3 мая 2024, пятница, 16:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+15 +
вау, 20:06, 12.01

А ПУ-фашик с вещами в Гаагу ?

Ответить
+12 +
ЯДвига, 20:07, 12.01

...в качестве посредника по урегулированию конфликта выступает казахстанская сторона.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Лука Назарбаеву этого не простит!

Ответить
+27 +
***, 20:10, 12.01

О.Боже помоги Народу Украины! Слава Украине!

Ответить
+48 +
тёма, 20:11, 12.01

Што-то мне уже смешно от их поездок туды-сюды. Давайте новые санкции, выгоняйте кремлёвских деток с европ-америк да хаты, глядиш и придушат пукина в отместку. Скока можно воду переливать.

Ответить
+7 +
Игорь, 20:12, 12.01

А телевизор сказал, что не будет 15 января в Астане митинга .

Ответить
+23 +
Чёрный таракас , 20:37, 12.01

. ... А как жа главный МИРАТВОРАЦ!?...... усё сделау, всех свёу..... и тут на тебе......Астана! А ЦАЛ... ДИР.... БИЕ.... для кого строили в!

Ответить
0 +
Справедливый киллер, 20:48, 12.01

Знаете,я бы не советовал,некоторым из правительсва европейских стран,да и Порошенко тоже! Чужое воздушное пространство,мало ли что!Про самолет с польским правительством не забыли!? Это моя точка зрения,как вариант,,,Не стоит доверять!

Ответить
+5 +
рус, 20:54, 12.01

Откуда инфа? Встреча в Берлине глав МИД прошла?

Ответить
0 +
Игорь, 21:21, 12.01

МИД Германии: Встреча в «нормандском формате» в Астане под угрозой срыва

21:14, — Политика
МИД Германии: Встреча в «нормандском формате» в Астане под угрозой срыва

Главы МИД "нормандской четверки" до сих пор не согласовали ключевые вопросы встречи в Астане.

Ответить
+1 +
ВВ, 21:26, 12.01

мирное решение конфликта ,не входит в планы кремля,не в интересах кремля,что бы рана на теле Украины затянулась

Ответить
0 +
Вит Беларусь, 0:20, 13.01

Станет ли казахстанская земля благодатной для прекращения военного конфликта в Украине? Ждать ответа на этот вопрос осталось недолго.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Если Украина проявит волю к Свободе и независимости, то ничего эта встреча на территории васала путлера Украине не принесёт. Только Победа над ватниками даст прекращение конфликта, т.к. этот конфликт и раздут ватниками. Слава Украине и её Героям!!!

Ответить