30 апреля 2024, вторник, 2:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 86
+338 +
ole, 9:58, 13.01

вот пида---с

Ответить
-39 +
Дмитрий, 10:47, 13.01

а где автомат??????

Ответить
+53 +
Лена, 12:02, 13.01

а что ещё этому жулику остаётся делать ??
очередное кидалово с бывшей женой устраивать страховым компаниям в Минске !?

Ответить
+369 +
vova, 9:58, 13.01

Еще один дегенерат засветился.

Ответить
+47 +
Марьиванна, 11:29, 13.01

Единомышленник Путина-Кабаева.

Ответить
+269 +
Da, 9:58, 13.01

Просто МРАЗЬ.

Ответить
+161 +
Василь, 9:59, 13.01

Вибачте, а хто це?

Ответить
+138 +
это никто, 10:37, 13.01

Мошенник. За мошенничество сидел. Теперь соответствующие песенки поёт.

Ответить
+43 +
Bad, 11:39, 13.01

Всё проще. Он пытается петь шансон. Но вот какой с него тюремный романтик, если он даже тюрьмы то той и не нюхал?! А так как этот МЕГА шансонье считает себя элитой жанра, тот возникает вопрос с посещением мест не столь отдалённых. Да и кто из ЭЛИТНОЙ публики будет воспринимать шансонье который не был на ЗОНЕ.? Вот и выход!Попытка мошенничества в особо крупном размере. Ведь как известно мошенники это очень уважаемые люди на зоне. И вот результат ! _, 12 декабря 2007 года, Виктор и Светлана Калина были осуждены и приговорены: Виктор — к 5 годам 6 месяцам отбывания наказания в колонии усиленного режима, Светлана — к 4 годам 6 месяцам лишения свободы, с отбыванием наказания в колонии общего режима. 29 мая 2009 года, Виктор Калина был освобождён, попав под амнистию. И сколько же сидел наш товарищ? 2 ГОДА. 2 года это очень много.) Давайте сравним его с Иваном Кучиным _Практически весь период с 1980 по 1993 год провёл в тюрьме (в общей сложности 12 лет) — был четырежды судим, каждый раз — за кражу. 12 лет отсидки(Это уже рецидивист ребята). Против двух лет с выходом по амнистии. Вернёмся к Калине,и рассмотрим его схему по получению АВТОРИТЕТА в результате которой он взял 2 года по амнистии. А схема настолько изощренная, что наши следователи видимо не один день потратили на её раскрытие. Берём своё транспортное средство, продаём и заявляем в угон. ГЕНИАЛЬНО! И в результате выходим по амнистии отделавшись лёгким испугом.(у нас политзаключённые больше сидят, да и малолетки срока побольше получают). Но самое главное это то ,что теперь можно петь на российской эстраде ведь всё есть, и автор и авторитет. Стоит отметить что особой популярностью в Беларуси этот певец не пользуется и по сей день. А вот РоССия матушка схавает все. Как схавала в своё время Би-2.Которые опять же не получили особой популярности в Беларуси. Ну, как то так дорогие товарищи.

Ответить
+27 +
сосед, 12:44, 13.01

Он даже двух лет не сидел. Посчитай правильно. А то что он так быстро выпорхнул, то это еще можно догадаться почему. Шестерки долго не сидят. А приехал он к таким как сам, дебилам. Потому что правильные люди ему руки не подадут.

Ответить
+20 +
Гой, 13:18, 13.01

В дополнение к сказанному остается только добавить, что в тот период, когда Калину поместили в "хату" СИЗО, находившиеся там обошлись с ним мягко скажем не вежливо: от оскорблений и вплоть до того, что он мыл своей майкой пол. После этого Калина резко пропал. Теперь, подумав о том, что все забыли (или не знают?) о его похождения в млс- решил поторговать лицом. Ан нет. Никто не забыт и ничто не забыто.

Ответить
+5 +
vabole, 16:21, 13.01

Сравнил "Би 2" и каких-то "электронных балалаечников"....:)))! Ну ты и......!

Ответить
+16 +
Студент, 12:14, 13.01

В самом расцвете своей карьеры он понял, что поёт блатные песни, а собственно сам не сидевший никогда. У него даже песенка была "Не сидел не привлекался.." Надо было это дело как-то исправлять. Сел по мелочи за какую-то мелкую махинацию с авто. Зато теперь важный "авторитет", шансонье с большой буквы. (фейспалм)

Ответить
+50 +
alex, 11:36, 13.01

Казлина педальная...

