30 апреля 2024, вторник, 3:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+1 +
ere, 0:18, 13.01

АААА!Дебил!Давай и к нам санкции введи!Скоро,извините,свое дерьмо жрать будите!!!

Ответить
0 +
Гражданин, 11:13, 13.01

Обычная торговая война с налетом российского снобизма. Аналогичная продукция российского производства намного хуже качеством. Однако Роспотребнадзор требует от наших производителей опуститься до российского уровня качества. А подтянуть российских производителей - кишка тонка!

Ответить
+1 +
О себе подумай., 13:11, 13.01

А вы на что жить будете?

Ответить
+4 +
Дмитрий, 0:27, 13.01

Ребята, вам уже пора понять что вас таким образом держат за яйца. Чем больше вы связаны с россией, тем вам же хуже. Да, лучше сейчас начните шоковую терапию, или скоро и у вас появятся беларусо-фашисты.

Ответить
+2 +
Евгений, 0:27, 13.01

Халявы не будет!!!!!!!

Ответить
+6 +
dfkh, 1:07, 13.01

Надо просто тщательней проверять комбикорма и сырье для них из РФ.

Ответить
+15 +
Яша, майор запаса, 1:18, 13.01

А ведь русские правы! У меня есть друзья, специалисты, работающие в сельском хозяйстве. За чаркой чая с ними, проясняется, что не всё так радужно (порой даже страшно) с безопасностью нашей сельхозпродукции. Для нас, рядовых граждан, выход один - меньше съешь - здоровее будешь!

Ответить
+1 +
Для Яши, 11:18, 13.01

Что Вы скажете о российской сельхозпродукции? Ее частенько опасно употреблять в пищу. Но чтобы отвлечь внимание, кричат "ату его" на продукцию конкурента. Возьмите российскую колбасу, сырки (если повезет - не пострадаете).

Ответить
-2 +
al, 1:38, 13.01

"однозначе" да именно таг

Ответить
+5 +
Edziu, 2:06, 13.01

Холоп-конюх хочет снова нае.ать хозяина?

Ответить
+6 +
ч, 6:23, 13.01

Раньше жрали и все нормально было, теперь не вкусно. Идет экономический подрыв предприятий переработчиков и сельхоз заготовителей. Потом за бесценок заберут. Россия зло!

Ответить
+1 +
А если честно?, 13:14, 13.01

А санкции против России, которые вы так поддерживаете, это для России добро? Так чего же вы хотите в ответ? Ну, будьте хоть чуточку обективны. Хотите воевать, так не плачьте, что получаете ответку.

Ответить
+13 +
чика, 7:45, 13.01

Ну так за в экономическом саюзе живем! Величайшее достижение последних 20 лет

Ответить
+9 +
Sергей, 8:21, 13.01

"Во многих десятках случаев" товарные партии такой продукции сопровождались фальшивыми или поддельными сопроводительными документами, а сама продукция предназначалась для ее незаконной реализации на территории России. Этого можно было бы избежать, если бы компетентные службы Беларуси "своевременно выявляли признаки подделки, и анализировали бы декларируемые пути поставок". Во избежание незаконных поставок, напомнил Данкверт, Россельхознадзор предлагал откомандировать группу своих специалистов для совместной работы с сотрудниками белорусских компетентных служб на внешней границе Таможенного союза.
====================================
"Ну прям как дети" (с)
перевожу на нормальный язык: "Мы знаем, что весь контрабандный контрафакт крышуется вашими спецслужбами, поэтому мы посылаем своих ребят к вам, что бы они делились с нами, а то вы не всю долю засылаете."

Ответить