30 апреля 2024, вторник, 1:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 44
+103 +
Блаженный, 13:33, 13.01

Ждём новые пёрлы))))))

Ответить
+21 +
anatol7497, 13:45, 13.01

прыемника прывядзе паказваць

Ответить
+2 +
кто где, 21:03, 13.01

про приемника может быть и правда.вите надо стаж зарабатывать.

Ответить
+62 +
Цыган, ПНХ!, 14:14, 13.01

Я украл, я ухожу?

Ответить
+12 +
Ганцы, ХПН!, 17:10, 13.01

Я украл, но остаюсь?

Ответить
+3 +
Цыгнах, 21:28, 13.01

я жрау бульбу с мясам нанач и паэтаму утрам плоха работау

Ответить
+68 +
вораг , 14:15, 13.01

Тошнит смотреть на заштукатуренную рожу лукадрыща

Ответить
+4 +
123, 17:41, 13.01

Хотя формат и место проведения предстоящей пресс-конференции Александра Лукашенко пока не известны, но, думаю, что журналистам из всех честных и порядочных СМИ не стоит опасаться, что их могут не пригласить на предстоящую пресс-конференцию

Ответить
+53 +
лунь, 14:19, 13.01

врачи прогнозируют диарею на 29 января?

Ответить
+126 +
Дмитрий, 13:38, 13.01

Как надоел дебилизм этот и конца и краю этому не видно.

Ответить
+17 +
макс, 13:59, 13.01

да нет,как раз таки уже начинает проглядываться...

Ответить
+4 +
Uu, 15:21, 13.01

И что виднеется? ))) Уж не в ()"() смотрите? )))

Ответить
+101 +
змагар, 13:38, 13.01

Не уважать себя и слушать бред уже всем надоевшего диктатора будут слушать холуи и прикорытники.ШОС

Ответить
+24 +
!, 13:49, 13.01

Так он же не для людей будет что-то рассказывать, а для журналистов :)

Ответить
+29 +
!, 13:45, 13.01

Если какие-то проблемы волнуют людей, то их и нужно обсуждать, может быть привлекая каких-то узких специалистов, которые будут предлагать какие-то решения, которые люди могут одобрить или отвергнуть. Лекции для журналистов Лукашенко читает не о том, что волнует белорусов, и как будут решаться проблемы, волнующие людей, он там очередной раз клоуном будет, чьи цитаты будут вместо анекдотов читать те, кто, как всегда слушать его не собирается, потому что там какая-то чушь собачья и планов громадье, которые неизвестно кто должен выполнять, если не сами придумщики., которые почему-то думают, что это будут делать граждане, которым все это на фиг не нужно, потому что ничего хорошего они от этой власти не видят, если им рты затыкают, видно не чепчики в воздух собираются бросать.

Ответить
+41 +
пенсионер, 13:46, 13.01

будет красаваться шура - любит он такие клоунады .Но смотреть на него уже тошнит Тьфу !

Ответить
+17 +
:), 13:47, 13.01

Заранее анонсировал клоунаду, которая не будет касаться вопросов, волнующих людей :)

Ответить
+23 +
ШОС, 13:49, 13.01

Надпись под фото-Што дэвальвацыя?Гэта не я ,гэта усё народец....

Ответить
+18 +
лох хартийский, 13:54, 13.01

С удовольствием буду обсуждать бред мозаичного психопата.

Ответить
+69 +
555, 13:56, 13.01

Начать рекомендую так "Я обо@рался"........

Ответить
+57 +
Крамбамбуля, 14:14, 13.01

Да вы че!? Его пресс-конференция похлеще КВНов и Камеди Клаба. Так, тупо поржать

Ответить
+29 +
жорик, 14:15, 13.01

4 мешка попкорна и диктофон готов! Шурык! Зажигай! Ну млять! Всем хватит мой кот даже на это время вылазки к кошкам отменил!

Ответить
+9 +
Литвин, 16:35, 13.01

Жорик , я аж с кресла выпал со смеха, прочитав твоё "шурык! Зажигай!" Точно лучезарный превратился в клоуна.

Ответить
+50 +
v62, 14:25, 13.01

Надеюсь , кто-то спросит у пересидента , почему же он не уходит на вольные хлеба , когда пересидентского хлеба " наелся " выше крыши ещё десять лет назад ? Закон о вреде передания выпустила даже Палата Представителей РБ !
Может , пришла пора заняться на пенсии возрождением какея в ОАЭ , к чему так стремиться престарелый каккяист в последнее время ?
На каком удалении от Земли находится промышленность , которую он " запустил " и какой виток на орбите она совершает ?

