3 мая 2024, пятница, 8:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
-16 +
петя-каменщик, 13:02, 12.01

значит скоро цены попрут на вторичное жильё,да и на новостройки тоже !!

Ответить
+15 +
Вася, 13:54, 12.01

Попрут вниз.

Ответить
+14 +
Кос, 14:17, 12.01

Глупец!
Если не дают кредит, то цены пойдут вниз, а не вверх!

Ответить
+44 +
Беларусбанк, 13:04, 12.01

Что-то не так.

Ответить
+29 +
al, 13:06, 12.01

Ждём новых цен на коробки из бетона.

Ответить
+26 +
секретно!!!, 13:19, 12.01

Ждем падение цен на недвижемость!!! 40-50%

Ответить
+18 +
строитель, 13:20, 12.01

Наоборот цены упадут!

Ответить
+41 +
спец, 13:20, 12.01

с такими темпами запретительных мер принимаемых НБ и ведущими банками,
скоро заморозят валютные вклады населения на неопределенный срок
ЗВР- 2,5млрд- это мизер, валюты в обменниках так и не появилось, а самолеты с валютой все летят мимо самой процветающей страны в мире

Ответить
+19 +
Румас, 13:21, 12.01

Такие коробки врятли кому то нужны будут при такой завышенной стоимости!

Ответить
+11 +
ashu, 13:24, 12.01

просто сациялизм закончился раздавать деньги на льготное жилье

Ответить
+42 +
падение цен!, 13:27, 12.01

Обвал не загорами

Ответить
+14 +
человек, 13:44, 12.01

Денюжка кончилась.

Ответить
+9 +
житель, 13:45, 12.01

Недвижимость к весне должна подешеветь и сильно.

Ответить
+7 +
Vasa, 13:48, 12.01

Да они вообще кредиты не дают. Ни на что..

Ответить
+18 +
народ без квартир, 13:53, 12.01

Почему, незаконные льготные кредиты разбазаривались налево-направо в течение 15 лет,ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ не нуждались в них?. Кто же с этим, наконец,разберется? Вот экономическое чудо РБ!

Ответить
-3 +
халява закончилась , 14:17, 12.01

вторичное жильё дороже чем новое....будут падать на 15% .

Ответить
+1 +
мапид, 16:37, 12.01

30-50%

Ответить
+8 +
ashu, 14:43, 12.01

Просто перестанут строить жилье с господдержкой . А жилье не относящееся к классу панелек ( трое детей , молодые семьи и другие категории которым почему то государство вместо возможности работать и зарабатывать дает бесплатные кредиты ,напечатав денег) и так продается худо -бедно - только не говорите что на покупку квартиры там берут кредиты . как говорили на Эхе москвы - люди продавшие целый контейнер колготок в экономическом отношении достигли такого развития ,что ни за что не купят в кредит однокомнатную квартиру в Южном Бутово по цене особняка в Испании . Ну а если перестанут застраивать панельные районы - то предложение снизиться - а спрос на качественное жилье останется . поэтому ценники если не вырастут ,то не упадут уж точно .

Ответить
0 +
вот так, 15:00, 12.01

цены вырастут и на строительство тоже !!! кто-то сомневается??
так что падения цен не ждите,а продажи вторичного жилья встанут колом,все будут выжидать ! так уже было в 11-м году,после обвала рубля на 300%

Ответить
+3 +
экзерсист, 15:02, 12.01

Градостроители и архитекторы, вам зарплату надо урезать до прожиточного минимума за неумение строить жилье для людей.
Сейчас вы ведете строительство бетонных коробок для быдла. Жильем для людей "это" назвать нельзя.
С приходом новой власти главных архитекторов столицы и областных городов необходимо привлечь к уголовной ответственности.
Статью юристы подберут.

Ответить