Ответить
+14 +
igormih, 11:39, 13.01

Це земляк Чубайса, з тагож самага мейсца - Барысава!

Ответить
+41 +
из Беларуси, 12:16, 13.01

Василь, Калина это такой белорусский блатной шансонье которого никто и ни где не слушает. ну вот он и приперся к террористам денег подкосить. а так то он чмошник и приспособленец.

Ответить
+385 +
свинья грязь найдёт, 9:59, 13.01

Уголовник поёт для уголовников и размахивает флагом Уголовной "республики".

Ответить
+138 +
igor bors, 10:02, 13.01

На кол этого говнюка. Народное презрение.

Ответить
+127 +
Ромик, 10:02, 13.01

Шансонье хреновое.

Ответить
+147 +
ЭТО - НЕ ШАНСОН!, 10:34, 13.01

Не называйте уж этих лагерных певунов шансонье, а их высеры - шансоном. Шансон - это слово с французского, которое переводится как "песня". ЛЮБАЯ ПЕСНЯ во ФРАНЦИИ называется ШАНСОН. А то, что какие-то неграмотные чучелы в раше называют лагерные пенси шансоном - это просто абсурд и нонсенс.

Ответить
+57 +
bur, 11:43, 13.01

Во во. Не шансон это, а блатняк. Называйте вещи своими именами

Ответить
+20 +
ЭТО - НЕ ШАНСОН!, 12:35, 13.01

Верно. Именно лагерный БЛАТНЯК. К шансону не имеющий никакого отношения.

Ответить
+31 +
Кабацкий лабух, 11:57, 13.01

Более того, если бы в ресторане хоть западной. хоть восточной европы, музыканты исполняли песню на уголовно- лагерную тему, их просто посчитали бы психически ненормальными. А вот у нас в кабаках эта тема идёт "на ура", под них танцуют, веселятся, в том числе и несидевшие, благополучные офисные клерки и т.п. Почему -то так! И вообще, наша музыка, хоть попса, хоть народная - вся в миноре, унылая. Западная, американская, даже негритянская - в мажоре или мажорно-минорная, светлая и бодрая. Такая и жизнь. Очевидно, погода, морозы, разбитые дороги, гены, менталитет.. Да-с, ничего не поделаешь!

Ответить
+124 +
Алла Карбышева, 10:02, 13.01

Ну что ж какая страна , такие и исполнители!!!

Ответить
+107 +
Дмитрий, 10:03, 13.01

Был дебилом здесь, дебилом и остался

Ответить
+230 +
Стары i нягеглы., 10:03, 13.01

Даунбас - это какой-то детектор мразей!
Как липучка, собирающая на себе помойных мух.

Ответить
+46 +
Stefan, 10:28, 13.01

Вайна, як лакмусавая паперка вяўляе ўсе негатывы грамадства, усіх вырадкаў чалавечага роду, якія на крыві людзей імкнуцца зарабіць сабе гршай. Срава тут не ў Данбасе.Справа ў менталітэце савецкага чалавека, якім гэты вырадак і застаўся. Поўная абмежванасць душы і пачуццяў. А хутчэ іх поўная адсутнасць. Жывела.Прабач жывельны свет.

Ответить
+61 +
стары, 10:05, 13.01

ПОСКУД.

Ответить
+253 +
мужычок, 10:06, 13.01

Ребята, это чертило редкий. Вспоминаю его историю с машиной которую он продал в Россию и объявил в розыск как угнанную. Его за это под стражу брали. Так на он Володарке некоторое время успел посидеть.Жену свою прицепом захватил с собой, идиот. Он в потом в интервью такую дичь нёс противно читать было. Попади он на зону с его мозгами он быстро бы оказался в гареме.Для меня это клоун. Оказаться в этом ДНРовском козлятнике очень в его стиле. Чертило он и есть чертило!!!

Ответить
+58 +
???, 10:06, 13.01

Какой смысл в рекламе подонка!?

Ответить
+69 +
москвич, 10:06, 13.01

Не понимаю, для чего об этом писать в новостях.
Нет, безо всякой иронии - честно. ЗАЧЕМ?

