3 мая 2024, пятница, 11:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 229
+811 +
Olga, 20:35, 12.01

Во всем мире дешевеет топливо, а только в Беларуси дорожает. Маразм крепчает все крепче и крепче. А народ так и дальше будет сидеть на кухнях и молчать в "тряпочку"

Ответить
-347 +
надя, 21:02, 12.01

Народ вообще-то ездит на общественном транспорте. Проезд за 14й год подорожал на 33 процента. А бензин всево лишь на 14-15 процентов. Сейчас бензин подешевел относительно доллара (в Беларуси).

Ответить
+166 +
nikola, 21:57, 12.01

Да Вы,Надя,не понимаете что топливо дорожает также и для общественного транспорта и для всех остальных.
Неужели не замечаете,что за каждым подоражанием энергоресурсов дорожают и продукты и все остальное.
А дело в том,что экспортировать топливо луке придется за меньшую цену и он,как всегда,отыгрывается на
своем так называемом"народце"

Ответить
+83 +
врач, 23:08, 12.01

Так, Надя, это, наверно, Ермакова. Уже обуви прикупила. Теперь может на общественном транспорте ездить.

Ответить
-4 +
1111, 6:20, 13.01

Все согласны быть его народцем.

Ответить
+176 +
......., 22:15, 12.01

так пускай зарплату платят в долларах если власть смотрит на $.

Ответить
+7 +
детсад №6, 22:49, 12.01

Ну, а Надя - молодец!

Ответить
+45 +
wm, 22:57, 12.01

Только вы учтите, что в стоимость проезда в общественном транспорте включены все затраты связанные с его содержанием, заработная плата сотрудников автопарка и т.д. и т.п., а топливо там как раз порядка 10-15%, но вы подорожание топлива тоже почувствуете, только вначале по цене на хлеб/молоко, а через месяц другой и на талончиках...

Ответить
+26 +
экономист, 23:06, 12.01

так если вы так любите в долларах считать, то посчитайте, на сколько в долларах рухнул наш ВВП за последний месяц

Ответить
+12 +
Армагедон, 23:46, 12.01

Я ужо песню напiсау да выбарчай кампанii Канекрада : "Саня паедзе у Гаагу, усем табар да Карлы Дэль Понтэ...."

Ответить
+14 +
Александр, 23:52, 12.01

Судя по орфографии (всево) фамилия Нади - Ермакова

Ответить
+9 +
Grek, 5:43, 13.01

Разъясню, Наденька (умен. ласк.), кто ездит на общественном транспорте, а на общественном транспорте по большей части ездит тот, кто опустил лапки и надеется на то, что правительство будет его продовольственные запросы решать, кто полуфабрикаты с магазина жрёт и семью кормит этой дрянью. Рядом с ними есть другая категория, которая надеется только на себя , которая за счёт разумного использования семейного бюджета скопила на автомобиль и раком на грядках стоит, государству и себе помогает решать продовольственную программу. Это , к стати, и есть народ. А цифры, которые привели Вы,не в вашу пользу по причине того, что женщина с таким складом как правило на кухне "0" и семья питается с телевизора, там много вкусных программ.

Ответить
+1 +
rt, 7:36, 13.01

надя, 21:02, 12.01 ----------Надюха тебе специально Витя Лукашенко приказал злить людей?

Ответить
+258 +
скайуокер, 21:16, 12.01

АЛЁЁЁ !!! ЦЫГАНЫ !!! ВЫ ШТО ТАМ ЗУСІМ !!! ПАГЛЯДЭІЦЕ НА ЦАНУ НАФТЫ !!! ГУЛЬНЯ З ПОЛЫМЕМ !!! НУ-НУ , ПАГЛЯДЗІМ !!! МУСІЦЬ УЖО НЯДОЎГА ЧАКАЦЬ ...

Ответить
+73 +
==, 21:55, 12.01

Ну вот пример помяркоунага беларусика:
НУ-НУ , ПАГЛЯДЗІМ !!! МУСІЦЬ УЖО НЯДОЎГА ЧАКАЦЬ ...

Он усе паглядзиць, 20 лет усе глядзиць,
и усё чакае...

Когда вы уже жопы жырные оторвете от дивана???
Никто за вас не должен менять эту воровскую власть!!!

Ответить
+2 +
скайуокер, 1:19, 13.01

НЕ НУ ТЫ ПАГЛЯДЗІ ... Я ДЫК ХОЦЬ беларусик , А ТЫ ВОСЬ ПА ЎСІМ ВІДАЦЬ маскалік !!! Я ТАБЕ ПІШУ НА РОДНАЙ МОВЕ , А ТЫ НАВАТ ПА БЕЛАРУСКУ ПІСАЦЬ НЕ МОЖАШ !!! АДАРВІ СВАЮ ДУПУ ПЕРШ ТЫ АД КАНАПЫ І КУПІ СЛОЎНІК БЕЛАРУСКІ !!! НАВУЧЫСЯ ПАВАЖАЦЬ СВАЁ , А ПОТЫМ ІНШЫМ ШТОСЦІ КАЖЫ !!! ТЫ ЗА 20 ГАДОЎ МОВУ СВАЮ НЕ ЗМОГ ВЫВУЧЫЦЬ , НЕ ТОЕ ШТО АДАРВАЦЬ НЕШТА ТАМ ...

Ответить
+61 +
Сiпатая рамала-блазна, 22:03, 12.01

ЦыГандона ужоне не слухаюцца падначаленыя. Нават не выканалi загад да 15 не падвышаць кошты.

Ответить
+59 +
Вася, 22:26, 12.01

Мировая цена на нефть и белорусская цена на бензин это разные вселенные.
И где вы видели что бы у цыган было все па чэстнаму?

Ответить
+68 +
sergiusz, 21:36, 12.01

а где простите народ -туземцы мы ,,,,папуаса ватники дети сталина внуки ленина,

Ответить
+30 +
света, 21:40, 12.01

надо деньги на выборы собирать вот и дорожает

Ответить
+39 +
КанекраДушкi , 22:25, 12.01

Беларусы - самая багатая нацыя, бо устане 20 год утрымлiваць акупанскi табар

Ответить
+78 +
Снайпер, 22:38, 12.01

Надо на снайпера уже давно собирать!
Снайпер - решение всех проблем многострадального беларуского народа!

Ответить
+48 +
олег, 23:59, 12.01

куда перечислять ?

Ответить
+2 +
жадный, 4:36, 13.01

поздно! Снайпер давно на анализы изошёл за 20 лет пока вы соизволите по доллару скинутся.

