3 мая 2024, пятница, 11:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+41 +
русский лапать, 17:06, 12.01

на белорусов пришли поохотиться

Ответить
+18 +
Дупель, 17:28, 12.01

Они шли на плешивого оленя охотиться?

Ответить
+27 +
en1, 20:02, 12.01

Открытая граница-наша беда !

Ответить
+116 +
Гражина, 17:06, 12.01

Шо за народ - диву даюсь...
Дикая, безжалостная, беспринципная, ублюдочная саранча...

Ответить
+17 +
en1, 20:11, 12.01

Если посмотреть правде в глаза,то огромное число белорусов не лучше.И продолжающаяся гегемония российских телеканалов и в целом ихней "культуры" на нашу страну портит наше население.

Ответить
+72 +
Андрон, 17:12, 12.01

От них (рассеюшки) даже дичь бежит. Дожились. Толи еще будет

Ответить
0 +
ёж, 4:56, 13.01

не бежит, ее там просто выбили, что говорит о том, что у нас никто не охотится, кроме избранных!

Ответить
+41 +
123, 17:12, 12.01

Оголодали,бесеньки.

Ответить
+29 +
Дмитрий, 17:24, 12.01

Оголодали, походу. Вот пусть идут охотится на "животных" в Москву - там их полно (к тому-же там "царь всех зверей" сидит).

Ответить
+25 +
45, 17:26, 12.01

думаю на земле нашей "руськими братьями" уже не мало схронов с мухами заложено - граница-то открыта.
при украинском сценарии будут говорить что в бою добыли

Ответить
+5 +
Porto, 17:27, 12.01

Ох и охота поохотицца :D Вы кто охотники ? Да, тоесть нет - мы были охотники, а теперь мы не охотники, совсеееем не охотники (с) :D

Ответить
+1 +
нате, 17:31, 12.01

все закономерно. мы не уважаем их. они не уважают нас. только в ответ мы ничего не можем сделать, кроме как дальше тихонечко не уважать, что бы не услышали...

Ответить
+13 +
Д'яблу аддаю душу сваю, бо не дапамагае Бог!, 17:34, 12.01

Наогул абарзелi. А колькi гэткiх не злавiлi? У сябе дзiчыну пабiлi дык да нас сунуцца. Ды са зброяй. Ня пужаныя iдыеты!

Ответить
+9 +
butcher, 17:45, 12.01

У них там все так делают.

Ответить
+51 +
ЯДвига, 17:48, 12.01

Просто они считают, что Беларусь, так же, как Украина, - российская территория, поэтому и наглеют.

Ответить
+4 +
n[jh, 18:05, 12.01

добро пожаловать в рб! заходите за хлебом-солью! (на центральную площадь)

Ответить
+9 +
Витек, 18:28, 12.01

На Донбассе - заблудились, а Беларуси???....

Ответить
+17 +
ggg, 18:44, 12.01

... "россияне на охоте иногда переходят белорусский границу, но не часто. Иногда в охотничьем пылу, говорит он, кто-нибудь из них может оказаться в соседней стране. То же самое случается и с белорусами." ...

Вообще полный пи...ц!
У нас вообще граница есть?
А, только с Европой, это понятно.
Чтобы население вообще туда все не сбежало.

Ответить
-18 +
беларус, 19:41, 12.01

да чего уж там _ да не жалко этого лося которого братья славяне подстрелят и съедят
какие жадные _ слишком много евреев в синеокой развелось
всё равно этого лося наш брат капотом словит _ еще и штраф заплатит

Ответить
+6 +
ен, 20:14, 12.01

Оршанская зона №12 ждет их.....!!!! Петушков.

Ответить
+15 +
serg, 20:38, 12.01

А может они схроны закладывали?

Ответить
0 +
Апошняя шляхта, 2:15, 13.01

Скоро они с оружием приедут охотиться на двуногую дичь. Дайте только время. Рашисткое быдло уже окончательно оборзело.

Ответить