Ответить
+9 +
Просто чел, 12:08, 13.01

москвич, 10:06, 13.01
Не понимаю, для чего об этом писать в новостях.
Нет, безо всякой иронии - честно. ЗАЧЕМ?
-------------------------
Э... москвичь... что-то не то в Ваших словах. ...Ну, предположим, что новости для того и созданы, чтобы ВСЁ, что случается освещать. Оставьте эту свою "словесную порядочность": типа, зачем, да почему... Знаем Вас - таких: в лучшем случае просто дремучих, зормбированных ватников; в худшем - служивых-агентов, в обязанности которого входит модифицировать смысл всего, чего только можно, и навязывать мнение в заданном направлении.
Не навяжете. Все здесь знают: т.н. ДНР - это - бандитская "республика" и и приезжают туда бандитские артисты. Вот и показывают в новостях, чтобы все видели. Что не так? Разберитесь в себе.

Ответить
+10 +
москвич, 13:37, 13.01

Просто чел, не надо слишком много на себя брать, приятель. Кто я и что я, ты не имеешь понятия, тебя к твоему "умозаключению" подвиг исключительно мой ник. А что бы ты умозаключил, если бы я подписался "минчанин" или "киевлялин"? То-то и оно.
Здесь на сайте нет системы регистрации, но внимательный и постоянный пользователь уже привык видеть постоянные ники и комментарии, соответствующие этим пользователям. Так что ты ткнул пальцем в небо.
И ещё одно замечание. Не надо так яростно вставать в стойку при одном упоминании о ненавистной Москве и России - здесь тоже люди живут, я тебя уверяю. И не все из них живут в России по "зову сердца" - угораздило здесь родиться или очутиться (если ты знаком с историей развала СССР) в виду обстоятельств.
И ещё приоткрою тебе одну тайну. Если хочешь избавиться от кремлёвского влияния в целом и наглого поведения россиян у себя в стране, так для этого надо делать чуть-чуть больше, чем о**ирать людей в комментах. Тем более, не зная, кто перед тобой - друг или враг.

Ответить
+10 +
Просто чел, 15:05, 13.01

москвич, 13:37, 13.01
-----------
Ну, Вы, Америку, конечно не открыли. Знаю: в каждом городе живут нелюди, люди, и Люди. Также и в Москве.
Не имею ничего личного против Вас. Просто здесь пасётся огромное количество "модификаторов смысла" - в просторечье - тролли. Извините, если, что.
Но, лично оскорбившись, всё же, вопрос гласности Вы совсем и не опровергли. Да, новости достойны того, чтобы люди знали: бывший зэк (преступник-махинатор), исполнитель лагерных песен - приехал поддержать членов незаконного (по международным нормам) террористического агрессивного образования (ДНР). Я верно выразился? Или Останкино внушило другое мнение?
Всего Вам доброго.

Ответить
+89 +
Дмитрий, 10:08, 13.01

Вот, как жульё, так и тянутся друг к другу! Калина-малина оттянул срок за мошенничество со страховками; он - жулик по психологии гольный!

Ответить
+19 +
генюсь, 10:53, 13.01

Интересно, куда он уедет, когда вся малина медным тазиком накроется. У него бабло на первом месте, мозги, видимо в другом. У нас ему не место, паскуда подворотняя

Ответить
+17 +
Днепр, 10:10, 13.01

А почему он калина? Может пора вырости в глазах криминала и называтся малиной? И ничего такого страшного не произошло, приехал кто то куда то и все , помахал флагом на красном фоне которого буква х , во имя создателя этой территории и все... Теперь ему запретят ездить в Украину, следом в страны Балтии и потом в Евросоюз, ну теперь вопрос кому он сделал хорошо? А кому плохо? Вот теперь его вечный вопрос будет. Зря только , что не спел он для других городов этого образования ...

Ответить
+14 +
Вольны, 12:25, 13.01

...гэта ад слова кал

Ответить
+1 +
Виктор, 0:26, 14.01

как и лада-калина

Ответить
+22 +
1, 10:11, 13.01

Пущай лоб зелёнкой мажет

Ответить
+26 +
eeee, 10:13, 13.01

ВОТ ЖЕ УРОД!!!! косит под ПАХАНА!воришка мелкий!!!

Ответить
+19 +
Дзед Талаш, 10:15, 13.01

Как так ? Витя ! Ты чё совсем спятил ? Вспомни как за тебя вся Беларусь переживала,когда попал на зону? Любимец женских сердец...Слов нет.Сволочь ты последняя.Не надо мне твои песни,пой путлеру.

