3 мая 2024, пятница, 14:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+69 +
cool, 18:48, 12.01

!!!!! УРА !!!!!

Ответить
+2 +
УРА , 20:06, 12.01

http://www.charter97.org/ru/news/2015/1/12/134908/

Ответить
+12 +
конечно ура, завтра подорожание топлива беларусики ))), 20:14, 12.01

Еще как ура )))

Ответить
0 +
113, 0:50, 13.01

Поддерживаю. В США начались банкротства нефтедобывающих компаний, увольнения персонала, сокращение бурения и так далее. В Канаде аналогичные тенденции.

Для сведения - у США средняя себестоимость барреля $37 (без сланцев!), у России $18, у саудитов $4.
Цены на медь сегодня упали до 2009 года - проблема в экономике. QE закончились - и деньги тоже.

Ответить
+77 +
Вадим, 18:57, 12.01

Зато бензин подорожает в скорости. Луканомике нужны деньги!

Ответить
+35 +
Вадиму в 18.57, 19:29, 12.01

Ждём,с..Бензин подорожает завтра!

Ответить
+85 +
да, 18:58, 12.01

ну,что ..КрымВаш??..или уже нафиг не надо??...А сейчас зарплаты ,пенсии сократят. Доллар и Евро подорожает! Вот и посмотрим где эти 84 %. Ворюги!

Ответить
0 +
При чем здесь Крым?, 22:02, 12.01

Нефть продолжает дешеветь на фоне прогноза аналитиков Goldman Sachs Group Inc., которые понизили прогноз по ценам на нефть марок Brent и WTI, передает Bloomberg. В прогнозе говорится, что цены на нефть должны оставаться около уровня в $40 за барр. в течение первого полугодия 2015 года, чтобы спровоцировать сокращение инвестиций в сланцевую отрасль США.

Ответить
+75 +
вораг , 19:00, 12.01

эта новость очень радостная для злобного вонючего карлика адольфа путина, он впал в ботексный маразм

Ответить
-43 +
euro-Чытач, 20:00, 12.01

Чытаю я тутака, , и мысль думаю... Откуль в вас, саайчыйники, столько ненависти лютой и гамна нутрянога накопилось? А нельга ли трошки по-цивилизней обсиралово своё включить? Хочется хоть какое различие узреть между хамской рашкой и народцем из "Центра Европы".

Ответить
+10 +
вит , 22:59, 12.01

а чего нам не радоваться, тов. прапорщик?!! (хотя, не товарищ ты мне...) беларусь нефть потребляет (покупает), а не добывает. значит, по логике, снижение цены---это хорошо!!! и топливо, и всё остальное должно дешеветь---так во всём цивилизованно мире, где нету госмонополии на топливо !!! к сожалению, у нас наоборот---наши "властьимущие" всё никак не жрутся!!! нефть подешевела более чем в два раза, а бензин у нас как дорожал, так и дорожает...((( ездить-то всем надо ... и никуда не денешься!!! ((( а почему???!!! всё потому, что у нас есть бацька со своей батьковщиной (лапоть со своими лапотниками)---двадцать лет строят , и только себе построить успели... на "народец" ещё лет 20 надо... УПЫРИ!!!!!! ОТБРОСЫ РОДА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО!!!!!!!! а вы, все "--- euro-Чытач"ы ---ещё хуже!!! шавки!!! надеюсь, всем воздастся по заслугам...

Ответить
+98 +
ЛЫДЖНЕГ, 19:02, 12.01

Вместо года офцы в роиссю пришол год совсем другово пушново звирька... :D

Ответить
+2 +
NEK, 21:01, 12.01

Большой полярный лис который ?

Ответить
+45 +
dmi, 19:06, 12.01

Ну. лука мудрышчын, когда у нас бензины подешевеют ?!
Народ пока ждёт .