Ответить
+25 +
МИКОЛА , 14:28, 13.01

СКАЖЕТ . ВСЕ Я УХОЖУ . ПОЙДУ САМ ПЕШКОМ В ГААГУ .

Ответить
+12 +
Сергей, 14:33, 13.01

Я устал я ухожу.

Ответить
+6 +
sih, 20:49, 13.01

Я устал, я покидаю пост Президента, и назначаю сябе царом! Жэстачайшэ!

Ответить
+33 +
Гена, 14:33, 13.01

Этот баян уже давно порван - но баянист надувает щеки и пытается играть. Выходит только бу бу бу - но благадарные слушатели в зале рукоплещут исполнителю.

Ответить
+70 +
чиф, 14:43, 13.01

Опять будет сплошная брехня и самолюбование, какие чиновники плохие и как он их дрючит, а они все равно ни хрена не делают и если бы не Лука у нас бы полностью все бы рухнуло. Спасибо ему и за высокие цены, и плохую медицину, дорогой бензин, и низенькие зарплаты с пенсиями, кроме чиновничьих. Спасибо за все, что он нас держит в ежовых рукавицах, а мы как овцы, боимся его и его гнева. Нам не привыкать будем и дальше терпеть и ждать его нового срока на переизбрание Президентом. Что поделать, что у нашего народа нет человеческой гордости и достоинства. Нам только и остается, что заискивающе лизать его руку и рабски терпеть издевательства белорусского государства над своим народом.

Ответить
+34 +
народец, 14:45, 13.01

с ТНП у БЕЛАРУСИ-----БУДУЩЕГО НЕТ!!!

Ответить
+39 +
Ванга, 14:46, 13.01

А я люблю этот цирк под пивко!ржём всей семьей,я лично за это чудо ниразу неголосовал.и все кого знаю отнекиваются,тогда кто интересно за ето чудо,а можа кто ВРОТ ,А КТО НЕ УРОТ?а вааще советую вниматочно за этим чудом смотреть и слушать,надо знать что на уме у врага бел.народа...у больных часто в бреду проскакивает истинное лицо.хотя ,как говорит коллега:глядя на эту рожу-ума не наблюдаю.

Ответить
+17 +
стабилизец, 14:46, 13.01

Ждем жэстачайшэ стабильное усе!

Ответить
+7 +
Воля, 14:59, 13.01

Вядома які вузкі круг журналітаў будзе прысутнічаць. Гэта Якубовіч і Давыдзька і пару статыстаў.

Ответить
-23 +
неп, 15:28, 13.01

Будем послушать, может дело скажет...

Ответить
+1 +
Митяй!, 19:19, 13.01

Ага, "слово и дело"

Ответить
+6 +
ипешник, 15:34, 13.01

объявит о переходе в коммерсанты .....

Ответить
+15 +
рысь, 15:54, 13.01

Собирался приехать в коррумпированный Гомель ,что испугался!?

Ответить
+2 +
SAHA, 16:23, 13.01

20 ЛЕТ ОДНА БОЛТОВНЯ ЗАНЯЛСЯ БЫ ДЕЛОМ В СТРАНЕ ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ СОБЕРЕТ ЖУРНАЛИСТОВ ДА СВОИХ ПРИХВОСТНЕЙ И БУДЕТ РАЗКАЗЫВАТЬ СКАЗКИ КАКАЯ РОССИЯ--ХОРОШАЯ-- НЕ ПОУЛАЕТ КОЛБАСУ С ПОЛЬСКОГО ДА КАНАДСКОГО МЯСА

Ответить
+2 +
Ложь, 17:14, 13.01

Не ужели ПРАВДУ?

Ответить
+10 +
Илья, 17:21, 13.01

Санек, ты свои пресс-конференции сам для себя проводишь! Никто тебе не верит, ни единому твоему слову!!!

Ответить
+1 +
Митяй!, 19:17, 13.01

Цирк уехал клоун остался
Пьяный проснулся дрожит испугался.....
(цытата из пестни)

Ответить
+3 +
кк, 19:27, 13.01

Лукашенко уже ни на чего не влияет. Он находится в "аквариуме", как и сын его Виктор. Им в аквариум показывают картинки, по ним они представляет картину мира. У Путина было время.

Ответить