Ответить
+2 +
980, 22:25, 13.01

какая Беларусь переживала?Ну вы сказанули

Ответить
+56 +
sokamerniki.ru, 10:15, 13.01

Широко известный в криминальной среде..... Кому и в какой среде?
В среде балагана зоновского клуба где он сидел и тринькал на гитаре? Точнее будет - широко известный фуфел.

Ответить
+24 +
Егор , 10:19, 13.01

Точно дебил.Ума в свое время не хватило даже страховку получить,за якобы угнанный свой мерседес,за что и срок получил!А сейчас в политику,пел бы дальше для русских блатных по кабакам и не высовывался...

Ответить
+31 +
ss, 10:19, 13.01

да кому нужен этот дурачок, криминальная среда... не смешите,

Ответить
+23 +
!, 10:23, 13.01

В поиске слушателей ! больше нахрен не нужен негде !

Ответить
+18 +
vasa, 10:25, 13.01

Да его чуть на тюрьме на хрящь любви не посадили!!! За его интервью!!!

Ответить
+43 +
banderlog, 10:27, 13.01

Феерический идиот.Дырявый мошенник.И жену подтянул за собой. виктор казлина.Слава Украине. хутин-пуйло.

Ответить
+20 +
Б.Г., 10:29, 13.01

Как символично.
Клоака ватная.

Ответить
+19 +
Вот идиёт самый настаяшчый! , 10:33, 13.01

Лучше бы петь научился, дешёвый фрайер безголосый.

Ответить
+11 +
матей, 10:37, 13.01

А что с кремлевского стола этому недопевцу кости не бросают,следовательно надо бы как-то прогнуться.молодец,глядишь в след году уже и перед депутатами позовут покривляться(петь).чарговы елдасмок,там так прынята...

Ответить
+3 +
Юрок, 10:40, 13.01

Корни проявляются всегда.....:)

Ответить
+7 +
кр, 10:44, 13.01

на ик 1 тоже пел.

Ответить
+16 +
Арина, 10:47, 13.01

ХА-ХА.
Землячку Красовскую ездил проведать (оба из Борисова).

Ответить
-1 +
SERG, 12:41, 13.01

ОН СО СЛОНИМА

Ответить
+48 +
патриот, 10:48, 13.01

Калина - это редкосный говнюк. Жил он в моем доме по пр.Независимости, откуда и якобы была угнана его машина. Ходили слухи, что он скрывается в Беларуси от украинской братвы. Но не суть. Был случай у нас во дворе. Какие-то алконавты перекрыли дорогу во дворе, грубили и веселились. Моему другу ударили бутылкой по голове. Мы вышли поставить их на место.И тут ехал король шансона Калина. Они не давали ему проехать и явно провоцировали всех окружающих на конфликт. И что вы думайте сделал этот пирожок с пистолетом на фото. Открыл форточку и начал что-то бухтеть. Естественно это никак не повлияло на быдло группу. И королю шансона пришлось молча ждать, пока мы их угомоним. Сидел мой друг с ним на "Володарке". Когда вели малолеток мимо короля они весело пели "Володарка-Володарка" а королю шансона было не до шуток попасть в такие места. Да и в Новополоцке сидел он далеко не королем. Кстати вертухаи тоже не оставались в стороне, и ставили диски короля, явно стебаясь над ним. Вот такой вот циркач с пистолетом.

Ответить
+16 +
Антон, 10:50, 13.01

Ничего удивительного. Ведь, виктор калина преступник. Ему другого места и нет на земле.

Ответить
+20 +
язафат, 10:51, 13.01

Может быть хорошим министром культуры Лугандонии

Ответить
+16 +
юрий, 11:00, 13.01

бедняга , так ему хочется , чтобы его признали в криминальной среде за своего !
Но по всему видно - слабоват , слабоват ...

Ответить
+14 +
igormih, 11:02, 13.01

он не виктор калина, а Вовка клёцкин! очень похож!

Ответить
+14 +
tanja, 11:02, 13.01

А кто он вообще такой? Прочитала, исполнитель и первая ассоциация была - киллер. Таких "исполнителей" в каждом сельском клубе хватает.

