3 мая 2024, пятница, 9:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+9 +
bayernfun, 23:21, 12.01

Просто нет слов от злости и от чувства гадливости! Чем Вы думали, когда выбирали этого симулянта? Чем он помог своей сборной на ЧМ в Бразилии? Золотого мяча был достоин только Мануэль Нойер, но его Вы, голосовавшие, пробросили! Вы голосовали за гламур, а не за футбол! Будьте счастливы вместе с "Кристинкой", негодяи!

Ответить
+5 +
----------------------------------------------------------------------------------------------------, 23:39, 12.01

Мессі лепшы за Ранальдо 100%. І заўсёды быў лепшы. Ранальдо аб'ектыўна № 2 ці 3 (таксама добра), але не лепшы. МЕССІ № 1.

Ответить
+3 +
Я, 9:46, 13.01

В целом может и да, но сезон провел неудачный. Мяч Нойеру.

Ответить
0 +
Рон, 13:23, 13.01

Я бы сказал, что оооочень неудачный сезон: обладатель кубка Испании, суперкубка Европы, победитель Лиги чемпионов УЕФА, победитель чемпионата мира среди клубов!

Ответить
+15 +
Бефар., 23:51, 12.01

Вот именно - симулянт и нытик, хитрый и завидный... Мало в нём от Мужчины... Много забил ? А вот Нойер много не пропустил...

Ответить
0 +
Оранжевый Дао, 11:33, 13.01

Ага, особенно от Реала в полуфинале Лиги чемпионов.

Ответить
+6 +
PIRES, 0:00, 13.01

В футбол играют и дают играть другим партнерам , а этот полный эгоист...В сборной практически НОЛЬ ! Как его можно сравнивать с ему подобными : ЗИДАНОМ , ПЛАТИНИ ...? Без Рональдо РЕАЛ играет разнообразнее , интереснее ...
Рональдо по уровню оснащенности такой же как А. Робен, два финта , смещение в центр и удар..))) И ВСЕ НА ЭТОМ...

МЕССИ - БОГ...

Золотой мяч -НОЕРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+1 +
Оранжевый Дао, 11:34, 13.01

Ну так причем здесь Рональдо? Он уже давно закончил карьеру и в этой новости про него ни слова. Здесь идет речь о Криштиану Роналду!

Ответить
+3 +
добрый, 1:01, 13.01

Афигенная новость! Ну что,сябры,начинаем копья ломать?:))

Ответить
+1 +
Edziu, 2:13, 13.01

Выплакал кристинка награду... И там чинуши продали саму идею "золотого мяча".

Ответить
+5 +
блр, 3:47, 13.01

А могло быть иначе? Абсолютно точно — нет. Давайте будем прямыми, отбросим все клубные пристрастия и личные антипатии, и признаем, что любой другой исход был бы несправедлив.

Ответить
0 +
Son of Grodno, 10:15, 13.01

Ja soglasen. Ja iz Germanii i bolju za Nemzev i Bacariju...
NO, eto fakt...

Ronaldo samiy lutchiy Futbolist v mire...

Ответить
+3 +
terfes, 5:47, 13.01

симуляции со временем забудутся, а достижения будут помнить

Ответить
+3 +
Ёж, 9:27, 13.01

Португалия-0, Аргентина и Германия-финал!Я не попутал?Нойер-лепший!!!!!!!

Ответить
0 +
Ю.Ф, 9:36, 13.01

Молодец,

Ответить
+1 +
Демократос!, 10:50, 13.01

Давно перестал рассматривать эту награду, как адекватную, дают тому, кого больше распиарят в тот или иной год!

Ответить