29 апреля 2024, понедельник, 22:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+61 +
123, 10:19, 13.01

Как чудненько, как дивненько.А вову пукина тоже до седьмого колена грохнут?

Ответить
+60 +
++, 10:21, 13.01

Как при людоедских режимах - в СССР при Сталине или в КНДР.
РФ все больше и больше теряет человеческое лицо

Ответить
+67 +
al, 10:23, 13.01

Какой возврат в средневековье? Они оттуда и не выходили. Дикие люди...

Ответить
+50 +
Ирина, 10:24, 13.01

Мрази пытаются воскресить ГУЛАГ.

Ответить
+37 +
серго, 10:43, 13.01

Вот вот и всех родственников этих тварей что в Украине террор учинили во главе с карликом пересадить или уничтожить, давно пора, а то ездят в Украину как на сафари.А сейчас удрали в русню и мемуары пишут. Почему не достали того же гиркина и не грохнули.Были бы в Украине фашисты был бы давно порядок.Хотя бы вазногрождение дали за голову этих тварей.

Ответить
+12 +
Лекс, 10:48, 13.01

В России ещё есть и правозащитники?

Ответить
+70 +
Сергей, 10:49, 13.01

Оооо... дети и жены врагов народа! По-моему, где то это мы уже проходили!

Ответить
+45 +
ллл, 10:54, 13.01

будущий президент православной россии ищет пути узаконить свой террор против мирного населения не только чечни а и всей страны.
С чем вам , и поздравляем.

Ответить
+46 +
мужычок, 10:59, 13.01

Россия всё глубже погружается во мрак.

Ответить
-32 +
Русский обыватель, 11:11, 13.01

Закон такой однозначно нужен.

Называться он должен "Ответственность за репрессивно-террористическую деятельность" и должен предусматривать жестокие и неотвратимые наказания ждя всех родственников лиц занимающихся террором и репрессиями.

Ответить
+26 +
Mad Meg, 11:25, 13.01

1926, 1936, 1942, 1953 и снова возвращается ЧСИР (Член семьи изменника Родины), ну или просто ЧС.

Ответить
+17 +
Timo, 11:32, 13.01

Террористы вносят проект "закона". Сейчас начнут уничтожать родню тех, кто эмигрировал из кадыровского "рая" или воююет в Украине против агрессора.

Ответить
+21 +
добрый, 11:38, 13.01

Чечня уверенно побеждает Московию.
Скоро нормы шириата начнут вводить в "третьем риме".

Ответить
+11 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 12:09, 13.01

СИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НАПОМИНАЕТ ВРЕМЕНА ВЛАДЫЧИСТВА ТУРЕЦКО ОСМАНСКОЙ ИМПЕРИИ НАД ЗЕМЛЯМИ ЮЖНОЙ ЕВРОПЫ (БОЛГАРИИ, БАЛКАНАМИ,ГРЕЦИИ)
КОГДА МЕСТНЫЙ КНЯЗЬ БЫЛ ОБЯЗАН ОТПРАВЛЯТЬ В ТУРЦИЮ ЗАЛОЖНИКОМ СВОЕГО СЫНА КАК ГАРАНТ ПОСЛУШАНИЯ КНЯЗЯ ТУРЕЦКИМ ОКУПАНТАМ (ЧТО Б НЕ ВОССТАВАЛ)

Ответить
+23 +
Яуген, 12:13, 13.01

Чечены кровную месть-вендетту хотят пропихнуть в виде закона. А там потом режь не хочу всех кто против.

Ответить
+3 +
Марыля, 12:16, 13.01

Па гэтаму закону, калі рускім вернецца розум, то будуць пакараны сем'і тых тэрарыстаў і бандытаў, якіх засылалі ў Украіну, каб забіваць украінцаў, каб разрушаць, тое, што іхнімі рукамі будавалася шмат дзесяцігоддзяў. А самых "Галоўных" будуць судзіць па міжнародных законах, і ў Гааге. Каб хутчэй настаў той час!

Ответить
+8 +
sfdh, 12:57, 13.01

Фашисты так делали. Ну так, по крайней мере, советское кино про них показывало.

Ответить
+6 +
сергей, 12:59, 13.01

предлагаю и соседей приобщить, а нет лучше целую улицу сжечь, а может даже и целый населенный пункт. да ,наверное, так и надо.

Ответить
+11 +
Cerber, 14:04, 13.01

А как же конституционное право от дачи показаний против своих близких родственников? Интересно, а депутаты её (Конституцию) хоть в глаза видели? Про читали, я даже не говорю.

Ответить
+9 +
Алексей Украінец, 14:35, 13.01

Новый 37 год на этот раз от чеченского людоеда Дырова .

Ответить
+5 +
ggg, 16:38, 13.01

Нормально.
Они идут верной дорогой. Прямо в пропасть.

Кто будет общаться с чиновниками, в чьей стране не то, что действуют,
а даже обсуждаются такие законы?
Это - полная мировая изоляция!
Так что направление выбрано правильное.
Следующим шагом нужно принять закон, как политических противников
сжигать собственноручно из огнемета. Вот и консультант скоро подъедет
на бронепоезде. Поделится опытом.

Ответить