Ответить
+43 +
novideal, 22:19, 12.01

Надо заправляться, а то завтра закроют все заправки, как закрыли ОМА и интернет-магазины!
Есть же указание закрывать всех, кто повышает цены!!!
Точно закроют... потому как здесь уже очевидно: хапуги "нефтяники" цену поднимают, хотя на фоне всемирного падения цены на нефть должны снижать!!!
Вот весело будет -- наконец-то всеобщая забастовка -- весь транспорт на работу не выедет!!! А это единственный способ заставить беларусов не ходить на работу!
Зато все магазины теперь, и ИПшники, и юрлица могут, если на них наедут, кивать на заправки: почему одним можно цены повышать, а другим нет?! Ну если, конечно, вдруг, завтра завправки будут работать!

Ответить
+3 +
ома, 0:31, 13.01

Все цены-то на топливе и завязаны! Так что на всё поднимут цены! И на проезд в общественном транспорте в том числе!

Ага! Да не созрел наш народ до забастовок! Всё перетерпят, абы войны не было, как в Украине!

Ответить
+96 +
Дед, 22:22, 12.01

Мало того, этот народ пойдет на выборы, в очередной раз выбирать плешивого цагана, бормоча при этом "ну а кого если не его".

Ответить
+61 +
б, 22:34, 12.01

стоп-бензин......где акции???

Ответить
+28 +
стоп-бенз, 23:09, 12.01

давайте завтра побибикаем в 18:00 кто где будет находиться неважно!)

Ответить
+1 +
1111, 6:26, 13.01

Пробибикали уже много

Ответить
+32 +
федор, 23:36, 12.01

в Австрии за период с ноября 2014 топливо подешевело на 37%

Ответить
-4 +
GAS, 0:45, 13.01

в Австрии подешевело топливо.... Надо же ))) Тогда нужно в Австрию ))) А вот в Северной Корее люди очень плохо живут, не хотите так же?

Ответить
+17 +
111, 23:39, 12.01

Со старым 2011 годом уважаемые !

Ответить
+17 +
да, 23:58, 12.01

а где же запрет на поднятие цен????? а где же запрет на привязывание цен к доллару???????

Ответить
+1 +
from usa with love, 3:32, 13.01

бензин АИ-87-$1.75 за галлон(3,784 литра)

Ответить
+551 +
), 20:35, 12.01

А тем временем цены на нефть продолжают падать (в долларах), чудны дела твои воришка лука.

Ответить
+59 +
свой, 21:25, 12.01

на автолюбителях саня хорошо нагреется

Ответить
+105 +
лукамудищев, 21:30, 12.01

поздравляю вас ватники незалежной и синеокой ! )))))

Ответить
+119 +
Игорь, 21:31, 12.01

СТОП-бензин!

Ответить
+64 +
Даеш вiлы!!!, 22:12, 12.01

Стоп - табар!!!

Ответить
+18 +
Ешик, 23:50, 12.01

Стоп-бульбавата!

Ответить
+6 +
" Вы знаете, я книг ужэ ничитаю, там фсё выдумана, ниправда....", 22:12, 12.01

Ну што вы бухцiце? Канекрад нечакана закахауся у "лiтаратурку" Цыганяусу не да вас, ён кнiгу пра сябе улюблёнага чытае. I хай увесь свет пачакае! Не адцягвайце увагу Барона са сваiмi дробязямi

Ответить
+15 +
911, 22:29, 12.01

Плешь так привыкла поднимать ценник что уже не может остановится. Извините, двадцать лет подъема резко не остановишь.

Ответить
+13 +
Глеб Жэглоу: Понекрад павiнен сядзець у Гаазе! Будзе сядзець, я сказау!, 22:30, 12.01

БудуЛай хоча паехаць на самiт " Усходняга партнёрства" у Рыгу, а паедзе на "ПМЖ" у Гаагу

Ответить
+1 +
бабка, 0:35, 13.01

Ждите и надейтесь!

Ответить
+314 +
Минск, 20:36, 12.01

Да пошел ты нах... ШОС

Ответить
+1 +
GAS, 0:43, 13.01

Милейшие интеллигентные люди ))) И что ж на них напасть такая....

Ответить
+151 +
Василь Пупкин, 20:36, 12.01

ЗАЗЕРКАЛЬЕ! ШОС!

Ответить
+171 +
z, 20:39, 12.01

Хватит терпеть. Зарплату не поднимут мне. Буду воровать...

Ответить
+127 +
нас около 1000000, 21:05, 12.01

Буду воровать...\Только собираешься? В нашем полку прибыло! С ПОЧИНОМ брат!

Ответить
+35 +
123, 21:08, 12.01

У кого? У такого же горемыки как сам?

Ответить
+40 +
Вика, 21:47, 12.01

у государства

Ответить
+144 +
бойкот, 21:15, 12.01

Готовимся к национальной бессрочной ЗАБАСТОВКЕ.

Ответить
-23 +
Fan, 21:34, 12.01

В одиночку?

Ответить
+1 +
GAS, 0:50, 13.01

Fan, указ же больше двух не собираться )))

Ответить
+105 +
макс, 21:40, 12.01

Не к забастовке надо готовиться, а к революции и свержению монархии !

Ответить
+162 +
АндРон, 20:39, 12.01

с такими темпами падения рубля будут раз в 10 дней цены повышать ((

Ответить
+214 +
DVIN, 20:40, 12.01

Нефть дешевеет пошлины в стране а бензин дорожает. Шоб они выздохли.

Ответить
+145 +
ДАЙмонд, 21:25, 12.01

Все ожидаемо. Одно только радует- у электората скоро денежек на заправку едва хватит, ну если только в свой родовой колхоз доехать... И это есть хорошо. Чарка са шквакой должны отрыгиваться.. Все по заслугам... Мне совершенно не жалко электорат, а жалко тех, кто пострадал от этих христопродавцев чарко-шкварочных... Жыве Беларусь! ....правда, только без кэлхов....

Ответить
+156 +
Степа, 20:40, 12.01

Нефть же дешевеет!!!!!!!!!!

Ответить
-136 +
русиш, 20:40, 12.01

А ЧТО ПОДЕЛАТЬ

Ответить
+87 +
tt, 21:31, 12.01

А че ты свой ник лишь на половину написал?

