29 апреля 2024, понедельник, 23:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+160 +
гера, 13:42, 13.01

Держитесь Киборги, на вас одна надежда. Вы как символ независимой и сильной Украины!

Ответить
+23 +
inkassstor 2517@ mail.ru, 15:12, 13.01

Читая такие новости, тут не плюсы сидеть ставить, а бежать и защищать Украину.

Ответить
+26 +
Слава Героям!Смерть россии., 16:38, 13.01

Скоро бессмысленно будет что либо там защищать.россия превратила один из лучших аэропортов Европпы в груду руин Разрушенный россией аэропорт, документально оформить международной комиссией и достойно уйти оттуда. Будут какие-либо телодвижения российских бандитов на территории развалин,бить дальнобойкой. Защитники аэропорта достойно выполнили поставленную задачу ,повторив подвиг Героев Брестской Крепости.Слава героям!

Ответить
+1 +
Бандерівець:), 17:40, 13.01

Як триматися, скажи мені, якщо нашим дозволили лише 4 рази вистрілити з міномета у відповідь. Трималися, поки вона не завалилася.
Яка надія на Незалежність, якщо порошенко дерибанить Україну і назива це "мирним планом".
Незалежність буде. Буде без порошенка, без права голосу у бидла, яке обирало порошенко й януковича.

Ответить
+3 +
alex, 19:53, 13.01

Зря минусуете... Я как и немногие мои друзья, думают также. Народ стоял на майдане не за Порошенка, кстати... да на выборах он победил. Но победил бы сейчас??? не факт

Ответить
+28 +
Бывший русский, 14:05, 13.01

"Родина моя
Скорбна и нема...
Родина моя,
Ты сошла с ума."

Ответить
+60 +
ВДВ за киборгов, 14:12, 13.01

Киборги то продержатся! Помощь артиллерией нужна! Давить их мразей на корню! Где станции из США что определяют место залпа? Мужики! НИКТО КРОМЕ ВАС!

Ответить
+29 +
быстроглазый, 14:13, 13.01

От парашкинцев инго ожидать и не стоило! Рушить - это по-рюзьски!
Однако долговато ковырялись. С июня месяца. Да и башня то монолит и пеноблоки, прямо скажем не Брестская крепость.

Ответить
+75 +
мужычок, 14:21, 13.01

Интересно какая часть из "гуманитарного конвоя" России ушла на то чтобы это-таки сотворить.
Бетон может ватники и поломают ,но дух украинский не сокрушить.
Слава Украине!!!!

Ответить
+29 +
вторник, 14:32, 13.01

А почему бы в Украине не выпустить символическую визитную карточку россии с фото разрушенных аэропортов и продавать как сувениры?

Ответить
+19 +
foxxx, 14:45, 13.01

И не жалко денег на снаряды. Большая политика. Дети подождут. Женщины подождут. Весь мир подождёт пока большие мальчики наиграются.

Ответить
+24 +
тихонечко-легонечко, 15:29, 13.01

Эти снаряды еще в СССР делали. Как никак со всем миром готовились воевать, а сломали воевалку в Афганских горах, как и СЕСЕСЕР. И РосФед развалится на минимум семь кусков.

Ответить
+42 +
вау, 14:55, 13.01

Война России против Украины продолжается....

Ответить
+26 +
хм..., 15:25, 13.01

время новых санкций?

Ответить
+26 +
кот, 15:41, 13.01

Ничего не будет. Будет война,так как у власти изверги.

Ответить
+9 +
зяма, 16:19, 13.01

так как у власти изверги.//////Вот тут ты прав! В рашке и лугандонии у власти одни изверги

Ответить
+12 +
321, 16:50, 13.01

Фашистским кацапам всё не ймётся.

Ответить