3 мая 2024, пятница, 17:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+40 +
сват, 21:13, 12.01

Со времен службы в армии, туда не ездил и не планирую.

Ответить
-12 +
брат, 23:20, 12.01

вот и правильно.
нечего вам здесь делать.

Ответить
0 +
Вит Беларусь, 0:41, 13.01

А кому вы впёрлись, недалёкие, злобные ватники!!! Кстати, вы в Беларусь тоже не суньте свои немытые рыла!Вы тут тоже не нужны!!!

Ответить
+20 +
Нормально, чо, 21:57, 12.01

За Уралом - работать уже некому - в Украине телефоны обрываются, забодали уже.

Так теперь москвичи и ленинградцы будут по заветам Путена нефть вахтовать в Сибири или китайцев пригласят!? Таджики и армяне вместе с кадыровцами и осетинами будут покорять Сибирь!?

Где работать и зарабатывать - украинцы найдут: голова есть и руки откуда надо, в Европе котируются. А тут ещё завтра без виз - почти во весь мир.

Не надышиться мститель безмозглый.

Ответить
+13 +
колян, 22:21, 12.01

Китайцы скоро всю Расию заберут)))

Ответить
+13 +
ваня, 23:44, 12.01

руский мужик кроме стакана в руке ничего держать не может работает до аванса а там на неделю в запой и так повторяется. кто же тогда в москве работать будет?????

Ответить
0 +
Земляк, 6:05, 13.01

ваня, 23:44, 12.01, не работали в России, не работают и не будут работать, но по прежнему надеются, что цена на нефть вернётся и, как в фильме "Ширли - мырли", - найдут бриллиант – глыбу в миллион карат, которой хватит на всю Рассею. Так что, Ваня, извини, Раша вперед, а Спартак чемпион...

Ответить
+2 +
Черкассы, 3:03, 13.01

Хочу дополнить статью информацией о том, что эти новшества могут пойти дальше, чем создание препятствий украинцам в паРашке. Крым! Ведь там масса граждан Украины, отказавшихся менять паспорт с трезубом на книжицу с дохлой курицей-мутантом. Вот, где проблема! Эти люди, родившиеся и живущие в Крыму, получат весь комплекс проблем с трудоустройством и необходимостью проходить унизительные процедуры с экзаменами по языку и прочей хренью от путинга! При том, что они жили и живут на своей земле, могут ни за фиг стать преступниками, подлежащими депортации или тюремному сроку.
Путіняку - на гілляку!

Ответить