Ответить
+8 +
русиш, 22:15, 12.01

ОТ ЭТОГО СУТЬ ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ НЕ МЕНЯЕТСЯ. ПОВТОРЮСЬ, А ЧТО ПОДЕЛАТЬ. ЕСЛИ БЫТЬ ТОЧНЫМ К ЭТОМУ ВЫСКАЗЫВАНИЮ, ТО НЕ С КЕМ ЧТО ТО ДЕЛАТЬ, ОДНИ УМИРАЮЩИЕ ЛЕБЕДИ В ЗАМОНИТОРЬЕ ))))

Ответить
+6 +
wm, 23:01, 12.01

CAPS залип?

Ответить
+175 +
Свой, 20:41, 12.01

Капец...
А в США цена упала. Литр бензина примерно 50 центов. 1 галлон - 1.8$

Ответить
-24 +
шос, 21:46, 12.01

Вообще-то галлон 3.7 литра стоит пол бакса в штатах

Ответить
+31 +
777, 22:40, 12.01

Вообще-то галлон 3.7 литра стоит 1.8 бакса в штатах

Ответить
+281 +
свой, 20:41, 12.01

Водилы!!!!!!На неделю,на одну,поставьте ваши машины!!!!Не надо стоп бензин делать...Все понизят))))

Ответить
+56 +
vit, 20:56, 12.01

я был на год поставил

Ответить
+10 +
fmk, 23:51, 12.01

Да хоть на всю жизнь, всё продуманно, чем меньше народец топлива купит тем больше растворителей в карман потечёт, а обдирать найдут с чего.

Ответить
+2 +
яковлевич, 7:41, 13.01

Сажусь за руль только тогда, если очень надо ехать. Получилось раз в 2 месяца. Заправил полный бак (60 л) полгода назад.

Ответить
+86 +
свой, 20:58, 12.01

как вариант мог бы прокатить, надо обдумать народ...
надо отвечать теми же методами гадам

Ответить
+31 +
пент, 21:39, 12.01

только не хлопать в ладоши а громко кашлять

Ответить
0 +
Grek, 5:52, 13.01

Грыжу накашляем себе.

Ответить
+4 +
Марика, 22:16, 12.01

Согласна на все 100%.

Ответить
+30 +
Хазз, 22:23, 12.01

не купим мы бенз, на Украину продадут, им пох...
пока не будет чем детей кормить, зомбированные за вилы не возьмутся, остаётся только ждать.

Ответить
-3 +
Vodzilla, 23:07, 12.01

Наоборот вы так поможете больше сохранить реального бензина для продажи за бугор за валюту, а не менять его на сказочные фантики в вашем кошельке. За эту валюту потом купят не только мерседесы и золотые унитазы с посудой, но и немецкие дубинки и водометы, чтобы у отсеять у вас же сомнения во всенародной эякуляции-2015.
---
Ещё можно придумать меньше есть, чтобы не опкупать их еды, меньше одеваться, чтобы не покупать их одежду, начать жить возле рабочего станка, чтобы не тратиться на их проездные билеты и талончики, и вообще назло им всем помирать в 60, чтобы не покупать их лекарств. Глупость из той же оперы что и "не буду ездить и заправляться им назло".
Да вам орден дадут за это!
---
Аналогично работают рублевые депозиты, дабы неавтомоибилсты и скромно живущие не меняли сказочные фантики на валюту или реальные товары, а сразу закапывали их все на Поле Чудес в Стране Дураков и потрали ручёнки в ожидании будущего озолочения.
---
Поэтому чем больше фантиков вы поменяете на реальные товары и услуги для себя сдесь и сейчас, тем больше вы для себя же сделаете, и в результате меньше золотых унитазов и дубинок закупится.
Скупляйце белорусское как говорится!

Ответить
+1 +
Г, 0:06, 13.01

Я уже давно так сделал!
Плохо что понты это самое важное в жизни нашего менталитета. Чем беднее люди тем больше понтов.

Ответить
+2 +
Grek, 5:50, 13.01

А ты подумал про то, что на неделю цены на хлеб подымут и потом не опустят. Не браток, не прокатит.

Ответить
+148 +
elena, 20:42, 12.01

что б они подавились моими деньгами!!!!! суки!!!

Ответить
+45 +
Плюшевый десант, 22:37, 12.01

Они никогда не подавятся, на то они и с-с-суки!
Им надо в глотки залить их дорогой бензин, заткнуть пачкой зайцев и поджечь! Может тогда и подавятся...
Готовим коктейли Молотова из их бензинчика!

Ответить
+119 +
Денис, 20:43, 12.01

Когда нефть подешевела на 50 %, цены на топливо не снижались, курс доллора поднялся - получите.

Ответить
+98 +
jghfd, 20:45, 12.01

В США 47 центов.

Ответить
+24 +
Andy, 21:39, 12.01

Podtverzhdau, vchera zapravilsia v California, $2.40 for gallon. (1 gallon=3.78 liters.) 6 months ago gas was $3.50. Vot tak.

Ответить
+41 +
novideal, 22:29, 12.01

Так они же ничего не зарабатывают, а у нас средняя ЗП 5 500 000 - на нынешний курс 377$, которые еще и нигде не купить! Такая ЗП бедным американцам даже и не снилась... нет это не за неделю! Это за месяц!!! Зато бензин дороже чем у них в 2 раза!!!
Мы ж багатыя!!!

Ответить
+4 +
из Гомеля, 0:48, 13.01

таких денег большая часть белорусов даже не видит, 3 млн зайцев за счастье.

Ответить
0 +
GAS, 0:39, 13.01

А мы не в США. США может себе позволить пойти и взять то что захочется, а мы нет. Так что наценка за неудачу ))))

Ответить
+57 +
Aliaksandr, 20:45, 12.01

Нарэшце дачакалiся

Ответить
+168 +
андрей-брест, 20:45, 12.01

исходя из стоимости нефти ....цена на бензин должна быть ...тыши 4000 не больше

Ответить
+337 +
9070, 20:45, 12.01

Нефть - дешевеет, топливо - дорожает! Ура, товарищи!!!! Да здравствует наше "Беларусское чудо"!!!! Самое чудоковатое чудо в мире!!!!
Остап Бендер нервно курить в сторонке.

