3 мая 2024, пятница, 17:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+153 +
Василь Пупкин, 14:19, 12.01

На очереди "гости" Северной Кореи Вова ПУ и Саша Лу!!!!!!!

Ответить
+13 +
кузькина мать, 19:52, 12.01

проФФесор янук - сортирный шапкосниматель с двумя судимостями,это ведь рецидивист,надеюсь,это должен учесть суд в Украине,чтобы впаять ему пожизненное !? дай то Бог...

Ответить
+109 +
Стары i нягеглы., 14:20, 12.01

Поразительная оперативность у Интерпола : всего только за год составили список аж из шести фамилий!
Честь и хвала интерполовцам!
Теперь осталось только эти фамилии поймать.
Но я считаю, что за лет за 10-15 поймают!

Ответить
+6 +
катя, 20:36, 12.01

Мне сразу вспомнилась аналогия безграмотности между януковичем и лукашенко,
первый называл поэтессу Ахматову - Ахметовой, а Чехова- великим украинским поэтом !!?? ну а второй, сами знаете его перлы про Скорину и "поэта" В.Быкова...))))

Ответить
+1 +
Анна, 10:12, 13.01

А Чехов и есть украинец по национальности и по определению , работал в россии , так же как и Анна Ахматова. Гоголь и многие другие....К примеру Петр Чайковский на самом деле из древнейшего украинского козаческого рода Чаек...русские любят присваивать себе , то что и м никогда не принадлежало....,

Ответить
+1 +
ю, 0:38, 13.01

В Франции (толи Лазурный берег, толи Сантропе) сидит бывший губернатор московской области который удрал с 3-мя миллиардами баксов, его тоже интерпол "ищет". Это при том, что штаб квартира интерпола находится во Франции...

Ответить
+113 +
спец, 14:24, 12.01

сотрудникам интерпола необходимо выехать в Россию для задержания всех указанных лиц и перевозки их на родину
пришло время заплатить по счетам за убийство людей и разворовывание страны
2015 год перемен !!!

Ответить
+13 +
Vladek, 20:20, 12.01

Никуда Интерполу ехать не нужно, достаточно предъявить роиссии ордер на выдачу разыскиваемого.
P/s. Если Аваков не преувеличивает, то новость очень хорошая и для некоторых поучительная!

Ответить
+144 +
Человек, 14:26, 12.01

Доставить в Киев, открытый суд и повесить, чтобы в Минске не спали.

Ответить
+132 +
wadim, 14:27, 12.01

с праздником вас ворюги,кремлядям приготовиться

Ответить
+95 +
Немо, 14:28, 12.01

А где же прошка-прокурор?!

Ответить
+132 +
Бита , 14:31, 12.01

Бойся лукадрыщ ,тебя ждет такая же участь ,это еще не самая страшная .

Ответить
+16 +
DD, 15:03, 12.01

Не прошло и года, блин

Ответить
+28 +
Вэл, 15:39, 12.01

Придется Януковичу меняться фамилией с Бакиевым.

Ответить
+18 +
butcher, 15:52, 12.01

С той мелочью в карманах, которую эти твари с собой захватили, ещё долго ждать суда придется.

Ответить
+24 +
донат, 16:01, 12.01

Это что за Интерпол который не может арестовать указанных лиц.тем более знает где они находятся. Наверное существует договоренность и такса между главами государств с интерполом в случае (шухера) на родине.Пример тому-БАКИЕВ.спрятался в Белоруссии и интерпол знает и что..? Все про плачено народными деньгами их свобода.А поймать простого криминалитета проблем для них не существует и тут же экстрадируют по месту запроса.Есть большие деньги и ты свободен.

Ответить
+3 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 16:02, 12.01

Ну вот, а еще говорили что интерпол пропутинская организация... Сколько грязи было вылито на них из-за Яроша.. Все оказывается относительно в нашем мире.

Ответить
+13 +
dmi, 16:03, 12.01

Ну наконец то !
"Резинка", то же будет и с тобой .

Ответить
+9 +
Иван, 16:14, 12.01

Интересно, сколько % берет Лондон за невыдачу?...

Ответить
+6 +
Справедливый киллер, 21:18, 12.01

УРА! Наконец я этого дождался!!!

Ответить