29 апреля 2024, понедельник, 21:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
-19 +
Гос. Дума, 14:39, 13.01

Украина наивно полагает, что выдвигая Савченко на очередные посты,та обретёт долгожданную свободу..Напрасно.Россия действует согласно своему уголовно процессуальному кодексу.Если суд признает невиновной, освободят, и принесут извинения. Если нет - тайга. Благо , что смертной казни нет.

Ответить
+19 +
dfg, 15:07, 13.01

Уголовно процессуальный кодекс позволяет оттяпывать регионы другого государства? захватывать заложников? переходить границу? прикрываться женщинами и детьми? лить помои на голову телезрителей? Мне жаль вас, многоуважаемая Гос. Дума, 14:39, 13.01. У вас "стокгольмский" синдром.

Ответить
+4 +
Чел, 16:03, 13.01

Местные законодательства до сих пор совершенно не мешали Гаагскому трибуналу. Не стоит думать, например, какому-нибудь Лаврову или Рогозину, что они такие большие и ядерные, что от посадки (пожизненной) совершенно застрахованы. История с Пашей Бородиным когда-то это показала, а ведь международное положение и авторитет России тогда были еще совсем другими.

Ответить
+9 +
Литвин, 17:30, 13.01

А что, в РФ уголовно-процессуальный кодекс позволяет арестовывать чужих граждан на их территориях?! По моему это обычное ПОХИЩЕНИЕ , уголовно наказуемое по всем международным законам!!!

Ответить
+19 +
azhbeta, 15:09, 13.01

Не забывайте, что в России суд Басманный, т.е. средневековый, что пахан скажет, то и предъявят и никаких обвинений не нужно. Впрочем, как и в Беларуси. Поэтому правильно сделали депутаты, что обратились в ПАСЕ, чтобы как-то эту дикую страну призвать к порядку и подчинению Международному праву.

Ответить
+3 +
Вк, 16:37, 13.01

Она защищала от развала свою Родину - Украину. Наводят залпы не по отдельному человеку, а по скоплению вражеских сил. К сожалению под обстрелы попадают и ни в чем не повинные военные корреспонденты. Савченко, это не обычный военнопленный, а прежде всего жертва российской политики. Свободу героической дочери украинского народа!

Ответить
+1 +
Бандерівець:), 17:34, 13.01

Це все для замилювання очей бидлу. Якби хотіли їй допомогти, надали б їй дипломатичний статус. А нафіг їм другий "Семенченко" у жіночій формі, якого ще й засрати не буде можливості

Ответить
+1 +
Игорь, 19:59, 13.01

Бандерівець:), 17:34, 13.01
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если ты сейчас находишься в Донецком аэропорту,- я перед тобой извинюсь, а если нет, то сиди и не пи**и!

Ответить