Ответить
+236 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 20:45, 12.01

В ВЫСШЕЙ СТЕПЕНИ ВОЗМУЩАЕТ ТО ЧТО НА ФОНЕ УДЕШЕВЛЕНИЯ СЫРЬЯ (НЕФТИ) ГОСПОДА УВЕЛИЧИВАЮТ ЦЕНУ ЕЁ ПРОДУКТОВ (ГОРЮЧЕГО)
ВОСПОЛЬЗУЕМСЯ ОПЫТОМ ФРАНЦУЗОВ
В 2004м ПРИ УВЕЛИЧЕНИИ ЦЕН НА ГОРЮЧЕЕ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ
ФЕРМЕРЫ ГРУЗО ПАССАЖИРО ПЕРЕВОЗЧИКИ ВЫЕХАЛИ НА ЦЕНТРАЛЬНЫЕ УЛИЦЫ ПЕРЕКРЫВ ДВИЖЕНИЕ ЧЕМ ПАРАЛИЗОВАЛИ ГОРОДСКОЙ ТРАНСПОРТ
В ИТОГЕ ЦЕНЫ ОТМОТАЛИ НАЗАД

Ответить
-34 +
ввв, 20:54, 12.01

а тебе бы только в инете сидеть и разьясьнять народу что почем. не мог бы ты сигер созвать приемников и выйти на площадь а. оно видно все в инете только попиз..ть

Ответить
+10 +
Fan, 22:25, 12.01

Такие как ты за любой площадью будут следить онлайн.

Ответить
+35 +
Кать, 21:22, 12.01

А унес нет фермеров нет перевозчиков... Есть при кормленные фирмы монополисты и им пофиг..

Ответить
+147 +
Агро-советчик, 21:25, 12.01

Чтобы иметь прибыль от СТАДА, его Надо:
1. Чаще доить.
2. Меньше кормить.
3. Регулярно стричь.

Так что плешивый фермер не так делает?

Ответить
0 +
GAS, 0:36, 13.01

Ну.... он мог бы еще больше :

1. Чаще доить.
2. Меньше кормить.
3. Регулярно стричь.

Но.... не делает так )))

Ответить
+67 +
ДАЙмонд, 21:41, 12.01

Уважаемый, ЯСТРЕБ СИГЕР! Согласен с Вами, но к кому Вы обращаетесь со словом "господа"? К бывшим колхозникам без роду и племени? Можно купить все, но породу не купишь... Господином может быть совершенно не богатый учитель, но аля Чиж им не станет никогда, даже за большие деньги. У господина учителя есть шанс в жизни стать олигархом, но у колхозного олигарха нет шанса стать господином...

Ответить
+24 +
Егор, 21:51, 12.01

Нас быстрее танками в асфальт укатают,чем 100 рублей уступят.

Ответить
+79 +
Валера, 20:45, 12.01

Все, послезавтра минторг закроет все заправки.
Цены будут больше по сравнению с 18 декабря 2014.

Ответить
+104 +
наблюдатель, 20:45, 12.01

Ну, естественно. Раз нефть дешевеет, бензин должен дорожать.

Ответить
+333 +
серый, 20:59, 12.01

Потому что у нас бензин и соляру делают из долларов, а чиновников - из дерьма.

Ответить
+16 +
Олег, 22:57, 12.01

Золотые слова

Ответить
+14 +
Ын, 21:50, 12.01

когда нефть дорожает бензин тоже дорожает, так что как ни возьми дорожает, только объясняют по разному, хотя и объясняют одинаково из года в год - можно даже новых новостей не снимать старые показывать
и ШОС там моложе

Ответить
+81 +
огн, 20:45, 12.01

В Европе топливо дешевеет уже пол года.Не сильно, но факт

Ответить
+239 +
Алекса, 20:46, 12.01

Со "Старым Новым Годом" Вас, уважаемые беларусы! " Абы не была вайны", а так усё добра!
Блин, когда уже в наших головах просветление настанет?

Ответить
+9 +
skyserfer, 23:36, 12.01

Когда в наших головах наступит просветление появятся зеленые человечики.

Ответить
+115 +
гостик, 20:46, 12.01

Давайте уже з.п к доллару приравняем. Средняя по стране $600 итого : около 8,5 млн

Ответить
0 +
Александр Григорьевич, 0:18, 13.01

О Б О Й Д Е Т Е С Ь

Ответить
+207 +
Саша, 20:47, 12.01

Конечно, надо увеличить! Ничего, что нефть дешевеет, ничего, что ставки на топливные акцизы опустились. Главное - доллар ведь растет. Просто мало кто знает, что у нас, в Беларуси, топливо делают не из нефти, а из долларов!

Ответить
+12 +
novideal, 23:16, 12.01

К вышеперечисленному можно добавить, что в этом "дорогом" для цен на нефть году, нам РФ разрешила еще и себе оставлять экспортные пошлины за проданное за рубеж топливо, что по идее, так же должно снизить на него цену!
Точно у нас бензин и солярка из долларов! Беларуское луканамическое Чудо!

Ответить
+1 +
Ага, как же, 7:49, 13.01

нам РФ разрешила еще и себе оставлять экспортные пошлины за проданное за рубеж топливо,
--------------------------------------------------------------------------------------
Да не вам Раша разрешила, а ЕМУ она позволила! Не путай хрен с морковкой.

Ответить
+4 +
Voven, 23:18, 12.01

аааа!!!так вот оказывается для чего нефтедоллары!!!

Ответить
+104 +
терпилы, 20:47, 12.01

Спасибо огромное моё любимое государство, что ты постоянно думаешь о нас !!

Ответить
+125 +
лада калина, 20:48, 12.01

Ужас! Во всем мире дешевеет в Беларуси дорожает! П....здец полный! Извините! Нет слов! Что эти скоту творят!? Нефть 48!

Ответить
+21 +
игорь, 23:21, 12.01

Это не ужас а диктатура !

Ответить
+133 +
олег, 20:48, 12.01

когда вы уже нажретесь и здохните!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+166 +
всем, 20:51, 12.01

Пора выходить Народ!!!

Ответить
+62 +
народец, 20:55, 12.01

Посадить на бочку с бензином, пожечь фитиль и лети с приветом.... Подарок от благодарного народа отцу луканомики.

Ответить
+181 +
саша, 20:58, 12.01

здохни!!! здохни!!!ЗДОХНИ, МРАЗЬ УСАТАЯ!!!!

Ответить
+3 +
GAS, 1:12, 13.01

Ага, можете начинать закупать венки и цветы на поминки, как бы не так ))) Он всех переживет )))

Ответить
+120 +
nikola, 20:59, 12.01

Жду не дождусь, когда этот режим лукамойника рухнет, чтоб вздохнуть и прожить оставшуюся жизнь без лукадрыщенского маразма

Ответить
+45 +
VAZgen, 21:00, 12.01

ЯСТРЕБ СИГЕР, я давно такое предлогал еще когда стоп бензин был....нужно чтоб области поддержали наплыв транспорта ...заполнить центральные улицы и кольцо...и без движения....будет толк

Ответить
+105 +
спец, 21:00, 12.01

даешь автомайдан 14 января,!!!!!
хватить ныкать на сайте, пора действовать
в штатах цена 50 центов
а мы процветаем
АВТОИАЙДАН !!!

