3 мая 2024, пятница, 16:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+39 +
Ievgen, 17:22, 12.01

Украина настолько Сурова , что даже Суровые Украинские бабушки Суровее многих Суровых бабушек в мире...как то так...

Ответить
+69 +
вожык, 17:23, 12.01

Сейчас ватники в истерике зайдутся - " Бандеровка!" со всевозможными эпитетами и проклятиями. А женщина всего лишь родину и семью готовится защищать.....

Ответить
+86 +
ййй, 17:25, 12.01

Всем бы таких бабушек.

Ответить
-60 +
Валентина, 17:27, 12.01

А моя бабушка пекла пирожки. И говорила нам, своим внукам : " Дети, самое главное, что бы не было войны." Ее уже нет 20 лет, а мы с огромной нежностью вспоминаем ее. Женщина должна нести МИР.

Ответить
+14 +
sergiusz, 18:48, 12.01

валентина ,я вас минусовал за то ,,,, как можно что то знать о мире проживая в этой сране ,,,

Ответить
+14 +
абракадаб, 20:04, 12.01

А если ф(р)ашисты не дают нести МИР?

Ответить
+16 +
тоже бабушка, 20:42, 12.01

Женщина должна нести МИР.
------------------------------------------------------
А для этого защищать РОДИНУ в опасности

Ответить
+4 +
tiger-45, 21:53, 12.01

Убьёт бабуля одного фашиста и мир будет чуточку ближе.

Ответить
0 +
fidel, 1:04, 13.01

ваша бабушка наверное жила за Московской кольцевой?
а моя в Житомирской области..
-сначала 1я мировая война (Российская империя воевала с немцами на территории Украины)
-потом война СовДепии и её Красной армии против Украины
-потом окупация Германией, по Брест-Литвскому договору
-потом голодоморы 1925-1933
-...Вторая мировая с 22.06.1941 по апрель1944 -прокатилась сначала на восток и обратно
а в москве всё пекли и пекли новые пирожки....

Ответить
+22 +
гапон, 17:34, 12.01

бедная расея--теперь ей точно капец

Ответить
+46 +
Маланка, 17:34, 12.01

руськие, добро пожаловать в ад....
они еще рыпаются против Украины, такие бойцы вас встретят везде. Время внезапной агрессии и оккупации и разговоров про братство прошло- сейчас вас народ Украины готов достойно встретить.
А в 68 лет - жизнь только начинается, настоящая жизнь- во Славу своей Батьковщины !
И без учета мнений всяко-разных !

Ответить
+71 +
Киевлянка, 17:41, 12.01

Ну такой народ можно победить? Путин так и не понял,что Украина
не Россия! Если Киев русскоязычный,то это не значит ,что здесь живут русские! Если я белорусского происхождения и живу в Киеве,разговариваю на русском,прекрасно владею украинским,горжусь этим и это значит,что я украинка.и это моя земля Святая,Великая и я встану на ее защиту,хотя мне за 50 .И так каждый житель моей страны,мы никогда больше в рабство проклятой империи не попадем.У нас есть дух,воля,свобода и огромная любовь к Родине-неньке Украине! Слава Украине!

Ответить
+53 +
Борис, 17:54, 12.01

Ватникам не победить этот героический народ. Как они не могут понять, что люди, защищающие будущее свей страны, своих детей, свои семьи - непобедимы. Наверное, Россия должна по уши в дерьмо погрузиться, чтобы понять эту простую истину. Чего ей и желаю.

Ответить
+45 +
гэта яшчэ ня золак, 18:02, 12.01

Маральнае значэнне яе прыкладу цяжка пераацаніць

Ответить
+12 +
serj, 19:53, 12.01

Анка пулеметчица еще в строю....Москалям пи..ец............

Ответить
+4 +
Нацыяналіст, 21:33, 12.01

Ды яе прыклад мільены ўзніме на барацьбу з маскальем! Хутчэйшага скону табе,татара-мацкоўская арда. Слава Украіне!

Ответить