29 апреля 2024, понедельник, 23:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+57 +
Беларус, 13:57, 13.01

Безмозглое стадо средневековых "мыслителей" казлопасы
ищущие приключений...))).....идите в ад!!смерть врагам!!
СЛАВА УКРАИНЕ!!!

Ответить
-19 +
Виталий, 14:45, 13.01

А если действительно пройдут?

Ответить
+6 +
Алекс, 16:44, 13.01

Да кто ж им не дает - пусть попробуют
Пусть только рот тщательно пополоскают и вазелином запасутся.
А вот простие ,адекватние жители чечни потом на украинцев молиться будут

Ответить
+38 +
D, 13:59, 13.01

Смотрите что бы не пропали без вести до штурма))

Ответить
+49 +
vova, 14:02, 13.01

Палюбому пас бы ты лучше своих баранов в ичкерийских ущельях, а теперь придется ответить за базар.

Ответить
+25 +
Вит Беларусь, 14:12, 13.01

Ишак кастрированный. Всё , что ты и тебе подобные можешь, так это чесать языком и убивать безоружных. Херой....))) Шёл бы ты лучше травку щипать вместе с другими парнокопытными!!!! Сдохни, тварь и гори в аду !!!Слава Украине и её героям, которые очищают мир от тебе подобной мрази., превращая вас в фарш!!!

Ответить
+20 +
Пастух, 14:13, 13.01

Пройдёшь, баран...)) Только не пешком ,а на карачках в отаре себе подобного скота.

Ответить
+18 +
gubonos, 14:33, 13.01

С такими хамами разговор короткий - вешать на фонарных столбах, в плен брать только для этого. путлер ещё получит проблемы от них когда убегут из Донбасса.

Ответить
+9 +
???, 14:35, 13.01

Часы на правой руке - это диагноз?

Ответить
+12 +
Місцевий, 14:39, 13.01

Барани валіть додому в свої гори !!! І не потрібно нас від нікого захищати !!! Зверьйо гов ту ховм !!!

Ответить
+15 +
Белы Легiён, 14:40, 13.01

Помнится в апреле было нашумевшее видио,где вооружённое стадо в папахах,по другому и не скажешь,из Крыма на камеру говорило,что идёт на помощь в Славянск,что по пути пленных брать не будут. Я тогда ещё прокомментировал тот цирк,что они до первого вино-водочного дойдут.Так и вышло:не видно-не слышно тех "героев" :)

Ответить
+12 +
11DC, 14:41, 13.01

Истинные "новарососы",позорище всё это "лугандонское"...эти черти землю русс...защищают. от кого,от украинца(руского)....а в Киеве вам дадут попробовать на вкус "ствол о двух колёсах".

Ответить
+13 +
azhbeta, 14:41, 13.01

Дикое племя убийц-головорезов. Ранее я считала, что чеченцы - это гордый независимый народ, а теперь мы видим, что это дикари, которых их пахан путин поставляет в неограниченном количестве на убой в Украину, ему их не жалко, это же не люди в его понимании. А так оно и есть - это дети и внуки тех, которых путин и его клика уничтожали тысячами в чеченскую войну. А теперь они пришли убивать украинцев, помогая душителю своего народа. Разве это люди? Русские их считают чурками, так, видимо, и есть, заслуженно.

Ответить
+13 +
Сирко, 14:56, 13.01

Они пройдут по славному граду Кыиву, но только в составе марша позора, как германцы по Москве, под улюлюканья и свист, оплеванные и обкиданные гнилыми томатами.

Ответить
+10 +
західняк, 14:57, 13.01

Та який це чеченець,це кадировська скотина та бидло,яке з гір спустилося і "права тут качає".Цей тупий абрек не в Київ ввійде,а здохне,як смердючий блохастий пес десь під Донецьком чи Луганском.

Ответить
+14 +
тт, 15:00, 13.01

Запишись лучше с отарой баранов в начальную школу , там на карте и посмотришь где стоит Киев, сколько км туда идти.Для начала сходи в Донецкий аэропорт на прогулку , увидишь как воюют Герои , а ты просто шакал.

Ответить
+15 +
Віктар Малочка, 15:01, 13.01

Вось гэта "людзі", якія не умеюць чытаць, не ведаюць сваёй гісторыі, не памятаюць сваіх продкаў - а усё разам - яны забылі, што з іхнімі продкамі рабіла расейская імперыя, інтарэся, якой яны зараз "бароняць". На жаль, але і сярод беларусаў, надкрэслю, не сярод насельніцтва Беларусі, а сярод БЕЛАРУСАЎ, ёсць многа такіх жа самых.

Ответить
+7 +
ригор, 15:07, 13.01

І ця тварина каже, що вона вірує в Бога?
Невже він всерйоз вважає, що Бог (арабською мовою Аллах) на боці хамів, убивць, загарбників і путінських холуїв?
Єдиний засіб його перевиховання - смерть і забуття, щоб і могилки не лишилося по ньому.

Ответить
+9 +
каб вас пранцы, 15:16, 13.01

Я фигею без баяна,сафсэм адзичали каукаския парни, за баблом приехали в Украину даже не заработать, чтоб отжать ,украсть.За землю они тут сражаются,может быть-построят свои аулы возле Донецка наркатой торговать будут,рабами вас сделают,овец будете им пасти, а они вас в зиндан и украинских красавиц воровать и продавать- кормите их дончане,луганчане.И про марш на Киев мне понравилось,пойдут они как всегда за базар неотвечают,когда стадом тусуются.А против кого они у себя в Ичкерии воевали и с кем?

Ответить
+7 +
хмм, 15:28, 13.01

Киев деревня - населенный пункт в России, Косинский район, Пермский край, Приволжский федеральный округ, Россия
в этот?)

Ответить
+6 +
Дмитрий, 15:42, 13.01

А овладеть Чёрной Дырой Млечного Пути они не обещали?

Ответить