3 мая 2024, пятница, 8:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 75
+407 +
Вадим, 12:22, 12.01

Хотел бы я увидеть как они у себя это делают возле Кремля... А это долбаные наркоманы какие-то. Вычислить что за они и наказать по полной. Совсем уже русня с катушек слетела.

Ответить
+236 +
Василь Пупкин, 13:20, 12.01

Лукодрыщ и его свора цепных псов!

Я не сомневаюсь, что есть вид на елку видеокамерой! Может они под елку бомбу заложили??????? Покажите налогоплательщикам, как вы можете изобличить нарушителей правопорядка и ПДД. Если по БыдлоТВ в течении 3 дней не будут показаны нарушители ВОН ИЗ ОРГАНОВ ЗА ПРОФНЕПРИГОДНОСТЬ!!!!! (следующий дрифт будет около Дарбилцие).

Ответить
+3 +
Янка, 16:19, 12.01

Так менты сами и выложили видео.

Ответить
+118 +
Егор, 17:12, 12.01

БРАТЬЯ!!! Когда Вы соберетесь и вышвырните наглых кацапов с Вашей священной земли? Они показывают Вам, что они здесь хозяева: скупают Вашу землю и Ваши предприятия, создают у Вас свои военные базы, их солдаты маршируют по Вашим улицам, они держат у Вас своего Президента.

Это Ваша земля или Вы в Беларуси лишь гости? Мы их вышвырнули из Украины, и вышвырнем с Юго-Востока. Мы будем воевать за свою землю. А Вы? Вы, видимо, уже сдались. В Беларуси русне и воевать не надо, она и так принадлежит им. Сколько Вы еще будете в ногах у них ползать. Уже 20 лет прошло. Если не измените ничего, скоро станете лишь еще одной областью расеи. Думайте, Господа.

Ответить
+3 +
Янке, 2:13, 13.01

Читайте внимательно.....молодые люди........

Ответить
+36 +
или, 17:15, 12.01

А чего вы ждали от союза с пещерными существами.
Эти невинные клоуны с видео - цветочки, а ягодки это хлынувшие наркота и рюССкий мир со своими отморозками, непонятного вероисповедания, - что в итоге, посерьезней происходящего на Украине, будет. Еще пожнем плоды "дешевых углеводородов", от которых отказаться не получится.
Для экономики и населения все "дивиденды" от таежного союза еще впереди, не позавидуешь!

Ответить
+227 +
Рашан швайны у горадзе, 13:30, 12.01

А дзе "нашая" жэстачайшайя,мылиция-гАМОН-ГаЙи?

Ответить
+54 +
СВ, 16:15, 12.01

В ладоши не хлопали - значит ментам пох...

Ответить
+46 +
Григорий, 16:58, 12.01

Да свиньи и есть. Очень точное определение расийяк

Ответить
0 +
русак, 20:33, 12.01

если попробовать догадаться, то вроде для этого нужно сгонять к кремлю...

Ответить
+4 +
Наталья, 22:33, 12.01

Чернь поганая !!! Хамы !!! Сколько веков передовая интеллигенция пытается приблизить их к средне-статистическому европейцу,сделать их жизнь лучше.Всё бестолку, пока существует эта огромная,бесхозная,никому по сути в России не нужная, территория под началом Кремлёвской Московии,которая обогащается за счёт природных богатств этой территории,подбрасывая время от времени какой-то малый процент на эар.плату .Быдло счастливо! Никогда так хорошо не жили! И не заметило при этом,что качество бесплатного медицинского обслуживания,образования,соцобеспечение резко ухудшилось.Путин и его челядь делают вид,что их заботят проблемы людей,а люди делают вид,что им нужны эти пустующие земли.Вернее.они,конечно, нужны тем немногим,кто живёт на них,да благополучным,умным и хитрым соседям,ждущим своего часа.Не умеют себя вести в гостях,так и не надо их пускать к нам.Запрет на въезд,штамп в паспорте!Пусть у себя вокруг ёлок на машинах катаются,если у них так принято!

Ответить
+334 +
^_^, 12:26, 12.01

Москали во всей красе.
Ни дать - ни взять. ИЛИТА!