Ответить
+14 +
Справедливый киллер, 22:25, 12.01

Нахрена ждать14 число,когда есть13!?

Ответить
+9 +
sanycz, 22:58, 12.01

Всё по плану, ребята, и у нас будет полдоллара за литр. Надо только корректировку курса сделать ;)

Ответить
0 +
GAS, 0:34, 13.01

Ага, петардами и хлопушками только запаситесь , если конечно денег не жалко для майдана )))))

Ответить
0 +
Петр, 1:56, 11.03

Я как ездил так и буду ездить хоть миллион пускай стоит ,не дождетесь пешком не пойдем .

Ответить
+29 +
Д'яблу аддаю душу сваю, бо не дапамагае Бог! , 21:02, 12.01

нават калi узяць кошт на пераапрацоуку нафты, дык i тое каля 9 тысяч выходзiць за лiтруху. Скуль 12? Распавядайце хто калi ласка. i што наконт таго , што кошт зараз падымаць нiззззяаа? Што гэта за пiздзе@? З усяго бабло смокчуць, а аддачы я не назiраю. НIДЗЕ. Не улада, а нiпель!

Ответить
-239 +
Руслан, 21:03, 12.01

В нефтедобывающей Норвегии стоимость бензина - 1.5 ЕВРО.
Ну да, все начнут ныть про зарплаты там и тут.
А не надо ждать подачек от государства. Машину купил, значит заработай и на топливо. Мало платят? Открывай свое дело, вкалывай и зарабатывай. Не можешь здесь - едь туда где, как тебе кажется лучше. Не может в Беларуси бензин стоить меньше долллара за литр.

Ответить
+117 +
отрок, 21:37, 12.01

А хули ты умник сидишь небось за папиными плечами и попездываешь. Как пенсионеру выжить на пенсию и доехать до поликлиники да и др.

Ответить
+142 +
пенсионерка, 21:38, 12.01

И где такие умные беруться? Не смеши людей! В Беларуси честно заработать?! Это слова либо чиновника, либо прикорытника. Машину купил? Да сколько у нас в Беларуси новых машин? И почему я должна куда-то ехать? Проработав 42 года я должна влочить жалкое существование. А свое дело это тоже не гарант богатства. Государство оберет "до нитки".

Ответить
-71 +
Руслан, 22:23, 12.01

Я на Полесье родился, если Вам интересно. Живу в Бресте.
Свое дело - это гарант достатка (в смысле, когда "достаточно"))). Это важнее богатства.
Государство не нужно рассматривать как что-то бесконечно могущественное. Сегодня оно есть, а завтра - пшик. Я в конце 80-х это видел.
Меня радует, что в Беларуси все больше людей, которые не думают, что государство их "обретет до нитки", и поэтому ничего не делают, а наоброт - рискуют.. и пьют шампанское)

Ответить
+45 +
просто так, 23:31, 12.01

расскажи это моему дяди, у которого была строительная фирма и мужу моей сестры, у которого была транспортная фирма, которых обанкротило наше государство. В Беларуси бизнесу не дадут развиваться, потому что это вредит власти Луколикого

Ответить
+4 +
Пей шампанское пока "нырки не адваляцца", тролль, 8:10, 13.01

Если человеку "достаточно", значит он самодостаточный человек, а такие для сегодняшней власти - хуже пистолета. Ведь они не будут танцевать в присядку перед портретом самого вертикального из всех наклоняемых. И не агитируй за честный бизнес в Беларуси.
Знаем. Проходили. Если есть голова, компьютер, интернет и опыт - многие видят этих вертикальных в перевёрнутый бинокль. Таких русланов из поджопных команд местных князьков развелось за 20 лет больше, чем людей.

Ответить
-2 +
GAS, 1:10, 13.01

Проработали 42 года.... А вы уверены что работали на перспективной работе? Или я работал работу которую давали и голова не болела.

Ответить
-5 +
Вовчик , 22:35, 12.01

А чего в твоей рассии стоит 60 центов литр ААААА???

Ответить
+38 +
есть же люди гады!, 22:56, 12.01

В Норвегии средняя зарплата в бел. руб. 70-80 миллионов!!! (Для тупых поясняю, что это в месяц!)

Ответить
+4 +
Grek, 6:07, 13.01

Кому ты объясняешь ? он и сам это знает. Он же решил, что здесь дурачьё, а он умный.

Ответить
+16 +
Павел, 23:21, 12.01

А еще в Норвегии не так давно суверенный фонд превысил отметку, теоретически делая каждого гражданина этой страны миллионером... ;)
У нас тоже так скоро будет, только с обратным знаком. ;)

Ответить
+10 +
стас, 23:35, 12.01

а вы батюшка прикорытник,как вас мы понимаем.привыкли вы за наш счёт жрать и отпрысков своих кормить

Ответить
+52 +
vovaabramyan , 21:03, 12.01

Ну, типа стоп-бензин?

Ответить
+91 +
фокс, 21:04, 12.01

Один сплошной негатив от загнивающей системы !

Ответить
+27 +
Беларус, 21:09, 12.01

Так и все подражает..еще к уже подорожавшему))..и конца этой
ЛУКАНОМИКЕ не будет пока барахтается и размножается население....))).....".РАСЧИСТИТЬ".... ВЫДАВИТЬ!!..сынок КОЛЯ подрастает))....ЗАВЕЗЕМ РАБОВ ИЗ СЕВЕРНОЙ КАРЕИ они исполнительные довольствуются малым и работают сутками)

Ответить
+25 +
Из РБ, 21:09, 12.01

Этот чиновничий террор реально задолбал!!!

Ребята, ну, как минимум: надо писать председателю правительства свои возмущения!
Не молчать!

Ответить
+22 +
Andrew, 21:10, 12.01

v USA Toplivo podeshevelo . Seychas zapravlaus 50 centov za litr, takie ceny ya videl 10 let nazad

Ответить
+49 +
нерон, 21:12, 12.01

А че так мало саша, саша ты слабак!!!!

Ответить
+63 +
лука мудак, 21:17, 12.01

А Лука сука пиз*дел,что рост цен топлива не коснётся...а памяркоўныя вечно врущему цыганью продолжают верить и ждать чуда...

Ответить
+84 +
dwace, 21:17, 12.01

Бензину можно дорожать, а раковине в "Оме" - нельзя!

