29 апреля 2024, понедельник, 21:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+46 +
Парамон, 11:58, 13.01

Якія ўсё ж нахабныя і свалачныя гэтыя кацапы. Развязалі вайну ў Украіне. Захапілі Крым і ўсход Украіны. Украінцы змагаюцца з захопнікамі, а калі дакладней- то з фашыстамі, нават не каб вызваліць свае тэрыторыі, а каб не дазволіць болей захопленнага захапіць акупантам. І гэтым патрыётам сваёй Радзімы хочуць прыпісаць тэрарызм і іншае, што гэтым хлусам уздумаецца. Прэч крывавые кацапскія рукі ад патрыётаў Украіны. Слава Ўкраіне! Смерць фашызму!

Ответить
+28 +
Чупака, 12:12, 13.01

Террористы часто берут заложников. Ничего нового в этом нет. Кацапорептилоиды в очередной раз демонстрируют свою подленькую натуру. Не зря террористы всего мира бегают с калашами.

Ответить
+10 +
Влдадимир, 12:22, 13.01

Фашистский режим кремля боится всего!Больше всего правды!(97 лет коммунистической пропаганды)Путин никак не может смирится с тем что он потерял Украину навсегда!Ищет врагов народа и все кто не вписываются в его политику враги!Нашёл единомышленника дурака такого же как сам Лукашенко и рулит свою политику!Владимир Минск.

Ответить
+14 +
Stefan, 12:30, 13.01

Добра, каб якога Лаўрова, ці некага з гэтай хеўры ўзяць у палон і аб'явіць тэрарыстам. Гэта будзе праўдай.

Ответить
+14 +
Плюшевый, 12:57, 13.01

Украинцы!
Захватите такое же количество парашкинских уродов и обменяйте на своих граждан!
По-другому эти российские скоты просто не понимают.

Ответить
+19 +
Ах, если бы это сработало., 14:11, 13.01

Не выйдет: рашисты клали на своих... по принципу "Бабы новых нарожают". Это может какого Шойгу еще бы и пытались выменять, а на остальных дурачков клали в Кремле большой и толстый.

Ответить
+23 +
Елена, 13:03, 13.01

Ребята, беларусы, мне страшно видеть страну, которую когда-то любили, пособником беззакоения и терроризма! Страну, в которой 85 % населения жаждут войны и новых земель. Хотят такой же демократии как и у них для всего прогрессивного ...Откровенно говоря - страну с фашистским, полицейским режимом. И эта страна , когда то в составе СССР боролась с фашизмом??? Ну не верю , я! Около миллиона человек из этой страны приняли присягу на верность фюреру. Фашизм и нацизм погубит эту страну! Туда ей и дорога!


Ответить
+18 +
azhbeta, 13:09, 13.01

Вот уж и в самом деле кацапье: людей, которые защищали свою родину называют фашистами, а сами захватчики значит в их понимании - освободители. Знаем мы этим освободителей по рассказам наших родителей и родственников. Таких бандитов люди еще не видели, в чем мы имеем теперь возможность убедиться на примере Украины, что они творят.

Ответить
+16 +
тт, 13:22, 13.01

Ученик луки - путен ,строго действует по схемам своего учителя. Чем больше заложников в тюрьмах ,тем лучше торг с Западом и США.
Мы не верили , что Беларусь есть полигон для отработки борьбы недобитков из СССР-кгб с нарождающейся волей народов к самостоятельности и демократии. Настал момент истины.

Ответить
-17 +
олэх, 14:00, 13.01

Да они же в политических целях взрывчатку ввозили. понять и простить.

Ответить
+16 +
ихор, 15:24, 13.01

Взрывчатку сам видел или по самой честной российской телеканализации рассказали?

Ответить
+4 +
тур, 16:52, 13.01

Ну да, а "Савченко под видом беженки пыталась проникнуть на территорию рашки-говняшки". Мы эти байки от русни уже слышали - вали своим трави.

Ответить
0 +
Елена, 8:42, 15.01

Ребята, погиб под Дебальцево мой... Но я не падаю духом!Растет сынишка и верю , вырастит-отомстит фашистам за папу! Дайте мне возможность за шею подержать путинскую гадину! Ненавижу паутинский фашизм!

Ответить