3 мая 2024, пятница, 9:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+22 +
Николай, 14:30, 12.01

Снизились продажи? Британские ученые вам в помощь.

Ответить
+18 +
имя изменено, 14:43, 12.01

Снизились продажи велосипедов? Только растут! Знакомый продавец уже третий раз меняет магазин на новый с большей площадью.

Ответить
+2 +
веломан, 19:20, 12.01

продажи увеличились в трое,по сравнению с 2013 годом... кто проезжает летом мимо велодорожек на своё авто,надеюсь в этом уже убедились !! лично я 5 раз в неделю , катаюсь уже 3 года с весны по осень,выезжаю на велодорожки,правда такой трафик,что чайникам там делать нечего,особенно по вечерам .но опыт приходит быстро,как и за рулём авто...

Ответить
-11 +
дзед, 15:08, 12.01

Умирают молодыми? Зато в жизни у мужчин женские формы и, наоборот... Жутко уродливый вид у велосипедистов!

Ответить
+6 +
guest, 15:08, 12.01

100км. за 6.5 часов в 55+ лет - это весьма неплохо

Ответить
+2 +
Вело, 19:25, 12.01

достаточно хороший результат,я например катаюсь со средней скоростью 20-25 км в час,показания спидометра,значит 100 км проезжаю за 5 часов,а то и 4,5 и мне тоже за 50-т стаж 5лет.

Ответить
0 +
иван, 15:33, 12.01

ребята это все хирень у человека как и у машины еси нагрузки нету и не под дождем распологается будет жить вечно -закон природы а в остальном решают гены.

Ответить
-1 +
gfktier, 15:54, 12.01

бред сивой кобылы в лунную ночь перед рождеством

Ответить
+3 +
правда, 16:29, 12.01

Да тут нужно выберать между молодостью или уменьш половой активности при езде на вело , только так вам решать что лучше!

Ответить
+9 +
пенсионерка, 16:39, 12.01

Подтверждаю. Так и есть. До встречи на велодорожке. Лайкра не обязательна.

Ответить
0 +
Ася, 17:33, 12.01

не "ликры", а "лайкры", позор.

Ответить
0 +
вася, 19:14, 12.01

лайки...

Ответить
+2 +
Viking, 17:54, 12.01

Опять британские "ученые"! А про аденому простаты у мужиков из-за долгого нахождения в седле велосипеда они что-нибудь слышали? А ведь это доказанный факт. Сам еще в детстве замечал, как покатаешься по даче часика 3-4, потом слезешь с велика и между ног все немеет. Сказочники, блин.

Ответить
-5 +
щд, 17:56, 12.01

езда на велосипеде негативно сказывается на мужской потенции, я читал
какая тут польза?

Ответить
+8 +
!?, 19:16, 12.01

наоборот, жёсткое сиденье,массаж простаты... так что покупай велик,от машины у тебя уже точно стоять не будет :))

Ответить