30 апреля 2024, вторник, 1:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+44 +
борьба за мир, 13:38, 13.01

боится евреев ?

Ответить
+98 +
Давайте уточним, 14:00, 13.01

Да не "Путин отказался ехать", а - террориста Путина банально НЕ ПРИГЛАСИЛИ!

Уже ни руку не подают, ни за стол не садится никто с крысой, ни фотографироваться рядом не станет - как в Австралии.

гы гы

Ответить
+49 +
серёга, 14:16, 13.01

Нет,боится,что ему в рожу портреты уничтоженных в Освенциме Василя и Александра Бандера в рожу сунут.

Ответить
+55 +
курп, 15:01, 13.01

А что разве путин освобождал Освенцим? Зачем его приглашать..Освенцим освобождали советские солдаты, вот их, оставшихся в живых и нужэно пригласить...

Ответить
+11 +
Вася, 18:23, 13.01

Боится колючей проволоки. Чувствует что скоро будет сидеть за ней.

Ответить
+150 +
вечная память жертвам фашизма и рашизма, 13:42, 13.01

Ни памяти,ни совести, ни человечности.Что может быть общего у этого гориллы с человеком? путин в одной фразе ,,, впереди женщины и дети,мы сзади,,,

Ответить
+38 +
рррр, 14:11, 13.01

Не отказалса,а не пригласили!!!

Ответить
0 +
Alex, 21:02, 13.01

Ха-ха-ха!!!...Значит...ПОМНЯТ!!! Вованчик-болванчик теперь въездной только ...в Кремль!!! Ну и ...выездной,конечно,и то боится в кортеже улепётывать...

Ответить
+48 +
Смерць кацапскаму фашызму!!!, 13:46, 13.01

Нечага ботэкснаму фашысту рабiць у канцлагеры дзе знiшчау людзей яго вучыцель-Адольф без ботэкса

Ответить
+48 +
прохор, 13:46, 13.01

Понятное дело. Ехать, значит, признать действия фашистов, как зверства и преступления против человечности. А, значит, и поставить знак равенства между теми зверствами и своими.

Ответить
+68 +
Вит Беларусь, 13:47, 13.01

А что этому уроду там делать? Он же сторонник фашизма.

Ответить
0 +
Бефар., 21:00, 13.01

И Гитлер бы не поехал...

Ответить
+36 +
Беларус, 13:53, 13.01

И ?что там делать? отпрыску палача мерзавца!!!!он жаждет создать подобное но в большем масштабе ублюдок!!как и АГЛ!!

Ответить
+72 +
кол, 14:07, 13.01

Он теперь будет сидеть как крыса в норе. Боится повторения позора, после того, как от него в Австралии все мировые лидеры брезгливо отвернулись. Мир показал этому крысятнику, что его место "у параши".

Ответить
+52 +
Егор, 14:10, 13.01

Отказался.....
Много чести..!
А его туда звали?

Он себе свой концлагерь строит.

Ответить
+40 +
Крамбамбуля, 14:12, 13.01

А зачем ему ехать? Его друзья-нацисты там людей мучили

Ответить
+47 +
сеня, 14:17, 13.01

Правильно! Лучше в КНДР слетать! Там хотя бы люди понимающие! А тут злые ,,пшеки,,

Ответить
+44 +
Алексей Украінец, 14:22, 13.01

Выражаясь близким Кремлю мафиозным сленгом « крыса перешла на матрацы» .
Что в переводе на обще человеческий означает - затихарился гнида в укреплённом месте и сцыт морду высунуть » .

Ответить
+37 +
Алексей, 14:33, 13.01

Его надо закрыть в Освенциме до конца жизни.

Ответить
+53 +
gubonos, 14:36, 13.01

Он знает что там в углу сидеть будет в одиночестве, все от него шарахаться будут. Сказать то совершенно нечего! тьфу на него, жлоп полный

Ответить
+7 +
леонид4624, 15:08, 13.01

Плохая новость. Тогда однозначно. Россия и глава приняло то утверждение, что развитие электронного фашизма обосновано. И Пресс коныеренция Президента РБтЛукашеко АГ неслучайна

Грустно.
Хороший друг у Владимра Владимировича это Александр Григлрич, а что из этого следует вы все знаете
Пока

Ответить
+10 +
Александр, 16:24, 13.01

Он же сам оккупант и детище Гитлера,куда он поедет! Белое и черное совсем противоположное!

Ответить
+5 +
Сергей, 17:20, 13.01

"В 2005 году президент страны Александр Квасньевский направил Владимиру Путину письмо, в котором поблагодарил его за освобождение советскими войсками Освенцима и спасение Кракова от разрушения."
-----------
я что то пропустил на уроках истории...

Путин уже и Освенцим освобождал?
и почему тогда только Квасньевский его поблагодарил? а остальные???

Ответить
+14 +
Лара, 17:25, 13.01

Его жирик отговорил ехать . сказал ему покорно заглядывая в глаза и виляя хвостом " подумаешь концлагерь мы еще лучше и еще больше построим ! " Настоящий с пыточными и крематорием дейсвующий а не то что у них там музей одним словом !

Ответить
+10 +
citizen..., 17:33, 13.01

А кто его приглашал? Рано еще ему туда. Сначала - в Гаагу, и только потом, после приговора, - в Освенцим.

Ответить
+20 +
Николай, 18:14, 13.01

Этого кровавого убийцу на виселицу только. Вы еще Гитлера пригласите, тоже додумались.

Ответить
0 +
цу, 21:15, 13.01

вам не стыдно

Ответить
+1 +
jiggy, 10:35, 14.01

Как-то неуместно, если не кощунственно, было бы присутствие там тех, кого сегодня ассоциируют и сравнивают с Гитлером.

Ответить