Ответить
+158 +
Парашыя, 13:34, 12.01

Яшчэ здзiуляюцца чаму гэтай быдлоце колы прабiваюць , бьюць шкло i шкодзяць фарбу на кузаве

Ответить
+51 +
ЯН., 12:28, 12.01

Иш, надумали! Демократии, свободы и дрифты у них там! У нас не забалуешь, перед дворцом республики надумали "дрифтить"! Теперь получите неприятность!!!

Ответить
+77 +
Олег, 12:28, 12.01

Идиоты непуганные

Ответить
+194 +
Дмитрий, 12:33, 12.01

Железная логика у россиян если в Москве так все делают значит так можно делать везде. Ну что тут можно сказать Россия пуп земли, что позволено Юпитеру то не позволено быку.

Ответить
-9 +
Лявон, 18:07, 12.01

Не у всех же россиян такая логика. Своих подобных недоделков тоже хватает..

Ответить
+12 +
Александр Поляков, 18:17, 12.01

Да не делают так там все. Только тупорылая мажористая молодежь, от которой даже у кавказцев глаза на лоб лезут.

Ответить
+3 +
</>, 22:59, 12.01

А в Дели люди на улицах какают.
Значит и в маскве так можно.

Ответить
+349 +
Рысь, 12:35, 12.01

Вот быдлота! Такое неуважение к хозяевам. И это напротив Дворца Республики. Где наши "славные органы"? Или они только, хлопающих в ладоши, людей могут забирать и судить? Это хулиганская выходка. Которая подпадает под действие УК РБ. За такие вещи, в цивилизованной стране, незамедлительно отправили бы в отставку министра МВД., Начальников ГАИ и ППС,

Ответить
+48 +
??????, 17:31, 12.01

нашим ,так сказать,внутренним органам некогда.они отлавливают женщин с шарфиками неподобающих цветов (белого и красного).

Ответить
+4 +
Бабуля, 20:16, 12.01

Так они ж на елку с бчб флагом не лезли, значит все ок, можно дрифтовать)))

Ответить
+222 +
Василь Пупкин, 12:36, 12.01

Расейскае быдло!

Ответить
+41 +
ои, 12:37, 12.01

ну что тут скажешь, )))когда ляжешь...уроды ... особенно " НА россии"

Ответить
+163 +
ivan, 12:40, 12.01

добро пожаловать в союз с быдло страной россиюшкой, в которой неуважение закона происходит повсеместно. у нас так все делают подтверждает, что большая часть страны - обычное быдло. Культуры ноль!

Ответить
+149 +
1, 12:42, 12.01

1. Было есть было.
2. Где были внутренние органы Беларуси? Или они только на народных акциях бдительны?

Ответить
-175 +
дрифт, 12:44, 12.01

Это не россияне а выходцы из РБ с российскими номерами.

Ответить
+141 +
я+, 12:44, 12.01

Ну и где были все ..наши.. ГАИ . ОМОНЫ. и прочая шушера?

Ответить
+71 +
Ага, 13:21, 12.01

маскоўскія паліцаі сачылі за беларусамі каб у іх не з·явіўся нацыянальны сцяг. А гэтыя - хозяева паліцаяў, якім паліцаі служаць.

Ответить
+11 +
белорус, 17:42, 12.01

быки сцыкуны)))

Ответить
+135 +
..., 12:46, 12.01

Ну разве нормальные люди вели бы себя так? Сразу видно кацапы.

Ответить
+220 +
Тагил рулит!, 12:50, 12.01

"Дубасим в самом центре Минска!!!!" Ну, что сказать?

Хорошо быть кисой.
Хорошо собакой,
Где захочешь - писяй,
Где захочешь - какай.
Жывотные, одним словом.

Вот интересно, а где мусора в это время кантовались? На хрена им денеги это государство платит? Или дана команда ватников не трогать? Им всё позволено? А может все панк-вечеринку арестовывали?

Ответить
+7 +
zug, 17:00, 12.01

Так и вижу милицию под каждым столбом .
Много смелости дрифтовать около елки в 3 ночи

Ответить
+90 +
полдник, 13:00, 12.01

а если бы это был пикет-то уже через минуту бы прилетели амоны

Ответить
+57 +
Человек, 13:04, 12.01

Скотовье.

Ответить
+63 +
мужычок, 13:05, 12.01

Во все времена культурные центробежные силы распространялись из Европы . Царь Пётр ездил в Австрию учиться.
Обратный вектор несёт нам варварство и разруху.

