3 мая 2024, пятница, 16:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+40 +
Андрей я, 22:42, 12.01

Согласен со Славой Рабиновичем. Помните, как той шутке? Плохо, когда у человека два комплекса: один неполноценности, а другой зенитно-ракетный...-)))

Ответить
0 +
Андрей, 10:00, 13.01

После того как был сбит пассажирский "Боинг" - это уже не шутка, а кровавая реальность.

Ответить
+21 +
вау, 23:33, 12.01

у пу два пути: в Гааагу или в КНДР тразитом через Астану.

Ответить
+3 +
гэта яшчэ ня золак, 6:18, 13.01

настоящий фашистский режим сейчас сформировался в Москве, а не в Киеве, как утверждает кремлевская пропаганда.
_______________________________________
Гэта і бяз Славы Рабіновіча зразумела. А зважаючы на наступіўшы год это КОЗЕ понятно.

Ответить
+1 +
Земляк, 6:29, 13.01

Я уверен, что при экономическом коллапсе России Путин будет прибегать к помощи черносотенцев наших дней, чернорубашечников, всяких клоунов типа ряженых казаков, но с оружием… Вооруженные злые клоуны — это небезопасно...", - отметил он.
===========================================================================================
Очень небезопасно. Вооружённые клоуны - это главное оружие Путина. Как говорится, два дебила - это сила.

Ответить
+1 +
рабиновичи-барометры шухера, 8:59, 13.01

Браво!Это ж сколько понадобилось времени чтоб внятно произнести " В РФ правит «фашистская хунта».А ведь она явно пришла к власти еще в СССР с Андроповым и Горбачевым в условно безобидном образе, Сейчас это не просто хунта ,а сверххунта,которая в порошок может стереть любого военного генерала,при этом виновной окажется жена уничтоженного генерала, которая убивает президентов других республик :Гамсахурдия,Дудаев, покушение на Шеварднадзе, взрывает дома,метро,вербует смертников, травит нетрадиционно полонием,ставит кровавые постановки для показа по телевидению.У хунты своя партия ,хунта заползла в души каждого человека. И на тебе оказывается в стране хунта,недосмотрели,мы не знали,нас обманули. А если серьезно то она и не уходила со времен ленина,а приспосабливалась выдумая новые идеи.

Ответить
+1 +
Андрей, 10:04, 13.01

Слава Робинович не вчера родился, и должен знать, что фашистский режим опять возродился в Москве.

Ответить
0 +
партизан, 21:19, 13.01

Не хунта, а ВЛАСОВЦЫ !!!! И "казаки" Краснова и Шкуро !!!!!

Ответить