3 мая 2024, пятница, 6:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+186 +
^_^, 14:29, 12.01

Вот оно как... просю никого не винить. Я сам.
Что-то подозрительно часто начали пропадать и умирать властьимущие.
то налоговику на "охоте" голову прострелили, то в проруби утонули.
Вот еще один пассажир, замерз сердешный, на морозе то.
И что-то мне подсказывает, список будет неплохо пополняться.

Ответить
+183 +
угго, 14:40, 12.01

Поскольку в Беларуси уже как 20 лет нет закона, а вместо него "понятия" и "базары пацанов" - то позволю пожелать, чтобы в новом году много "ментов" и "судей", а также их "паханов" померло внезапно.

Ответить
+30 +
123, 15:22, 12.01

Советую следователям перед началом этого расследования посмотреть вечерком фильм Звягинцева "Левиафан".

Ответить
+3 +
Stas, 23:29, 12.01

Прости меня Господи.... Побольше бы этих скотов сгинуло, а как не важно,главное вычистить этот весь мусор усатого прихлебалы.....

Ответить
0 +
Бог есть !, 11:58, 13.01

не судите,да несудимы будете (библия)

Ответить
+109 +
спец, 14:42, 12.01

подозрительно часто стали умирать судьи при загадочных обстоятельствах
судья верховного суда- раз
судья солигорского района-два
кто следующий?
а тут случайно выборы намечаются в стране?
и в голову лезут всякие мысли , а вдруг это ,,,
2015 год перемен!!!!

Ответить
+93 +
Г, 15:02, 12.01

Для вас подозрительно а для меня нет.

В такой аморальной стране нормально если: люди умирают от дебильного лечения (в болях и страшных муках) и никто за это не отвечает, если врачи не могут учиться за граници по последним технологиям, патологоанатымы приписывают что хотят, судьи продажные, люди одинокие пьяные и злые, родственники грызутся из за Украины а у сами под носом диктатор ворует их деньги и их детей, что женщины продают своих детей за бутыль, мужики измняют и бросают своих жен, дети дэбирами на понтах растут..... ЭТО ВСЕ НОРМАЛЬНО ДЛЯ ТАКОГО ОБЩЕСТВА.

Ответить
+82 +
ВасЯ, 14:47, 12.01

Неужели совесть проснулась?

Ответить
+20 +
Александр, 15:23, 12.01

СОВЕСТЬ - ЕСТЬ БОГ...

Ответить
+28 +
Как есть, 15:45, 12.01


Да нет, думал что неподсуден, вот его и без суда.

Ответить
+59 +
е+, 14:49, 12.01

а может это и к лучшему
может хватит уже борзеть
в назидание другим колхозным царькам
да и вообще солигорские и гомельские парни суровые ребята

Ответить
+28 +
пщп, 14:52, 12.01

ФЕМИДА она такая...

Ответить
+38 +
ВЕТЕРАН, 15:05, 12.01

А почему еще живой пред . Гомельского обл. суда тупица и взяточник Жлобинский вор Сергей Шевцов .

Ответить
+29 +
1,2..., 15:06, 12.01

Не суди ближнего беззаконно (по заказу, за взятку, подношение, за то что у подсудимого нет денег на адвоката и т.д.) и судим не будешь.

Ответить
-15 +
12, 15:10, 12.01

вот только лукаш бессмертный

Ответить
+7 +
him, 15:12, 12.01

Не суди, и несудим будешь

Ответить
+20 +
!, 15:30, 12.01

думаю за подснежниками ходил!

Ответить
+29 +
ккк, 15:43, 12.01

да сажать надо две трети со спокойной совестью
но как их посадишь
этож система
Похоже Павлюченко призвали
порядок наводить
бандитский
то есть диктатуры
весна понимаешь
шизофрения обостряется

Ответить
+15 +
1, 16:07, 12.01

Записка на работе.. Ушел из дома.. Удавился в лесу..
Что мешало ему все это сделать в одном месте?

Ответить
+11 +
нэнси, 16:58, 12.01

Когда уже кто-нибудь из гродненских пойдёт за подснежниками или трюфелями....

Ответить
+40 +
ХАсан, 17:05, 12.01

Вася 14:47, и тебе подобные, не будьте наивными. Он же понимает: как только он не проходит по выборам: все(кто причастен к его делам) после выборов прибегут в ..., и выложат все. Поэтому ждем информации, что вскоре массово, по- непонятному, начнут исчезать: менты, кэгебисты, судьи и всякая тварь на него работавшая. Он прекрасно понимает, чем меньше свидетелей, тем смертная казнь отдаляется. Особенно для его сынков.

Ответить
+3 +
Справедливый киллер, 21:15, 12.01

Интуиция,Справедливый суд!?

Ответить