Ответить
+84 +
Оля, 13:05, 12.01

русское быдло. Привыкли беспредельничать везде. Плевать на всё и на всех

Ответить
+67 +
beza, 13:15, 12.01

ВАТА- этим всё сказано!

Ответить
+69 +
cholera jasna, 13:16, 12.01

А по Красной площади да вокруг мавзолея слабо?

Ответить
+60 +
dmi, 13:37, 12.01

Там вроде бы пешеходная зона . Ведь ёлки ставятся для гуляний людей.

Ответить
+77 +
Беларус, 14:12, 12.01

"братаны" - плевать они хотели на чужие законы . А где же наша доблестная милиция ???? как бабок и пацанов задерживать около нац библиотеки так герои, а тут днем с огнем не сыщешь ...

Ответить
-52 +
y, 14:49, 12.01

[Комментарий удален]

Ответить
+33 +
ёрш колючий, 15:19, 12.01

[Комментарий удален]

Ответить
+12 +
Ррр, 16:21, 12.01

Культурный пласт подтянулся :)

Ответить
+38 +
Денис, 16:39, 12.01

Народ наш сумленный i адукаваны! Нi кому i на розум, навад, не магло трапiць, каб зрабiць такое пахабства! Вось таму вас, маскалёу i абходзяць стараной у любой з краiнау свету! А прэзiдэнт гэтат i ягоны сцяг, дарэчы, не наш, а ваш! Не будзе вас - не будзе i яго!!! Жыве вольная Беларусь!

Ответить
+6 +
zug, 17:01, 12.01

Никто за ними гоняться не будет на ближайшем выезде из страны получат письмо счастья

Ответить
+10 +
Dok, 14:45, 12.01

А что они там дубасят вопрос?

Ответить
+3 +
Олег, 16:33, 12.01

А что обычно дубасят? )

Ответить
+11 +
Василь Пупкин, 17:19, 12.01

Стекломой!

Ответить
+14 +
Закономерность, 15:09, 12.01

И тунеядцев, вечно бадяющихся там кругами, конечно же, рядом не оказалось.

Ответить
+23 +
Elena, 16:08, 12.01

Видимо, с российскими номерами боятся трогать эти "бойцы невидимого фронта" - распоряжение не получило. Да и разве они матом ругались?? ))) Это ж не "Жыве Беларусь!"))

Ответить
+12 +
umanolda, 15:18, 12.01

Россияне пытаются сказать что это вы в гостях у Лукашенко, а они себя чувствуют тут как дома. Не надо всего бояться. Где тут экстрим или опасность я не понял. Ничего такого я не увидел.

Ответить
+29 +
ded, 15:32, 12.01

москали они и есть москали, в любой стране мира "выгодно" отличаются от других. На курортах - ТАГИИИИЛЛЛЛ, потом по пьяни вынуждают сажать самолет, теперь вот возле елки подрифтили. ничего удивительного.
А наши правоХоронители - они только хозяина берегут

Ответить
-34 +
Varfик, 15:34, 12.01

И что здесь такого ужасного? Ну проехались вокруг ёлки на машине ночью, нииикого не напугав и не разогнав.... Я думаю, мы беларусы, просто им завидуем - у нас не хватит духу и смелости это сделать, вот народ и злопыхает). Как они, россияки, вокруг НАШЕЙ елки да на машине!)) ужас!!! Эх, народец..... Скоро будем строем в казармы ходить, и на каждого, кто не в строе, будем шипеть....

Ответить
+10 +
zug, 17:03, 12.01

до 2013 года россияки могли смело выделываться на наших дорогах, камеры наблюдения не фиксировали российские номера. По-ходу эти водятли об этом еще не знают. На первом же погран переходе их будет ждать много приключений минимум.

Ответить
+40 +
кастусь, 15:40, 12.01

Мае знаёмыя пераехалі жыць з Расеі ў ЗША. Калі запыталіся ў дзяўчынкі 17 год, якое адрозненне яна заўважыла паміж Расеяй і ЗША, адказ быў наступны - АДСУТНАСЦЬ РАСЕЙСКАГА ХАМСТВА!

Ответить
+30 +
шурик, 16:04, 12.01

если это быдло вытворяет такое на главной площади страны,где круглосуточно дежурит омон ,то я с ужасом думаю,что-же будет с моей Родиной дальше?

Ответить
+20 +
%, 16:04, 12.01

пинком отправить хамло в москалию.

