29 апреля 2024, понедельник, 22:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+28 +
рашистам, 11:27, 13.01

а рашкі тільки і залишилось як злигатись ще з ином і буде піщерний соціалізм.

Ответить
+13 +
Big_Sister, 14:35, 13.01

Ничего, кроме жгучего стыда за соседей не испытываю!..((

Ответить
+36 +
vladimir, 11:31, 13.01

Добро пожаловать в наш таможенный союз :)
Только не подписывай соглашение по утильсбору на велосипеды.

Ответить
+22 +
Б.Г., 11:48, 13.01

Правильно, путин, отличный план.
Картина должна быть цельной.
Будет проще принимать решения.

Ответить
+43 +
Барацьбiт, 11:52, 13.01

Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты

Ответить
+33 +
dmi, 12:03, 13.01

Здравствуй, здравствуй х-й мордастый !
Как и лукадрыщу путе нет места в цивилизованном мире .

Ответить
+37 +
идеолог, 12:07, 13.01

Подобное тянется к подобному. Ну или как еще говорят: дурак дурака видит издалека.
Вобщем, клуб диктаторов пополняется официально.

Ответить
+26 +
NNN, 12:11, 13.01

Новый статус - новые друзья.

Ответить
+17 +
злой, 12:28, 13.01

посмотришь на скверных корейцев- одна шинель на автомате болтается, а у "кормчего" "шайба" в экран скоро не поместится- с "народца" по зернышке риса и у пахана из-за брюха конца не видно

Ответить
+19 +
мужычок, 13:04, 13.01

Северная Корея - государство из немногих друзей России. Изгои всё более тянуться друг к другу...

Ответить
+7 +
Вячеслав, 13:12, 13.01

обмен опытом

Ответить
+26 +
ёрш колючий, 13:13, 13.01

Поплачь! Поплачь ему жилетку! Расскажи как тебе в Австралии дали по ...де мешалкой! Два моральных урода!

Ответить
+5 +
наблюдатель, 13:59, 13.01

На дедушкином бронепоезде?

Ответить
+7 +
adelfa, 14:29, 13.01

Припоминается путешествие в бронированном поезде по России его папашки Ким Чен Ира в 2011г. Это, по выражению одного английского журналиста, был абсурдный вояж длиной в 10 тысяч километров. В итоге в Москве прошли переговоры Ким Чен Ира и Путина, завершившиеся подписанием всего лишь совместной декларации. Ну, это такая бумажка, смысл которой можно передать словами Райкина: "Ты меня уважаешь, я тебя уважаю, мы уважаемые люди..."
Ох и натерпелись же тогда простые россияне.
Большинство железнодорожных станций на пути следования были полностью закрыты по официальной просьбе корейского диктатора.
Пассажиры опаздывали на свои поезда на несколько суток. Был август, разгар отпусков и люди не могли вовремя добраться до места назначения.
Технический осмотр поезда на остановках вели корейские железнодорожники.
Поезд Ким Чен Ира вез всю воду, которую любимый вождь намеревался пить во время поездки.
Его сопровождала охрана численностью в сто человек, имевшая десять служебных собак.
Ну что ж, как говорится, добро пожаловать в Россию!

Ответить
+9 +
Алексей, 14:38, 13.01

Неужели не заедет в Минск к брату Коле?

Ответить
+7 +
arelav, 15:11, 13.01

Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты . Поздравляю рашоидов с истинным выбором и открытием истинного лица.

Ответить
+4 +
..., 15:11, 13.01

Аз когда уже в Беларусь приедет? Лукашенко заждался.

Ответить
-22 +
Пророк Маисей, 15:28, 13.01

Путин будет пытаться убедить Ына выходить из изоляции, как он это сделал с Кубой. Так что можете и дальше харкать желчью, но Путин единственный, кто думает о спасении человечества.

Ответить
+7 +
Дмирий, 15:46, 13.01

Два хоря увидятся, одного Боря поставил, другого дедуся: у обоих морды круглые, один жрет невменяемо, второй на диете, но ботакс колет. You are welcome!

Ответить