Ответить
+127 +
Алег, 21:18, 12.01

Кто в Беларуси живёт - тот в цирке не смеётся!

Ответить
+51 +
чел, 21:22, 12.01

Хоть что-то в этой стране за последние 20 лет подешевело? ШОС

Ответить
+20 +
БЧБ, 21:56, 12.01

чел, 21:22, 12.01 - 0 +
Хоть что-то в этой стране за последние 20 лет подешевело? ШОС++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++.....Подешевел уровень жизни, вообще обесценился!!....(

Ответить
+10 +
ага, 22:58, 12.01

беларуский рубль и не раз, а ищо зарплата

Ответить
-56 +
55к7щк, 21:22, 12.01

Купили 50000 машин - цяпер катайцеся....

Ответить
+1 +
GAS, 0:28, 13.01

Ага, накатаюцца они теперь.... Луку на бенз ненасунешь как русаков на тачки ))))

Ответить
+27 +
Усачъ, 21:23, 12.01

Давайте стоимость топлива приравняем к китайском юаню!!!! А в городах сделаем платные проспекты и улицы!!! Вот тогда государство заживёт!!!

Ответить
+96 +
партизан, 21:24, 12.01

Где это усатое чмо, которое трындело про неподорожание!? Найти и повесить за яйца на фонарном столбе!!!

Ответить
+84 +
varravan, 21:27, 12.01

Я всё понял. Белорусский бензин не из нефти. Он из долларов, перемолотых на мясорубках, с добавлением оливкового масла и колбасы c трюфелями.

Ответить
+6 +
Гыпотиза, 21:52, 12.01

а может он их яиц... и кто то снова за них взялся...

Ответить
+22 +
Вадим, 21:31, 12.01

Написал в теме, где падает нефть, что подражает бензин и вышло, что слова оказались пророческими... мда. Луканомика уже не удивляет меня нечем.

Ответить
+13 +
wob, 21:32, 12.01

Я против подорожания!

Ответить
+25 +
алексан, 21:33, 12.01

А у нас в рашке 32 рубля! 50 центов. Во как!

Ответить
0 +
ппр, 21:34, 12.01

В общественном транспорте нужно внедрять эл. проезд. А не эти совдеповские проездные. Транспорт не окупается.

Ответить
+11 +
Молилев , 22:15, 12.01

Очистите родственные кланы в ИТР..)ТО ТОГДА И ОКУПИТЬСЯ!!

Ответить
+11 +
Йопта, 21:35, 12.01

Доберем на работе материалами... Куда деваться?

Ответить
+34 +
111, 21:36, 12.01

а все перживали чем ментов кормить,гэбню и прикорытников

Ответить
+65 +
спец, 21:40, 12.01

14 января стоп-бензин
трус не ездит на дешовом бензине, пора вылазить из нор
и выразить протест системе
ПЕРЕМЕН !!!

Ответить
+48 +
Алекс Брика, 21:41, 12.01

когда же уже конец придет этому беспределу во всем мире топливо дешевеет а у нас растет уже не знают как этого Белоруса обобрать казна то пустая вот и издеваются но ничего скоро и наши к власти придут не может быть чтобы не было грандиозного шухера наш мужик долго запрягает да быстро едет на Украине тоже люди терпели все до поры до времени

Ответить
0 +
Петр, 2:14, 11.03

Беларуский народ крепкий ,он и не это выдержит.

Ответить
+127 +
валера, 21:44, 12.01

вот теперь расскажи мне господин тнп! как я производящая организация и доставляющая мной же произведенную продукцию, должен по твоему ссучьему приказу держать цены на том же уровне?!?!? а значит тебе как пахану можно, а вы там все работайте ради работы! вилы буду производить!

Ответить
+15 +
Хазз, 22:39, 12.01

вилы с алмазным напылением, что б по больше цыганья завалить.
нашим то же не дадут зарплату поднять, юристом 3 млн. получаю, как вам?
скоро с дома выгонят...

Ответить
-32 +
Димон, 21:56, 12.01

Два года назад продал свою машину и гараж. Хотя работаю водителем МАЗа - мусоровоза, и солярка, естественно, дармовая. Но после продажи всего этого богатства вздохнул с облегчением, а солярку продаю сейчас соседу ))). Сначала думал, что буду скучать без своей машины. Но нет... я доволен, что скинул с себя эту обузу. Парадокс, но избавившись от личного авто, больше стал бывать на природе, все выходные этим летом и осенью провёл в лесу, в грибах и ягодах. А на появившиеся деньги осуществил мечту - купил прекрасный баян и отличный синтезатор ( 15 лет назад закончил музучилище, но только сейчас, благодаря продаже папиной машины и гаража, смог приобрести хорошие инструменты). Не завидую тем, кому машина нужна для ежедневных поездок на работу. Это есть ненормально в моём понимании. Вдвойне радостно от того, что не спонсирую режим поспедством "автодойки".

Ответить
-58 +
Беларусь, 21:57, 12.01

Нашли деньги на авто , найдите и на бензин)))

Ответить
+45 +
Народ , 21:58, 12.01

Этого и стоило ожидать .Эта старая вша лука не навидит свой народ ,ставленик ватницкой раши ,смотри ты довел до нитки не только людей ,но уже и предприятия концы с концами еле сводят ,поборы налоги штрафы ,что ты гнида сделал с Беларусью ,Привязал все к доллару .Выплачивай зарплату тогда согласно курса доллара .Скореебы ты сдох.

Ответить
+12 +
Вано, 22:00, 12.01

Надо ребятки пару поджечь пускай боготеют

Ответить
+19 +
дядя Витя, 22:02, 12.01

Да что вы все причитаете.Сьездите в Россию,заправьтесь 92 за 31 рубль;делим на 61-получаем-50 центов за литр.Белнефтехиму-огромный привет от потерявшего своего клиента в РБ.Что б вы охренели от вашей жадности,стадо баранов и менеджеров.Хрен вам ,а не мои бабки.

Ответить
+5 +
я, 23:14, 12.01

у меня так родственник из Орши в Смоленск ездит заправляется и все его друзья тоже , еще и канистру с собой обратно с бензином везут..

Ответить
-1 +
тцсс!, 3:16, 13.01

допи,,,.тесь поставят кордоны.

Ответить
+26 +
народец, 22:02, 12.01

Надо сделать за литр 10долларов за доллар 50тыс и зп 50долларов и будем жить не тужить

Ответить
+9 +
ШТ, 23:11, 12.01

А как нам Брестским это сделать? Помогите советом, будем рады!!!!