Ответить
+29 +
Алекс, 11:06, 13.01

Быдло

Ответить
+15 +
калинкамалинка, 11:11, 13.01

какой сам -такое и окружение.что по картинкам не видно. логово мразей.подонков.преступников,идиотов сбилось в кучу... вообще похоже на сходку

Ответить
+23 +
12, 11:22, 13.01

Широко известный в криминальной среде это кто? Он и сидел-то за то, что по тупому продал застрахованную тачку и заявил о ее угоне. Таких тупых клоунов не уважают в криминальной среде, уважают тех, кто сделал и не попался :)
Он никогда не соберет такой аудитории как М.Круг или А.Новиков. Поэтому куда же ему еще ехать и светиться если нет ни таланта ни уважения, конечно туда где любому заезжему артистенке рады.

Ответить
+23 +
Павел., 11:29, 13.01

Гребень он недоделаный а не шансонье.

Ответить
+6 +
ivan, 11:36, 13.01

шлюш...а

Ответить
+7 +
!!!!, 11:50, 13.01

Подтверждение тому, что "вышка" в днр и лнр - обычные бандиты

Ответить
+9 +
Вит Беларусь, 11:51, 13.01

Всё закономерно.... Быдло и бандюга поёт для быдла и бандюг....

Ответить
+14 +
Centr, 12:20, 13.01

Армия[править | править вики-текст]
Проходил службу в спецназе внутренних войск МВД Белорусской ССР. Во время службы, в ходе пресечения массовых беспорядков в Прибалтике, получил тяжёлую травму головы, после чего был комиссован.

Какой шансон МУСОР???

Ответить
+7 +
Редакция, пожалуйста уточните:, 12:37, 13.01

Виктор Калина - это судя по всему брат Лады Калины?

Ответить
+3 +
serg, 12:38, 13.01

МАЛО ОН ПОСИДЕЛ ЗА МОХИНАЦИИ С МАШИНАМИ....ВИДНО ЖИЗНЬ ДУРАКОВ НЕ УЧИТ!!! ВЕРНО ГОВОРЯТ, ПЬЯНЫЙ ПРОСПИТСЯ, ДУРАК НИКОГДА...

Ответить
+3 +
беларус, 12:39, 13.01

козья рожа

Ответить
+3 +
Беларус, 12:39, 13.01

Типовой быдлорус..- крымвашевец!!)..тфу!..кто их считал в Р.Б!

Ответить
+2 +
zilberman, 12:39, 13.01

Жирный ушлёпок он

Ответить
+4 +
Крым, 12:42, 13.01

убогий руский мирок

Ответить
+1 +
Анатолий, 12:43, 13.01

Очень много чести для него, что о нем пишет газета. Проще было бы не заметить его выходку. Это чистый пиар.

Ответить
-12 +
Aleh, 12:47, 13.01

тока ноги не обожгите кипятком
счавшись со злости

Ответить
+8 +
серж, 12:48, 13.01

этот пи...ар ещё в зоне себя зарекомендовал, с.ка ментовская...

Ответить
+8 +
lancton, 12:48, 13.01

Редкий долбо..б, не лучше Пореченкова.

Ответить
0 +
позировал, 12:53, 13.01

Так где автомат? Давай Казлину с автоматом!

Ответить
+2 +
Евгений Остапенко, 12:54, 13.01

Это любимый певец человека с погонялом на букву Б, фиктивные похороны которого организовала милиция Бобруйска. Даже восковую фигуру трупа вылепили и положили в гроб. Сексоту угрожала опасность.

Ответить
+6 +
умеющий видеть, 13:19, 13.01

Кстати, а почему в Беларуси показывают телеканал "Шансон"?! Кому не понятно, что он пропагандирует? Кстати, не так уж давно на нём поздравляли Мишку Япончика с днём рождения и сожалели о его безвременном уходе. Только в бывшем СССР может существовать слегка замаскированный телеканал для уголовников. Нигде в мире такого нет.!

Ответить
+5 +
veterinar , 14:00, 13.01

у турму его пад нары

Ответить
+6 +
333, 16:39, 13.01

Ватники, их друг к другу тянет как магнитом. Это хорошо, быстрее падаль отсеется.

Ответить
+1 +
Та,что, 22:21, 13.01

1.Интеллект налицо.
2.В его клипе снималась Люська,ой простите,Люция БТшная Лущик,которую убили кетчупом из пистолетика.
3.Еще вопросы есть?

Ответить