Ответить
+5 +
Денис, 18:56, 12.01

Там больш! Здзекi гэтых паганцау з азii эшчэ больш абураць грамадства, раскрыюць вочы "элехтарата" на сутнасць Расейскага гвалтаунiцтва i паскорыць працэс уваходжання Беларусау у агульнаеурапейскi дом. Звар`яцелага и пьянога цыркавога мядзвядзя трэба саджать на каваны ланцуг!

Ответить
-8 +
фыв, 16:08, 12.01

Зачем этот мусор публиковать???

Ответить
-28 +
123, 16:17, 12.01

И что здесь плохого или хорошего? Ну нарезали круг возле ёлки. И что?

Ответить
+28 +
Денис, 16:25, 12.01

В Париже, после кощунства против закона г-н Латушко выступил в марше единства против беззакония и попрания гласности, свободы мысли и слова. Так же г-н Лукашенко выразил соболезнования Французскому народу. А тут вам открыто нагадили не то, что на голову, а на лицо! А ну ка, господа, и в частности Павел Павлович, вы как бывший глава культурного министерства, ответьте ка соответствующей грамотой господам послу и президенту РФ, скажите свое ""Фе" за выходки их подданных! И выставьте пикет из активистов БРСМ. Слабо?

Ответить
-43 +
onn, 16:43, 12.01

Непонятно почему многие накинулись? Нормальный креатив.Диктатура в мозгах и наверное в генах появилась .Всего боятся.Как бы чего не вышло .Аяяяй! Зашуганное сознание с опаской воспринимает все что не вписывается в матрицу восприятия.

Ответить
-24 +
Александр Поляков, 18:27, 12.01

Что же Вам тут не понятно? Публика до отказа заряжена ненавистью к соседнему государству, и его жителям. Уверен, что если бы это были украинцы - это сюда бы и не попало, а если бы и попало - то все те, кто негодует про отсутствие ОМОНа писали бы - "Ну а что такого? Ну покатались ребятишки на машине, ничего ж не натворили. Ну да, правила нарушили - ну оштрафуйте." А если бы, не дай бог, менты нагнули, и это тоже было бы на видео - бурленине гов... кровей было бы просто феерическим по поводу зверства мусоров проклятых.

Ответить
-9 +
свой, 19:30, 12.01

хорошо сказал _ поддерживаю

Ответить
-24 +
опа, 16:48, 12.01

устроили не дрифт, а впали в дрейф. Видно , как трусят и как боятся . трусоватые какие-то людишки да и на ватников не похоже- те еще по-дурней и посмелей будут . Скорей, это наши босяки с российскими номерами.

Ответить
+29 +
есть мнение, 17:25, 12.01

Ну а кто по вашему кричит крымнаш? Вот такое же быдло, обоих полов. Им по фаллосу мораль и совесть, у них свой кумир путлер и что он скажет это табу. Пару дибилоидов из раши подняли на этом сайте какой то интерес. В Европе их считают животными, поэтому и реакция была бы скромнее, ну как к животному. А у нас русских ещё принято называть их ,,БРАТЬЯМИ,. Это те ,,братья,,, кто сегодня убивает украинский народ, это те ,,браты,, , что душили наш народ веками, ещё с царских времён? Скажите нам нужен такой ,,брат,,?

Ответить
-22 +
antihrist, 17:49, 12.01

Ай епт, новогоднее настроение, хочется вые...ться или адриналина, хз сделал бы я такое, но пацаны на приколе, влететь может но нервы щекочет... Может обдолбаны были... Как-то у нас народ уж слишком реагирует а сами с пушком через одного

Ответить
-3 +
Александр Поляков, 18:28, 12.01

С бревном точнее.

Ответить
+4 +
Денис, 18:03, 12.01

А сработает ли ЗАКОН РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
18 июля 2011 г. № 300-З ??? Внимание!!! На сцену выходит ОАЦ!

Ответить
+4 +
starsailor, 19:12, 12.01

да, поистине, медведь символ россии, такой что в их же сказках

Ответить
-12 +
беларус, 19:17, 12.01

да нормальные парни
всё культурно: сделали кружок, попрощались, уехали )
хватает в России хороших парней, не надо всех ровнять под одну черту ;

Ответить
-1 +
Вася, 20:16, 12.01

Скорее нужно плешь валить и строить высокий забор с парашкой. Иначе ватная чума поглотит нашу страну.

Ответить