Ответить
+8 +
ПИДОРСКАЯ ВЛАСТЬ, 2:43, 13.01

Все просто, скоро Брестчане помчат в Польшу на заправки за топливом, так как там скоро станет дешевле чем у нас, после чего введут новый закон, что-то типо "въезд в Беларусь может осуществляться только один раз в 21 день, только на хромой кобыле либо козе, со специальным разрешением, получаемым в администрации Президента, за личной подписью последнего, после уплаты въездного таможеннопогранично-дорожного сбора в сумме 100 $ США" А если серьёзно, искать логику в нескончаемом потоке нового в законодательстве уже давно даже не пытаюсь, т.к. бесполезно. Надоело ждать 1-ое число каждого месяца, потому, что именно с этого числа почти любого месяца в году наступает какая-нибудь ж*па, то подымут, то отнимут, то повысят, то увеличат, все что угодно, но только ни зарплату, пенсию, пособие и т.д. Хотелось бы верить в лучшее, но оно никак не наступает. Категорически не наступает. Спасибо всем кто дочитал до конца ))). ШОС!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+14 +
ьр , 22:05, 12.01

Лукашенки должны закрыть все заправки за повышение цен на топливо ! Жалуйтесь, госконтрль обязан реагировать )

Ответить
+5 +
санек, 22:05, 12.01

это жопа.перестану ездить на авто

Ответить
+54 +
Юрий, 22:08, 12.01

Цена всех товаров автоматически увеличится, а белорусы станут ещё беднее! Лукашенко, где твои кгк, министерствы, которые говорят не повышать цены на товары, где твои предвыборные обещания о 1000 долл. США для белорусов к 2015г.? Все убытки белнефтехима переложить на другие предприятия и на народ?Становится страшно за белорусскую нацию! Быстрее бы пришел конец т.н. "стабильнасци" и мы бы начали жизнь с чистого листа без лукашенок и тому подобных . Поляки, украинцы сделали свой выбор в направлении действительно настоящего цивилизованного европейского сообщества ! Желаю и нам направления к Европейкому союзу и выходу из еаэс!

Ответить
+19 +
tot, 22:09, 12.01

Знакомый расказывал, что в приграничных с Россией районах синеокой на бел АЗС значительно прекратилась реализация топлива, по причине того, что честный народ тарится топливом в РАШЕ! На бел АЗС тарятся только бюджетники и БЕЛКОПСОЮЗ! Во-как!

Ответить
+25 +
Салвун, 22:17, 12.01

Подкрепленье не пришло нас с бензином наипали,
завтра сашка скажет "ВсЁ" пераходьте на педали...

Ответить
+13 +
90e, 22:17, 12.01

Вот это точно беспредел.

Ответить
+45 +
Местный, 22:27, 12.01

Что, лукаворье, воровать стало труднее? Так вы, суки, вообще вконец оборзели?
Простой народ решили обдирать как липку?
Вас пора уже уничтожать и жечь везде!!!
Готовим напиток для ворья - коктейли молотова!!!

Ответить
+27 +
Конь в палито, 22:29, 12.01

Сдохнет парашка, потянет и цыганоида за собой в могилу!
Парашка, залейся своим бензином и сожги себя поскорее!
Будьте вы прокляты, путлеры и лукаморы!

Ответить
+38 +
wqa, 22:30, 12.01

Доят баранов и будут доить.До тех пор пока...БАРАНЫ...

Ответить
+31 +
Плюшевый, 22:32, 12.01

Это подорожание всего и вся закончится только тогда, когда цыганоид будет подвешен за яйца на голубой йолке на карла маркса!

Ответить
+50 +
Alex, 22:41, 12.01

Бл..ть, как мне это нравится, нефть дешевеет, а топливо дорожает, хорошая политика, лысый выродок.

Ответить
+37 +
гражданин, 22:44, 12.01

Сволоч...
Совести нет, посылает народ уже прямым текстом...

Ответить
+4 +
nik_K, 4:43, 13.01

посылает он открытым текстом уже 20 лет! Это - вам понадобилось всё это время чтобы прозреть.

Ответить
+13 +
Антон, 22:52, 12.01

Самая обсуждаемая статья будет.
Новый состав правительства в работе....

Ответить
+13 +
maks, 22:54, 12.01

Так значит завтра должны закрыть все заправки " некого повышения цен" магазины же закрывали когда они цены повышали вроде последние это ОМО.

Ответить
+4 +
юрий, 22:58, 12.01

все в этой жизни конечно даже маразм

Ответить
+11 +
AsdS, 23:06, 12.01

В Беларуси цены как в Германии! Убегайте вы с этой страны, ничего в ней не поменяется, все также будете опускаться!

Ответить
+30 +
Швейная Традиция, 23:13, 12.01

БРЕСТ!!!! Поднимаемся! Нужен СТОП-БЕНЗИН!!!! ЗАВТРА В ЦЕНТРЕ!!!!

Ответить
+18 +
VASIL, 23:18, 12.01

СКОРО ЭТОЙ ВЛАСТИ ПРИДЕТ КОНЕЦ. ЕЕ УЖЕ НЕ ЧЕГО НЕ СПАСЕТ И ЧЕМ ДАЛЬШЕ ТЕМ БУДЕТ ЕЩЕ ХУЖЕ . ПРИДЯ К ВЛАСТИ КРИЧАЛ КАЗНА ПУСТАЯ БУДЕТ УХОДИТЬ БУДЕТ ВСЕ В ДОЛГАХ И БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ НАРОДА НИЩИЕ . 20ЛЕТ ОДНА БОЛТОВНЯ НАРОД СМЕЕТСЯ - ХОЧУ ЖИТЬ В БЕЛОРУССИИ КОТОРУЮ ПОКАЗЫВАЮТ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ.

Ответить
+1 +
GAS, 1:06, 13.01

Опишите пожалуйста каким образом этой власти придет конец. Оооочень интересны ваши фантазии ))))) 20 лет все приходит и ни как прийти не может ....

Ответить
+14 +
Хазз, 23:19, 12.01

тут страну распродают: http://charter97.org/ru/news/2015/1/12/134906/, и в 10 раз меньше коментов, чем по бензу, за годы монархии страны полностью лишимся

Ответить
+10 +
Pavel, 23:20, 12.01

Уже почти 2 недели езжу с 3/4 бака - полным баком. Это было предсказуемо.
Понятно, что на всю жизнь не заправишься. Но как бы это пока не настолько критично. Ребятам на нефтеперерабатывающих заводах тоже нужно что-то кушать...
Каждый день жду новостей с биржы. Жду, что долбанет по-полной, да так, чтобы народу жрать не за что было купить, вот тогда то в этой стране что-то изменится.... Влупили бы курс по 30 тысяч за бакс, как и должно быть в текущих реалиях, разморозили все цены - вот тогда и отведала бы администрация гнева народного. Но этому сбыться не суждено....

