескрестил.Кто заварил эту кашу,лил водопады помоев,в уши дибилов,благополучно отчалит к деткам в презираемую Америку,бабло снято,пускай нищету и войну разгребают сами,а попозже мы с Америки,гнить в окопах подтянемся.Народ вечного рабства,который ни дня не был свободен,никогда не победит Украинцев.Сравните отряды УПА в годы войны и после и созданные гэбнёй партизанское движение в Беларуси,от которого старушки до сих пор крестятся.

Ответить
+17 +
РБ, 20:27, 12.01

Какая солидарность ! Разве такой народ поставишь на колени ! НИКОГДА ! Беларусам не надо далеко ходить,рядом у соседей поучитесь в поддержке и сочувствии,

Ответить
+2 +
..., 0:38, 13.01

НАРОД знает и будет помнить всегда своих ГЕРОЕВ! не чета мразоте росийской

Ответить
+2 +
игорь, 14:15, 13.01

Слава герою и вечная память!Какая солидарность украинского народа!Нет никаких сомнений-Победа за УКРАИНОЙ!!!

Ответить
+1 +
Наташа, 19:02, 15.01

Слава Украине!Героям Слава!Нас не сломать и не поставить на колени!Гибнут Лучшие.И теперь не просто плачешь - Душа рыдает!

Ответить