3 мая 2024, пятница, 11:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+74 +
U, 18:34, 12.01

Я знаю что у него в голове -- НИЧЕГО! Опилки там и тупое необразованное существо.

Ответить
+44 +
или, 18:57, 12.01

хутин действительно уже под ситуацией. Он и оперативником был никаким, за что и выгнали, а без денег за нефть и в условиях санкций его мозжечок гопника отказывается работать.

Ответить
0 +
сим- сим, 8:54, 13.01

тараканы+мухи у него в голове, или мухи+тараканы

Ответить
+62 +
медицинский вопрос, 18:35, 12.01

А что доктора по этому поводу говорят? Может пора консилиум собрать?

Ответить
+38 +
федор, 18:48, 12.01

фашистская мания величия

Ответить
+43 +
лшгщ, 18:52, 12.01

Вован 1 просрал страну. Такое государство не кооператив "Озеро"

Ответить
+31 +
Дохтур, 19:01, 12.01

Ботокс разгладил все морщины (извилины)

Ответить
+7 +
12, 21:02, 12.01

у него изначально небыло извилин и с правильным мышлением у него проблема

Ответить
+19 +
alex-2, 19:14, 12.01

Я понимаю Путина. Ситуация патовая и без серьёзных издержек для себя ему не выйти. Видимо он взвешивает ситуацию, а именно: как выйти с меньшим ущербом для своей карьеры.

Ответить
+27 +
Хаус, 19:26, 12.01

Политологи не знают, а я знаю! У Путина в голове злость и агрессия на весь мир. Опасный. так говорили о нем еще в далеком 2006-м мои друзья-москвичи. Отступать ему некуда да и не его это, будет строить "лабиринты" дальше. Отступать некуда, как некуда отступать Лукашенко.

Ответить
+13 +
настрадамус, 19:27, 12.01

там планы по захвату вселенной....

Ответить
+25 +
иван, 19:31, 12.01

У Путина небогатый выбор: уступит западу - погибнет как "великий правитель" и "чоткий пацан", а слазить с пьедестала, ох, как не хочется, публика неистствует, в восторге.С пьедестала слез, но страна спасена.
Второй вариант: прёт, как бык на красный цвет и тогда "песец" ВСЕМ. Вот он и раздумывает: одному пропадать или "за компанию" вместе с Россией.

Ответить
+25 +
12, 19:36, 12.01

он под смоленском поляков сбил и у меня подозрение что он порошенко сбить хочет

Ответить
+28 +
Марыля, 19:37, 12.01

Кашу заварыў- няхай зараз сам яе і жрэ!

Ответить
+39 +
ёрш колючий, 19:38, 12.01

Трудно сказать, что у него в голове", \ Ну почему не понятно! В голове у него Дзержинский, Феликс Эдмундович собственной персоной!

Ответить
+16 +
Алекс, 19:57, 12.01

Что? -Банки, шклянки, старые портянки-всё, чем набит чердак старого дома

Ответить
+3 +
VASILI, 20:00, 12.01

ХА-ХА !!!Каму?Бедным расиянам?

Ответить
+9 +
Парамон, 20:26, 12.01

Што ў яго ў галаве? А ў яго галаве спрадвечнае рускае пытанне:-"Што рабіць", калі памперсы ўжо не дапамагаюць?

Ответить
+20 +
этот Боливар не вытянет из кризиса, 20:30, 12.01

При постоянном падении цен на энергоносители уже и не важно что у него в голове, важно чтобы в головах других людей появилось осознание путинской бесперспективности.

Ответить
0 +
Знаем, 0:34, 13.01

ботэкс с опилками 50 на 50

Ответить
0 +
Ян, 1:21, 13.01

да ботекс в его голове.

Ответить
0 +
nerguss, 10:00, 13.01

Холодные макароны, по которым ползают красные тараканы

Ответить
0 +
Он снова это сказал, 12:57, 13.01

У Карла Марла на том свете случился сердечный приступ - он снова это сказал.

"Упала стоимость рубля. Он немножно обесценился на тридцать процентов. Вот смотрите: мы раньше продавали товар, который стоил один доллар, а получали за него тридцать два рубля... жест пальцем: мы продали товар, но деньги приходят в рубля, тридцать два рубля получили. А теперь товар продали на рубль, а получили сорок пять. Доходы бюджета увеличились!"

Ответить