Ответить
+14 +
33, 23:24, 12.01

Какое поднятие цен ...это же сбор в казну

Ответить
+3 +
demon, 23:30, 12.01

вот поэтому я, в основном, езжу на велосипеде. за исключением дальних и срочных поездок. ну их нах, лохотронщиков...

Ответить
+17 +
mitta, 23:30, 12.01

Мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус !

Ответить
+10 +
SID, 23:32, 12.01

Ничо, покатаетесь на лисапедах, все равно кроме вяканья на сайтах ничего не предпримете

Ответить
+28 +
ляля, 23:33, 12.01

прошу заметить, что когда со всех сдирался 30%налог за покупку валюты, исключения составили покупка валюты для приобретения топлива и горючего сырья, т.е. пока все сидели месяц в полной ж*пе и неведении как работать, белнефтехим и всякие там концерны совсем не загибались и не заморачивались.. теперь когда всем запрещено поднимать цены, этим опять до сиреневой звезды, первые поднимают цены... а не ох$ели ли вы, с#ки...

Ответить
+6 +
., 23:34, 12.01

Трэба адчынить клапан уставиць у бак и пассаць туды...

Ответить
+2 +
влад, 23:53, 12.01

А сколько стоит петля в РБ?

Ответить
+7 +
Алекс, 23:59, 12.01

История действительно повторяется в виде фарса. Когда-то Радзивилл Коханку перенес столицу восточноевропейских цыган в Мир, короновал их королей и баронов и за их счет достроил Мирский замок и придал ему великолепие и отсроил Мир и многие другие города и местечки. А ныне все наоборот уходит к цыганам. Причем безродным

Ответить
+31 +
весельчак, 0:05, 13.01

Поджигать надо наши заправки, тогда только цыган начнет задумываться как играть с народом.

Ответить
0 +
павел, 0:12, 13.01

что тут скажешь скоро заживем !!!!!!!

Ответить
+1 +
мужычок, 0:17, 13.01

Что вы раскричались, граждане. Проявите немножко сознательности и патриотизма .Казна пуста. Выборы Лукашенко, на носу. Деньги нужны для организации буфетов. Зато в день выборов водка и закуска будет бесплатно.

Ответить
+1 +
Spaun, 0:34, 13.01

Только Революция поможет нашей стране!!!!Как бы этого не хотелось!!!

Ответить
0 +
для тех кто не учился в америк-м колледже, 0:47, 13.01

цена в штатах ~ 63 цента,, 2.40$ / 3.78

Ответить
+2 +
Spaun, 0:47, 13.01

Только Революция поможет нашей стране!!!!Как бы этого не хотелось!!!

Ответить
0 +
дмитрий, 1:20, 13.01

Омо гипо 5 элемент меготоп это ответ минторга Роспотребнадзору.Сами понимаете да.

Ответить
+2 +
владимир, 1:47, 13.01

Просто пиз...ец какой-то,как жить дальше в этой стране я уже не знаю...

Ответить
+3 +
Тём, 2:29, 13.01

Мы же до сих пор не знаем реальный курс доллара… Я согласен что в банке курс около 15 000, но их не продают, а значит это нереальная цена для доллара. Тем более на бирже спрос в 4 раза превышает предложение… тогда можно посчитать: если везде цена на бензин приблизительно =50центам, а у нас 12000, то 12000*2=24000. Вот сколько у нас стоит доллар который от нас так скрывают, а в банке и 5000 и 2000 курс можно написать, какая разница если не продается….

Ответить
+3 +
VV, 5:22, 13.01

Лукашенку надо гнать! Развалил экономику страны. Сколько кризисов уже за его правление. Непрерывная девальвация . Зачем нам это гавно!

Ответить
+2 +
citizen..., 7:05, 13.01

Ой-ё-ё-й! Вы комент-то свой перечитайте! Продал машину - купил боян! Провел в лесу... Что делал там? Копал землянку!

Ответить
0 +
Андрей, 7:14, 13.01

это конечно грубый подсчет ,но думаю истины сейчас не знает никто )
мы знаем ,что при стоимости нефти 100$ литр бензина был 1$
теперь нефть 50$ и теоретически литр бензина должен стать 0.5$
получается 12.000=0.5$ вот вам реальный курс зайчика !
Но это только на сегодня ,так как завтра начнётся остановка промышленности .

Ответить
+1 +
Андрей, 7:41, 13.01

Каждую неделю ШОС закручивает гайки, такого я не припомню...

Ответить
+4 +
natali, 8:04, 13.01

Что наверху потеряли всякий стыд и совесть - это понятно! А если "народец" молчит, то чего не закручивать гайки?! Сами заслужили то, что имеем... Кстати, о сокращении в "верхах" кто-то слышал, об урезании финансирования раздутых руководящих штатов? Никто не слышал.А ведь это они привели страну к пропасти... А в нормальной стране только при такой девальвации все правительство ушло бы в отставку в полном составе. Впрочем, в нормальной стране и правительства и правителя такого быть не могло.

Ответить
+3 +
volk, 8:08, 13.01

каждый заправляющийся на запраавке требует книгу жалоб и пишем жалобу ссылаясь на постановление Правительства N2017 от 19.12.2014 о повышении цены на топливо.И пусть обоснуют

Ответить
+2 +
Андрей, 8:14, 13.01

Да, получается концерн "Белнефтехим" может не выполнять постановление совмина от 18 декабря№1207, цитата: повышение розничных цен к уровню от 18.12.14г. до 15.01.15г. является грубым нарушением правил торговли и т.п.

Ответить
0 +
Ю.Ф., 10:06, 13.01

Нечего удивительного, не только топливо всё будет дорожать. Идём в тёмное будущее.

Ответить
0 +
alen, 23:10, 13.01

цырк уехал, клоун остался.Сильно государство не умом,а своим народом.Они все промотали,а народ заплати.Да сколько ты можешь терпеть эту колхозную шайку на своей шее? Думай о детях которые будут батрачить на банду у власти.

Ответить
-1 +
Николай, 3:44, 16.01

Вообще-то это покупательская стоимость рубля снижается. Нефть тоже дешевеет но рубль падает быстрее - отсюда и снижение цен. Перестаньте торговать с Россией за доллары и всё начнёт налаживаться.

Ответить