30 апреля 2024, вторник, 1:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+6 +
anthon, 11:27, 13.01

БуФлу в Минске работает нормально

Ответить
+18 +
В.8, 13:20, 13.01

FuBly не может работать нормально!

Ответить
0 +
блокировка, 15:36, 13.01

Сайт prokopovi.ch заблокирован с декабряи не работает на буфлу минск даже с гугольным днс.

Ответить
+10 +
Док, 11:31, 13.01

Подтверждаю, утром life:).BY блокировал. Заходил обходными путями. Byfly пока нормально.

Ответить
+29 +
спец, 11:39, 13.01

государство принимает антинародные решения по топливу и пытается заблокировать независимые сми для срыва акции стоп-бензин

Ответить
+36 +
Мурмулёк, 11:39, 13.01

Да, Велком сегодня не пропускает, я уже писал с утра, где-то с 3-4 января был свободный вход, но опять блокировка, но нам пох лишнюю клавишу нажать, всё равно мы тут!
С наступающим!!!

Ответить
+47 +
тощий бюджетник, 11:45, 13.01

Обходим!
Читаем!
Для меня TOR стал настоящим спасением не только для доступа к Хартии.
Спасибо, ХАРТИЯ!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
+7 +
Вадим, 11:45, 13.01

Мобильная Опера и Яндекс на МТС тоже всё хорошо. А вот через Сафари не хочет заходить(

Ответить
+38 +
я+, 11:48, 13.01

Всё неймется пошли в обход! Хартия! Мы с тобой! Укусите себя за хвост ,,блокировщики керовы,,

Ответить
+8 +
больной на голову, 12:01, 13.01

не мог зайти только что через хамелеон. но charter97 точка eu работает нормально

Ответить
+25 +
завет, 12:13, 13.01

Кто это делает, чтоб его на том свете блокировало! )

Ответить
+5 +
и так :, 12:56, 13.01

А через Google - http://charter97.info/ тоже свободно выходим...

Ответить
+9 +
Артем, 12:17, 13.01

Zenmate на андроид и в опере и блокировки нету

Ответить
+7 +
Аляксей, 12:29, 13.01

Подтверждаю - сегодня с утра через Деловую сеть не попал (попал через Оперу), на работе - Атлант Телеком работает без проблем.

Ответить
+16 +
Д'яблу аддаю душу сваю, бо не дапамагае Бог!, 12:29, 13.01

хартыя, калi ласка, не спыняйцеся нi на чым. Падказвайце нам калi што. i працуйце працуйце.

Ответить
+9 +
Дзед Талаш, 12:35, 13.01

Использую браузер Опера Мини Бета и никаких проблем.+экономия трафика.Советую всем.

Ответить
+12 +
.., 12:35, 13.01

Life:) с утра и до сих пор идет блокировка. Помогает турбо-режим Оперы.

Ответить
+17 +
Брест, 12:51, 13.01

Да пусть усрутся со своей блокировкой - Хартия - Свобода - Беларусь !!!

Ответить
+28 +
Бывший русский, 12:51, 13.01

Уж как в СССР глушили "вражеские" голоса, как глушили... И где оно .... это.... СССР !

Ответить
+5 +
Согласен, 15:46, 13.01

Согласен. При наличии торов турбо и прокси эти жалкие попытки блокировать сайт выглядят жалкими. Даже стыдно за ОАЦ - компьютерную разветку РБ. Если они не могут обеспечить "информационную безопасность", то как они могут обеспечить национальную???

Ответить
+11 +
Холуям режима, 13:30, 13.01

Люстрация вас не забудет

Ответить
+17 +
Cerber, 13:45, 13.01

Когда в их тупые головы войдёт, что в этом смысла нет - кто захочет, то всё равно откроет и прочитает?

Ответить
+3 +
Саша Барон Коэн, 16:09, 13.01

Они просто тупо выполняют распоряжение - один дебил приказал, а другой дебил исполнил. Горбатого могила исправит.

Ответить
+7 +
дрег, 13:59, 13.01

Мы с тобой-Хартия!!!уроды эти пусть с....т

Ответить
+1 +
Dimon, 14:00, 13.01

Через Opera Mobile Classic только что пробовал, не зашёл даже с включенным Turbo. Пошёл через Googlе и вот я здесь.

Ответить
+2 +
1, 14:09, 13.01

Для телефонов 2 приложения в маркете Orbot и браузер Orweb. Устанавливаете и любые блокировки перестают работать.

Ответить
+3 +
Valery ,Fran, 14:10, 13.01

Да сегодня впервые почувствовал эту проблему по французскому времени в 12 00 дня

Ответить
+10 +
За Санникова, 14:15, 13.01

Дома Опера открывает без проблем. С самого утра (7.00) и до сих пор.
А неймется им очевидно от того, что все большее и большее число людей начинают понимать, что ПРАВДИВУЮ информацию по зомбоящику не получишь!

Ответить
-14 +
з, 14:25, 13.01

ничего подобного, не блокируют.

Ответить
0 +
Саша Барон Коэн, 16:00, 13.01

В Израиле с сотового не мог зайти с утра в течении нескольких часов.

Ответить
0 +
Фома, 16:24, 13.01

Докладываю, белинфонет блокирует.

Ответить
0 +
Justas, 16:56, 13.01

Во второй половине не наблюдаю никакой блокировки.

Ответить
0 +
103, 17:11, 13.01

захожу через оперу турбо.никаких проблем!А на смартфоне через оперу мини.Тоже всё гуд!

Ответить