29 апреля 2024, понедельник, 22:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+21 +
Вадим, 13:07, 13.01

Андрей Олегович, немного поправлю.

У нас "законный бандитизм и терроризм", а в Париже всё же международная террористическая организация Аль-Каеда работала.

Весь мир сейчас под угрозой Аль-Каеды.

Ответить
+35 +
существенная поправка, 15:16, 13.01

США не имеет доказательств причастности Аль-Каеды к терактам в Париже, но... в Париж прибыл махровый лжец Лавров, а его хозяин, крымский вор, испугался сам показаться на марше солидарности.
Весь мир под угрозой паРашки с Аль-Каедой

Ответить
+19 +
azhbeta, 16:29, 13.01

Весь мир под угрозой русского терроризма и не только в Украине. Еще неизвестно кто финансирует ту же Аль-Кайду, но очень символично, что она появляется в нужное время и в нужном месте. К тому же Аль-Кайда не взяла на себя ответственности за теракты в Париже или я пропустила информацию? Кого Раша поддерживает в Сирии? Убийцу и мясника Асада. И так по всему миру. Так, что Лавров в Париже - это издевательство и цинизм над здравым смыслом и мирными гражданами всех стран. Мусульмане раньше жили в мире со всеми людьми, а после падения коммунизма в России вдруг стали изгоями, кто их превратил в порождение опасности для всего мира, вот вопрос для политиков и аналитиков.

Ответить
+24 +
Сергей Малолеткин, 13:59, 13.01

Если посмотреть на вещи с позиций отдаленных причин и последствий, то нет никакого сомнения, что нынешнее положение дел и в России, и в Украине, и по целому ряду позиций в Европе и в мире, имеет ментальные белорусские корни.

Безнаказанное зло, произвол и беззаконие в центре Европы дало метастазы. Прогноз неблагоприятный...

ИМХО

Ответить
+29 +
Казімір, 14:53, 13.01

Калі правесці паралелі паміж Парыжам і Мінскам, то ўбачым, што злачынствы тэрарыстаў на пачатак 2015 года ва Францыі нагадваюць тэрарызм з таксама з фізічным знішчэннем палітычных праціўнікаў у 1999 годзе і пазней у Беларусі. Толькі розніцы ў тым, што ва Францыі злачынцы ўжо атрымалі па заслугах. А хто яшчэ не пакараны, то ад гэтага на доўга не схаваюцца. А ў нашай Айчыне правасуддзе, як бы адсутнічае. Бо практычна вядомыя забойцы, альбо тэрарысты, але яны, амаль ужо 20 гадоў, як ні ў чым не бывала гуляюць на свабодзе. І другая розніца гэта ў народзе. Калі там масы народу аператыўна паўсталі супраць тэрору- ў падтрымку загінулых. То ў нас сотні неабыякавых да людскога гора людзей заўжды разганяліся з дапамогай дубінак, так званымі,"праваахоўнікамі".

Ответить
+49 +
ШОС! ШОС! ШОС!!!!, 14:57, 13.01

Вот она реальность!! человек ратующий за будущее Беларуси вынужден ее сторониться, кто вовремя этого не сделал либо сидят, либо мертвы. И всему виной самая демократическая усатая падла, блоха путинская. Тьфу ты!

Ответить
+19 +
Татьяна, 21:00, 13.01

На выборы, которые будут сфальсифицированы, ходить нельзя!

Ответить
+3 +
Уга Чэ, 21:27, 13.01

Пры ўсей павазе да Андрэя Саннікава, я б усе ж параўноўваў тэрарызм з тэрарызмам. У Менску былі не толькі разгоны мірных дэманстрацый, а і сапраўдныя тэракты. Выбух на дзень вызваленьня Менску, выбух у метро. Былі параненыя і загінуўшыя людзі. Вось гэта - тэрарызм ва ўсей красе, у 21 стагоддзі, у цэнтры Еўропы.

І кроў ад гэтых тэрактаў ляжыць на шызоідзе і яго маскальска-гэбэшных малпах.

Ответить
+4 +
про, 21:28, 13.01

Терроризм в Париже и насилие в Минске — явления одного порядка. Стой лишь разницей, что там сумасшедшие хотят придти к власти, а в Беларуси не хочет от нее уходить!

Ответить
+4 +
беларус, 23:19, 13.01

В Париже Вы представляли Демократическую Беларусь ! При адекватной власти в Минске многие люди вышли бы на такой же марш по проспекту ! После диктатуры будет оттепель , хода истории не изменить . Пока всё складывается и идёт к другому маршу - против диктатуры !

Ответить