3 мая 2024, пятница, 11:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+86 +
1, 16:09, 12.01

Кто бы нас защитил от такой милиции?

Ответить
+36 +
Bormotut, 16:28, 12.01

Наверное Дед Мороз должен, правда?..
Давно уж пора САМИМ самоорганизовываться!
Власти без конца будут переписывать "закон" под себя, творя беззаконие. Так что играть "по их правилам", на "их поле" — совершенно бесполезно!
Ударили в морду — бей в ответ! Бей и беги! Чай приходящих "на концерты" куда-больше этих "деревянных солдат Урфина Джуса". В следующий раз они подумают: а стоит ли нарываться?..

Ответить
+69 +
Александр, 16:10, 12.01

Менты сами напросились, скоро их будут вызывать на специально подготовленные минные поля и по их приезду сразу же минировать пути их отхода и это справедливо...

Ответить
-70 +
Ппп, 16:24, 12.01

После этого комента понятно, что за молодежь тусовалась. Молоды менты, как оказалось

Ответить
+21 +
янОК, 16:14, 12.01

Наверное какую-то "шкуру" в клуб не пустили, вот оно и отомстило,что-бы впредь знали перед кем шапку сымать.

Ответить
+19 +
нек, 16:28, 12.01

з такiмi тэмпамi хутка будуць растрэльваць цераз павешанне на 20 гадоу без права перапiскi (з народнага фальклера)

Ответить
-20 +
павел, 16:29, 12.01

Что-то Хартия недоговаривает....

Ответить
0 +
Жыхар, 17:58, 12.01

Согласен, что-то не то...

Ответить
+35 +
Вася, 16:37, 12.01

мусора никогда сообразительностью не отличались, и не могут в упор разглядеть как стравливают население беларуси заставляя тупых дебилов (мусоров) выполнять преступные приказы, чтобы вызвать внутреннее противостояние, а потом зажечь это по типу украины будет достаточно просто. когда нет мозгов - это хуже всего. кому-кому а мусорам должно быть лучше всех известно что пожар организуют чтобы скрыть украденное, а сколько украли у беларусского народа, там суммы фантастические. пока дураки дерутся....

Ответить
+13 +
321, 16:48, 12.01

Фамилии "судей" и мусаров-фашистов записывайте. Рано или поздно эти твари сядут.

Ответить
+8 +
psilo, 17:17, 12.01

туповатое быдло выполняющее указания вышестоящего начальства, которое выполняет указы вышестоящего начальства. И думают они в пределах команд, как собаки. Т. е. если им сказали бежать, то они не думают бежать или не бежать. Думают быстро бежать или очень быстро.А на такого рода задержания требуется постановление прокурора. Жаль, что ребятки не подкованы в плане закона, а то мусор почувствовал себя 100 процентным мусором.

Ответить
+2 +
тьб, 17:36, 12.01

наказание видимо зависело от ирокеза )

Ответить
+17 +
а то, 19:54, 12.01

Так за что все таки судили, садили и штрафовали этих ребятишек?

Ответить
+5 +
про, 23:17, 12.01

Так нашли шо искали?

Ответить