3 мая 2024, пятница, 10:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+71 +
валерка, 15:51, 12.01

Дайте СРОЧНО контактный телефон! СРОЧНО! кот орёт так что уши закладывает! И я голодный пельмени не в счёт!

Ответить
+57 +
Пан Зюзя, 16:02, 12.01

так кот орет не потому что не мытый :))) как говорится хорошему коту и в январе март....

Ответить
+60 +
Лявон, 16:13, 12.01

За 250 тысяч я сам полноценный обед минимум на двоих приготовлю (уже включая стоимость продуктов): овощной салат, борщ (или солянка), цыпленок табака (или отбивные) и компот, еще и на десерт хватит!

Ответить
+7 +
asd, 17:14, 12.01

a шaшлык?

Ответить
+2 +
лявониха, 22:08, 12.01

А пагаварыць?

Ответить
0 +
60, 23:31, 12.01

пагаварыць в соц.сетях можно )

Ответить
+55 +
МАРИНА, 15:57, 12.01

девушка по вызову сварит борщ и помоет кота.--------------------------- А ничего что моему?? котяре?? уже за 30?

Ответить
+91 +
Г, 16:02, 12.01

Господи! Почему нет услуги ,,мозги на час,, хотябы на час! Сколько бы в стране можно было бы проблем решить...
Когда есть мозги то и муж отличный будет и жена и дети абалденные! А если дурак то вот как то так все и будет как сейчас.

Ответить
+16 +
сосед, 16:24, 12.01

+ 1000! за коммент.

Ответить
+12 +
al, 16:03, 12.01

На час? А слолько стоит прочистить духовку и вентиляцию?

Ответить
-32 +
Mapleleaf, 16:04, 12.01

УРА! ВОТ КАК ОНИ ЛЕГАЛИЗОВЛИ ПРОСТИТУЦИЮ. ТЕПЕРЬ НАЛОГОМ ОБЛОЖАТ.

Ответить
+150 +
212, 16:05, 12.01

Всем белорусам уже давно включили услуг " СИПАТЫЙ ЦЫГАН на 20 ЛЕТ"
Оставит вас без борща, без кота и без копейки в кармане )))))))))))

Ответить
-19 +
янОК, 16:07, 12.01

А что? Неплохо законсперировали древнейшую из профессий!!!

Ответить
+3 +
Знаток, 19:16, 12.01

Интим будет дороже, от 100 уе.

Ответить
+2 +
Гудмэн, 22:18, 12.01

Это уже как на месте договоришься. Креативненько однако. :-)

Ответить
+23 +
сосед, 16:27, 12.01

Дед Мороз и Снегурочка- 100$ , Снегурочка без Деда Мороза-200$.

Ответить
+21 +
Кыся, 16:35, 12.01

Вот только кота мыть не надо! Он и сам умоется.

Ответить
+11 +
васс, 16:36, 12.01

Дополню: в Гродно есть МАСТЕР НА ЧАС. Очень умелый товарищ. Знакомые, а после и моя родственница отзывались очень хорошо. Не знаю - об этом ли самом речь, но знаю только хорошее.

Ответить
+18 +
семьЯ, 16:49, 12.01

Дэвушка а дэвушка- памой КАТА!

Ответить
+11 +
Калюня, 17:00, 12.01

... А можно всех посмотреть?

Ответить
+24 +
Вася, 17:02, 12.01

Девушка по вызову сварит борщ и помоет кота.
А разве в фунции жены только это входит?

Ответить
+6 +
ОХ, 17:51, 12.01

Про кота выяснили. Теперь насущный вопрос про КИСКУ!!!! Как с ней обстоит ? ))))

Ответить
+22 +
Саша, 17:55, 12.01

Так это от выборов до выборов гармошкина подрабатывает на борще!!!

Ответить
+2 +
zhuk, 19:25, 12.01

И всё?

Ответить
+1 +
андрей, 19:39, 12.01

это похоже на пипец- ведь дальше- ну раз азартные дела работают- впору публичные дома легализовать.

Ответить
+21 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 19:47, 12.01

Белорусам предлагают не только услугу «сипатый цыган на 20 лет». Речь идёт о пакете услуг. В данный пакет входят кроме вышеназванной услуги такие услуги как «борщеварка на 20 лет», «престарелое правительство на 20 лет», «инициативный дебил», «герой-девальватор» и многое другое.

Ответить
-5 +
Гражданин, 20:57, 12.01

завуалированная проституция

Ответить
+2 +
Кукусик, 21:55, 12.01

Я, наверное, один из тех мужчин, вызывающих мужа на час. Причина в инструменте. Купить его будет дороже чем вызвать человека. Сам электрик, но когда нужно было расставить десятки розеток и выключателей, мне стало просто лень. Я только контролировал качество.

Ответить