29 апреля 2024, понедельник, 23:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+215 +
Боже мой, 9:08, 13.01

Что за чудовища! Хоть ты Берлинскую стену строй вокруг этой проклятой земли.

Ответить
+172 +
rt, 9:08, 13.01

На фото-ну просто дебил.

Ответить
+66 +
Так вот ты какой, Русский мир!, 10:05, 13.01

По лицу видна "полная вата головного мозга".
Этот убьёт и свою мать запросто.

Ответить
+24 +
сосед, 13:49, 13.01

Дебил и есть. Причем гвардейский дебил.

Ответить
+181 +
Алексей, 9:09, 13.01

РоSSийские военные должны быть немедленно выведены из Беларуси!

Ответить
+140 +
Борзый, 9:14, 13.01

Я думаю не за горами такое и в Беларуси.Везде где присутствует ордынское пьяное преступное воинство ,там всегда смерть и людское горе.Но ведь с нашего молчаливого согласия под прикрытием кремлёвского холуя они обосновались на белорусской земле....

Ответить
+119 +
тт, 9:18, 13.01

"рюский мир" во всей своей красе.Из Донецка по ротации?

Ответить
+17 +
Вика, 11:42, 13.01

и как они себя называют вежливые люди? Писали бы как есть: дебилы садисты

Ответить
+104 +
futar, 9:23, 13.01

типичный представитель "вежливых людей", а точнее, нелюдей.

Ответить
+97 +
Сэм, 9:30, 13.01

Вот он какой... русский мир!

Ответить
+74 +
Stas, 9:39, 13.01

Ватники во всей красе.
Ни дать - ни взять. Военная ИЛИТА епт!

Ответить
+104 +
Барацьбiт, 9:44, 13.01

Типичное рыло русского мира на фото...рашен швайне

Ответить
+74 +
Андрей-укроп, 9:46, 13.01

Тупой кацапский садист с погонялом "пермяк-соленые уши".......

Ответить
+110 +
ёрш колючий, 9:49, 13.01

Ублюдки! Будьте все прокляты и шойги и путлеры и лаврики и леонтьевытолстыекисилевы и вся ваша проклятая земля которая рожает таких монстров! Как вас все ненавидят и просто брезгуют вами.Вы моральные уроды! и дети ваши и все что вас окружает,

Ответить
+66 +
Mac, 10:03, 13.01

Надеюсь армянская сторона изъяла вещдоки? Ибо сейчас шойгу наррасследует, как с Качинским - детям не дали конфет, они с горя выпили, порезали родителей и покончили с собой. Да, и при этом они вступили в Правый сектор перед этим.

Ответить
+52 +
Ежик в тумане, 10:43, 13.01

Я вообще-то против смертной казни, но этого лучше бы пристрелили. Защитникт и миротворцы - агрессивные гопники с калашами, "русский" постепенно становится синонимом слова "фашист".

Ответить
+28 +
Россия во мгле, 13:12, 13.01

Слово "русский" давно уже равно слову "фашист". Уже много веков. Кто устроил геноцид литвинов-беларусов в 17 веке? Кто сжигал деревни и закапывал повстанцев Калиновского живыми в землю в 19 веке? А все еще спорят, кто сжег Хатынь и другие беларуские вёски - да русские и сожгли! Ибо все были пропитаны духом шовинизма и ненависти к окружающим народам, да еще получили воспитание в духе сталинского фашизма. Немецкие фашисты только использовали подходящий материал. А ублюдкам было все равно кому служить и кого убивать: евреев, цыган, беларусов. То же и в наше время: вчера - чеченцы и грузины, сегодня - украинцы и армяне, завтра - кто? Беларусы? СМЕРТЬ РУССКОМУ ФАШИЗМУ!!!!!!

Ответить
+70 +
не какеист, 10:59, 13.01

Какой ужас, какая трагедия ! На что способен полуумный кацап с оружием в руках, в голове не укладывается!

Ответить
+16 +
andrew, 11:21, 13.01

животное.усыпить.

Ответить
+1 +
Х, 19:53, 14.01

Гуманно слишком...

Ответить
+27 +
валер'яныч, 11:30, 13.01

Армения ещё не передумала ,вам нужен таежный союз с рашай?

Ответить
+27 +
н.а., 11:32, 13.01

Ну, Армения, как тебе союз с кацапами?! И это случилось через 10 дней после подписания договора. Что там впереди?

Ответить
+23 +
Николай, 11:58, 13.01

На фото - типичный дегенерат. Таких в рашке богато.

Ответить
+12 +
игорь, 12:01, 13.01

какой матив ????
такое может сделать только бальной на голову
только я не пойму что такое создание делает в армии

Ответить
+20 +
пенсионер , 12:58, 13.01

Здесь описан всего один случай. А в 1945 г в Германии что творили эти ,,освободители,,? Так больше лютовали даже не те, чьи семи или близкие погибли, а те уроды, куда война даже не докатилась, Урал, Сибирь, Дальний Восток, Казахстан. Отец рассказывал у них в городке не могли успокоить русских, пока трёх уродов не расстреляли. Ни украинцы ,ни белорусы, не вели себя так нагло, как русские хамы.

Ответить
+10 +
сергей , 13:30, 13.01

по чеченским законам необходимо всю российскую армию ликвидировать, они не могли не знать, что за дебил у них служит.

Ответить
+40 +
сосед, 14:02, 13.01

Кто мог вырастить подобную образину. Пусть они будут прокляты навеки. Щенок в 18 лет устроил подобное побоище. Откуда это зверье берется. Посмотрите российские телеканалы. Ни одной минуты без трупов. Бандиты, кровь, трупы и бляди. А вечером Киселевы с Соловьёвыми на закуску. И трагедия эта случилась на улице, названной в честь палача белорусского народа Мясникяна. В Минске тоже есть такая улица, названная в честь этого мерзавца, только она называется ул. Мясникова.

Ответить
+8 +
читаем интернет, 14:28, 13.01

Ни о чём не говорящие старые данные. Задержали его не армянские, а российские пограничники, да и то за попытку перейти границу в Турцию. Какого чёрта москали охраняют армяно-турецкую границу, надо спросить у Путина. Результат: в эту минуту он находится на российской военной базе. Ведутся переговоры с местными властями о его выдаче-не выдаче. Вроде бы, уж слишком громкое дело и авторитета России не прибавляет, склоняются к тому, чтобы спихнуть его армянам. Это было бы очень "полезно" для ублюдка, т. к. убивать из-за трёх сотовых телефонов и совсем ничтожной суммы армянских денег, очень даже нехорошо.
Армения ещё в 2002 году отменила смертную казнь, но её парламент под разными предлогами так и не утвердил решение об отмене. Не думаю, что армяне в случае передачи им этого......, казнят его. Подержат немного и передадут в Россию. Побоятся портить отношения с московию.

Ответить
+8 +
Бандерівець:), 17:36, 13.01

Яка руснява пика. З глузду поїхавший Президент їм щоразу пропанує мир і щоразу вони його порушують, вбиваючи сотні кращих бійців.

Ответить
+1 +
Горянка, 18:03, 17.01

Я представляю если бы армянин зарезал русскую семью,,чтобы началось

Ответить
0 +
Прохожий, 0:22, 20.01

Если армянин, то да, был бы скандал. Если кавказец, то замяли бы, друзья ведь)

Ответить