29 апреля 2024, понедельник, 23:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+20 +
dghk, 14:04, 13.01

НБ $9540.00 14.01.14
НБ $14330.00 14.01.15
Делим, получаем 50,2%.

Ответить
+9 +
дураков нет, 16:11, 13.01

Кто то еще хочет положить под проценты?)))

Ответить
+18 +
ПравДа, 14:11, 13.01

Чего же ставку рефинансирования не снизили? Лживые не культурные бездари! Стабилизец! Нам не нужна здесь кндр! За авоску и за яНуком!

Ответить
+9 +
миша, 14:48, 13.01

толку?)) Никто и не держит на процентах! Поднимать нужно было!

Ответить
+39 +
novideal, 15:53, 13.01

Попробуем посчитать насколько разбогатели те, которые в очередной раз поверили обещаниям нашего правительства и не перевели свои вклады в валютные до 19.12, а побежали перекладывать под 50% годовых:
50%:365=0,1367% в день или за 23 дня = 3,15% всего-то!!!
При этом курс продажи $ изменился: берем сведения БСБ банка с 11970 на 19.12 до 14615 на сегодня, а это 22,1% за 23 дня и валюты нет! Это 350% годовых!!!
Те, кто не верит в лукономику и хранит деньги в валюте:
вчера могли сдать в БСБ 14340 - сегодня 14500 или почти 369% годовых
Банк Москва-Минск 14350 -- 14580 или почти 371% годовых
И это в тот период, как утверждает наше правительство, что ситуация на валютном рынке СТАБИЛИЗИРОВАЛАСЬ!!!
Вопрос: что наше правительство понимает под словом "стабильность"???

Ответить
+6 +
чем не стабильность, 19:26, 13.01

Стабильность это уверенность в завтрашнем дне. Оно очень глубокое это дно. Так вот с нашим резидентом ты стабильно знаешь куда ты опустишься завтра.

Ответить
+9 +
Косячный, 17:41, 13.01

Когда прекратится этот беспередел, косяк на косяке - закрываю счет и ухожу в другой банк
Дорогой банк, когда прекратится этот беспредел?
19.12 - прислали сообщение, что временно приостановлены расчеты по кредитным картам. Но я, как правило, рассчитываю на кредитку, ею активно пользуюсь. А тут такой сюрприз. Хорошо, что я был в Минске, а не отправился куда-то за пределы города. Плюс уведомили об этом фактически за день до отключения.

неделей ранее - сами звонили, предупредили, что в одностороннем порядке через 1,5 месяца отрубят аннулируют лимит на год раньше срока его действия. Предложили взамен другой продукт, но при этом мне необходимо было брать справку о зарплате, опять идти в офис...

06.01 - пошел в банк, полностью погасил задложенность, написал заявление на закрытие лимита по овердрафту, на счет положил деньги на предстоящую крупную покупку. Карточка стала чисто дебетовой. Предварительно изучил всевозможные лимиты, и расслабился...

12.01 - понадобилось в аптеке оплатить за лекарство детям 101 тыс бел руб и что получил - "ТРАНЗАКЦИЯ ЗАПРЕЩЕНА", хорошо, что были еще 200 тыс на другой карте и мне хватило заплатить за лекарство и сметану)))

По пути заехал в отделение, там руками развели и написали запрос в техподдержку. Хотел счет закрыть и снять деньги, но очередь в кассу была большая и мог бы не успеть.

Из любопытства уже дома посмотрел в интернет-банке на свою карту - блокировок нет, а вот ставка на остаток показана 1%, а должно быть 38%.

Позвонил в техподдержку, сказали что это ошибка и что просто отображается неверная ставка, а на самом деле ставка по счету 38%.

Если бы у них в реальности была бы ставка 1% - подал бы в суд на банк за мошенничество.

Так что обходите люди сие подобие банка стороной!!! Косяк на косяке.

Ответить
+6 +
Вкладчик, 18:20, 13.01

В Беларусбанке ставка вклада " сберегательный" уже неделю, как снижена и составляет 40%

Ответить
+1 +
alex-2, 20:02, 13.01

Потерять доверие банка легко, а вот восстановить не-ре-аль-но! Так что власти сделали очередной стратегический просчёт.

Ответить
+4 +
11, 22:15, 13.01

Нас обворовывают - мы молчим, нас обманывают - мы молчим, у нас отбирают - мы молчим, у нас отобрали право выбирать - мы молчим, нам продают не качественный товар - мы молчим, из нас делают холуёв - мы молчим, и даже за молчание нас наказывают.

Ответить