Ответить
+38 +
123, 19:28, 12.01

Какой подешевеют?Колхозу гроши надо,скоро подорожает!

Ответить
+46 +
12, 19:09, 12.01

так это же классно чем ниже тем лучше

Ответить
+48 +
или, 19:09, 12.01

Из чего хутин будет высасывать бюджет.
ЗВР кончаются - бунты начинаются.

Ответить
+3 +
Бюджет?, 22:05, 12.01

У путина основное бабло от газа.А он дорожает.На его и детей век хватит,а на остальное ему начхать.

Ответить
+53 +
NEK, 19:22, 12.01

Скоро нефть упадет до 30 долларов за баррель, и тогда дарагие рассеяне снова вспомнят вкус несвежего комбикорма и гнилого крысиного мяса. Зато теперь в Крым есть возможность поехать позагорать.

Ответить
-1 +
113, 0:52, 13.01

За себя беспокойся, а то коры на всех не хватит.

Ответить
+18 +
38Е, 19:25, 12.01

Если бы не было ясно почему так происходит , то можно было бы подумать что нефть завозят с других планет в больших колличествах.

Ответить
+6 +
ВВ, 23:25, 12.01

Это при цене в 140 долларов за баррель начало казаться, что нефть завозят с других планет. А вот как раз сейчас это стало больше похоже на реальность. Просто кто-то зажрался и думал вечно будет жировать на нефтегазодолларах, ничего не делая.

Ответить
+40 +
lancelot, 19:26, 12.01

а тут бай сообщает что с 13 дорожает топливо. как то странно

Ответить
+46 +
Прохожий, 19:43, 12.01

ОПА! МАСКАЛИИ ЖОПА!

Ответить
-5 +
Василий, 20:01, 12.01

Значит девальвация бел.рубля будет продолжаться. Спасибо за "хорошие" новости

Ответить
-18 +
Ёж, 20:27, 12.01

В чём радость?

Ответить
-4 +
Павел, 21:12, 12.01

Вот и я думаю, в чем? Может я чего то не понимаю или не знаю? Жить станет хуже, а все радуются. Мазохисты что ли...

Ответить
-3 +
В чем?, 22:11, 12.01

Наверное радуются зарплатам,которые весной превратятся в 100 баксов.Привет 90-е.А потом опять 20 лет героически выходить на папитсот.Любимая белорусская забава:)

Ответить
+6 +
Опа!, 21:22, 12.01

Как там они радостно пели.. "Завидуй Америка и плач Европа, зато у нас самая красивая опа..." :)))

Ответить
-5 +
Ёж, 21:52, 12.01

Святая наивность-ура,маскалям хреново.Это та же радость по случаю смерти соседской коровы.У нас то нет коровы,и молочко не наше потребляем, а соседское.А сосед в злости непредсказуем.Лучезарный обещал литр/$?Обещал.Скоро будет, за ним не заржавеет.И всё потянется на половину дороже.Так в чём радость?Пока мы привязаны к Рашке радости не бывать.Вот отсюда необходимо плясать.Мирный развод без "битья посуды"- вот это радость!В любом другом случае это тягомотина двадцатилетняя.Подумайте о пенсионерах, радостные вы мои!

Ответить
+6 +
Путин, 21:53, 12.01

"При цене на нефть ниже 70 мировая экономика рухнет"
#ЦИТАТЫВЕЛИКИХЛЮДЕЙ

Ответить
-6 +
Цены на нефть Brent опустились ниже $48, 22:45, 12.01

Ждем цену в 30$...а пока наблюдаем продолжаюющиеся банкротства сланцевых компаний в США , нефтяных в Канаде,а еще и страховка у большинства из них закончится к июню....

Ответить
+2 +
Для тупых ватников, 10:22, 13.01

США могут ВООБЩЕ НЕФТЬ НЕ ДОБЫВАТЬ.Дошло сквозь стекломойный угар в кисельный мозх?

Ответить