3 мая 2024, пятница, 12:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+26 +
гэта яшчэ ня золак, 21:11, 12.01

Суцяшае тое, што Расіі яна абыходзіцца відаць яшчэ больш.

Ответить
-1 +
Hohol, 21:26, 12.01

Да, аж легче на душе становится от такой мысли... что и говорить....

Ответить
+1 +
RTR, 0:04, 13.01

Если бы на украине жило 10 млн населения, как в беларусии, то 1$ в день с человека. Дешевле чем в магазин сходить.

Ответить
+5 +
Байка, 21:13, 12.01

Не видно,вот честно.

Ответить
+25 +
Война обходится Украине в $ 10 млн ежедневно, 21:43, 12.01

угу,только почему то бойцы за свой счет обуваются,одеваются,кормятся и т.д. а волонтеры по всему миру с протянутой рукой ходят.

Ответить
+6 +
ёж, 8:26, 13.01

а никто не говорил, что эти 10 миллионов на бойцов тратятся
война обходится бюджету, а куда эти деньги оседают, это уже лирика!

Ответить
+13 +
Космополит, 22:05, 12.01

Разве не от президента зависит остановить эту войну?

Ответить
+6 +
...ю., 22:26, 12.01

Все это так,но нужно во весь голос открыто называть с какой именно армией сражается Украина!....С армией путинской России,

Ответить
-2 +
Стас, 23:10, 12.01

это фигня, для ЕС это не деньги

Ответить
+2 +
Шитс, 9:58, 13.01

ес еще ни цента украине не дал(да и не только денег).только красифых слов три короба.

Ответить
-12 +
Порох отсырел!, 23:56, 12.01

Порох, у тебя есть все полномочия и силы остановить войну:
1. переведи армию на израильский или швейцарский стандарт
2. вооружи ВЕСЬ народ
3. пистолеты, ружья, винтовки - в свободную продажу, как в США
4. военное дело и партизанская война - в школах и вузах
5. мобилизация только хорошо обученных добровольцев
6. хорошо подготовленное, мощное наступление на Луганск и Донецк.

Шесть месяцев - и конец войне!
Но, ты же ничего этого не делаешь!

Ответить
+5 +
Гудмэн, 0:27, 13.01

Слежу за этим противостоянием уже долго. Как и многие. И что? ИГРА! Не знаю зачем и на что, но точно игра. Играют жизнями и смертями. На что играют - не знаю.

Ответить
+7 +
Денис, 0:51, 13.01

Собирались в НАТО, но понял что сейчас нас туда не возьмут, поэтому решил собираться хотя бы в ЕС, пока собирался в ЕС - понял что денег нет т.к. нужно воевать, пока искал спонсоров на ведение войны вспомнил что я президент мира, подумал еще раз и понял что где-то не складывается! Сейчас решаю кто виноват и что делать дальше!

Ответить
-4 +
хотяб лелет 20 сплеч долой, 1:36, 13.01

Будет дешевле селе отбить путинскую гуманитарку.

Ответить